Побеседуем вдвоем?

Тремор

Активный пользователь
Ошибка. Надо любить за что-то. Тогда будет смысл и всё встанет на свои места.
Так не бывает. Человек не властен над высшими чувствами. А разум вообще не