Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Jester

ФетиШут
Ещё немного ада от Тремора. Что называется, угадайте, о ком это он:
Так она хочет маленького ребенка - ты че этого не видишь? Разговорчики о внуках, попытка унять свою истерию - успокаивая себя что ты тоже больна и несчастна как и она, и у вас что то общее)) Она разведенка?
А спариваться ей не с кем, как я понял.

Ленчик, не общайся с ней. Она тебя полезному не научит.
 
Майор ты. Кибарк. У тебя даже Кукловод есть. Без кукол, правда — так, пальцами шевелит в воздухе иногда. Типа, перформанс.
Он белок разводит. Видимых только под определенным градусом.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Но я могу ошибаться, Дизель может ошибаться. Чего ты придолбался-то? Ты раздражаешь Дизеля, и он хочет, чтобы ты сдриснул. Точка. Вопросы? Возражения?
НУ все как по методичке
Сперва этот Табаки срывается с места, когда тема в самом разгаре уже, дабы засветить свою попку в коллективном забеге
замечательно вышло. зайдет кто-нибудь из старых пользователей, ну вот как та же Мими, и интересно ему станет, что за юзверь тут новенький появился. зайдет в эту тему, прочитает и поймет всё )
И собственно результат. Новенький не успевает появиться, и тут на тебе :
уже надоело тебя здесь видеть. Поэтому, если ты сдриснешь отсюда, то воздух здесь станет чище. Иди лить свои слезы на Еву, на РТ, на ОРТ. Хоть куда. Ты надоел здесь. Впрочем, от сетевого дурачка я не жду понимания вышенаписанных буковок.
 

Дизель

Южный ветер
сетевой дурачок на две страницы развел соплей с вопросом "а она меня прогоняла с форума?" и невдомёк имбецилу, что написано было дословно
ты надоел здесь и прежде всего той, ради кого ты тут появился
Речь идет про "надоел" и кому именно надоел.
Короче, в сотый раз убеждаемся, что ни читать, ни писать этот анацефал не в состоянии. Так и запишем в карточке диагноз - Полное отсутствие головного мозга. К офисной работе годен.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты сам то себя читай иногда. В данном сообщении ты начал с того, что я надоел тебе.
уже надоело тебя здесь видеть. Поэтому, если ты сдриснешь отсюда, то воздух здесь станет чище.
Речь идет про "надоел" и кому именно надоел.
Про Елену ты начал потом свистеть, естественно уже под юбкой у нее
Вот если ты сам здриснешь, воздух реально не будет вонять выделениями из твоего рта как от канализации. Или веди себя нормально тогда
 

Дизель

Южный ветер
Не тебе, сетевому дурачку, указывать мне, что делать. И за своим базаром следи, а то без свистелки останешься. Попутаешь реал с виртуалом и огребёшь не по-детски в своем Новосибе.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Jester

ФетиШут
Не тебе, сетевому дурачку, указывать мне, что делать. И за своим базаром следи, а то без свистелки останешься. Попутаешь реал с виртуалом и огребёшь не по-детски в своем Новосибе.
[натягивает колпак на лицо и трусцой бежит к выходу]
 

Jester

ФетиШут
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ИППОНКА

Глава третья. Тремога

Очень опасный путь прямо в пасть этой хищницы, сердце у нее под титановой броней, и само обросло какими то метастазами. Можно запросто себе шею свернуть, или любой из этих благородных кабелей готов это сделать. Своих верных подружек она уже спустила на меня, как собак. Сбежала с форума, где я был ей интересен и специально заманила сюда, что бы мне тут все карты спутали.
И у меня параноидальный страх. Это правда
мне мерещиться, что ты меня пытаешься сбросить со счетов.
так много на себя беру? Я путаю берега или амбиции слишком мощные?
Как это выглядит со стороны?
Нормально как у других воздыхателей, которые лесом бегут травку щипать? Или как то иначе?
Какие воздыхатели? Собутыльники одни, да пара хронических мазохистов, типа Гули.
ну я то кто, в конце концов? )) Хотя бы приблизительно. Ну примерно?
Ты бы хоть представился для начала.
Или ты дух бесплотнай?
Здравствуйте, девушка, вы мне нравитесь, но мы еще не знакомы.. Так это?
Если я хахаль, свалившийся на голову, что тогда измениться, когда представлюсь?
Помоги это изменить. Это сложно все.
Ты хоть что нибудь уже начни со мной вытворять. А то я в пустоту только ору
Ок.
Заходи, ложись, здравствуй.
А что с тобой можно по интернету вытворять-то?
Ну как то же получилось сказать "пора прощаться", а потом снова "мне нужна твоя единица". Можно вытворять как нибудь тоже самое только не так жестко, и больше успокаивающих аккордов?
...меня простить не можешь за банальную трусость, когда у меня в вирте были сомнения и борьба между чувствами и рассудком Когда я близко теперь узнал тебя, тут же превратился в говно. А всего то просил не бухать. [...] Почему если я страдаю, когда тебе плохо, и прошу не делать глупостей, не пить, не болеть – ты играешь на моих чувствах, причиняешь боль? [...] Разве вся эта боль – пустышка? Это для тебя ЛИЦЕМЕРНЫЕ РАЗВОНОРЫ, Лена? РАДИ ЧЕГО? Что я тогда преследую ? Даже если я говно для тебя, неужели я люблю идола, химеру, а не женщину, руководствуясь моей нацистической психикой? [...] дай мне такой же шанс, который нужен мне, а не им, потому что я знаю по своей боли, что такое испытывать вину за ошибки. У них даже цели такой нет, посвятить тебе жизнь
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ИППОНКА

Глава четвёртая. Тревность
Какая то безобидная у вас честность. Прямо так и скажите – автономный секс с ней уже был?
С женой-то? Нет, конечно. Кто ж нынче с женами спит... десять лет каждый на своей стороне кровати, а посередине моток колючей проволоки.
Да перестань. Речь идет о тебе
Автономный секс - это то, что бывает чаще, чем новый год, ну и чем секс - естественно
Вечно ты как белая ворона среди клубной молодежи
Да, для меня святое дело - слетать в Киев на пару часов потрахаться с незнакомым женатым кришнаитом.

Эх, как же меня достали идиоты.
))) Я не про секс на шелковых простынях)) Идиотка тут ты)) Это то что делают с фото и видео изображением.
...а теперь что ты делаешь – хочешь морально упасть еще глубже, с малолеткой, который даже общаться с тобой не хочет, а только трахать? Кто из них признается тебе в любви, кто напишет доброе стихотворение, да хотя бы просто нарушит границы в хорошем смысле, когда ему боязно за тебя? А во время свиданий о чем ты будешь с ним разговаривать? Вообще какие у тебя с 27 летним могут быть интересы? Тебя его член интересует? Дурочка. [...] Да что тебе нужно то было, когда сказала, что я тебе нравлюсь? Член? Если это для тебя главное, можешь не сомневаться, у меня больше, чем у твоих бывших. [...] У них даже цели такой нет, посвятить тебе жизнь
Леночка, девочка, при мысли что ты, такое сокровище даст себя на растерзание какому то кобелю, из за твоей моральной травмы от Димы - ты ведь не справишься с ним. [...] Ведь он даже не Дима, не такой интеллектуал, ты же убьешь сама себя, когда станешь зависима от него.
Сатан молодец - дурак дураком. Просто поныл у тебя на коленках, рассказал об убогости своей жизни и все - любовь. Будь он без бабы и постарше и ты бы ему дала, в чем я не сомневаюсь вообще, как в случае с предыдущим
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ИППОНКА

Глава пятая. Да придёт спаситель
Я хочу помочь, но меня не слышат
Лена не желает слушать правду, для нее все как обида. Вроде человек взрослый - научись ты уже признавать ошибки. Нет не хочет категорически, а прельщение ложью еще ни кого не спасло от реальных проблем и несправедливости, как ты от них не пытайся убежать. Эти статьи пишут убогие люди, в которых она находит себе утешение. И тут конечно ничего проще нет, как назвать меня врагом, за то что не стал закрывать на это глаза
Нет. Я пытаюсь вправить тебе мозги. Тебе лучше прислушаться ко мне.
Да пусть посылает. Только не делает это пока.
Чувствую что происходит с ней, больше чем она сама. Когда я сказал, что она встретит Диму - через два дня она его встретила. Когда деньги относила Кате
Это не случайность. Мое подсознание меня не обмануло
Ты не создаешь впечатление взрослого человека, вообще.
Женщины рожают с гораздо с худшими данными, чем у тебя, и в 40 и лет, и старше. И толстые рожают, у которых беременность от комплекции даже не заметна.
Путалась с малолеткой 7 лет. И никуда в семейный круг не пристроила. Вот ты неспособная мямля. Будешь прожигать свою жизнь в дерьме. Взяться не можешь за ум и решить все проблемы раз и навсегда.
Угомонись. Если у тебя сейчас душевные проблемы от такой ерунды, и ты бухаешь пока молода, что с тобой будет потом? Ты движешься в пропасть. Думаешь потом будет легче если сейчас уже опускаешь руки?
Пока у тебя есть все необходимое, что бы справиться с болью. Она и так уйдет со временем, а смысл, что ты еще здоровье угробишь? Дальше такими темпами - ничего хорошего не будет. Включай голову.
Сходи в спорт зал, разомнись без нагрузок. Оцени свое состояние. Побегай немного. Если ты не пьешь уже таблетки, сосредоточься на своих ощущениях. Алкоголь только подавляет их, ты даже не знаешь чего хотеть. Может проснется интерес к рисованию, у тебе же много увлечений - надо занять мозги, что бы отвлечься.
Так какого хера ты не идешь кататься ? Ты после ушиба ноги сидела дома, потом бухала, потом заболела, и опять бухаешь - сколько прошло времени? Два месяца как я с тобой общаюсь - ничего не изменилось.
Ты не сказала, пила ты вчера или нет? Я подозреваю, что ты уже едешь с катушек.
Сперва приди в порядок. Настройся на общение безучастное хотя бы, без мании преследования. Потом я пойму, что тебе нужно.
Что ты творишь? Неужели ты смирилась, что любить тебя не будут? Солнышко, вернись к мужу тогда. Если ты пострадаешь так еще раз, хотя блин обросла метастазами и затвердела, потому что надломлена. Тебя надо лечить, беречь тебя, ты красавица, и умница, иначе ты замкнешься в своей внутренней реальности, утонешь. [...] ДА что с тобой? Ты вообще можешь понять, что это не та жизнь, которую ты заслуживаешь?
Любишь повторять из раза в раз, что для меня, эгоцентрика, главное - это мои чувства, а не твоя взаимность, дескать не важно, что тебе будет плохо со мной, главное, что мне хорошо. Уверена, что хорошо тебе будет по твоему схемотозу, в том смысле, что собственная половая принадлежность реализуется в самосознании за счет партнера, а не по своей мнимой установке в ролевой игре ?
Вот догадайся, Лена, за счет чего ты будешь чувствовать себя женщиной? Сама себе это внушишь, не скупившись на женское тепло и доброту, которое как к тебе вернется, в то самое разочарование, боль? Как ты это себе представляешь вообще, в ответ с лукавим видом он будет тебе подмигивать, что ты его самка? В чем счастье для тебя, если женскую сущность реализует не он, а ты сама ее фейк - если тебя нет в нем? По аналогии, если ребенок бы не знал, кто его мать, потому что не чувствовал ее- реализовала бы себя эта женщина, как мать? Что за ментальный мазохизм? И даже секс, который невозможно отделить от любви - в этой любви не настоящий. Вряд ли ведь коитус на самом деле секс? Фу..
Что такое сорок лет? Ты стройная, подвижная, выглядишь как пацанка, а в пятьдесят будешь совсем сочной бабой. Тебя надо беречь и любить изо всех сил, а тебе - упразднять эти патологии мужененавистницы, и не тратить свою жизнь на такие компании двадцатилетних, где ты просто собутыльница.
Состаришься как берегиня и сантименты будут с ума сводить
...ты через чур повзрослеешь, пропадет этот пофигизм, скажется одиночество, а не феминизм твой. и появится потребность в "декоративной" любви, где решают сантименты.
Нервная система стареет у всех, и даже секс становится потребностью. Ты сильная, и дай бог тебе оставаться всегда такой, но глупо на полном серьезе думать,, что ты не поменяешься.
Не могу смириться, что ты мясом была, и можешь это повторить. Для меня ты сокровище, наверно люблю тебя, как ребенка.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ИППОНКА

Глава шестая. Коврик-вертолётик

Я тебе соврал. Я не бухаю уже месяц. Я сбрасываю вес, как ты сказала - становлюсь сухощавым и рельефным.
Я все делаю, как ты хочешь. Еще адекватнее - это как?
Все свои обещания выполню, в приют переведу 100 долларов. Какие ко мне ты таишь жалобы, требования?
Я пьян, принял пол литра. За простыню, Лена прости, и за член. Мне плохо.
Лена, прости за все, за дурочку. Зеркалом для тебя, которым был - оно расколото. Даже в нем ты не ищешь теперь пользы для себя, не смотришь, не ругаешь меня, не бьешь, что бы самой не страдать. Послать н..хуй -выкинуть как бесхозную вещь. Лена, прости меня. Я хоть чем для тебя, хоть тряпкой побуду, только не исключай меня из жизни. Я стану Лютиком, ты не будешь презирать меня за мою слабость. Но сейчас я прошу, верни меня к жизни. Я не шучу, мне по настоящему в моем аду плохо. Ну прости.
 
Последнее редактирование:
Сверху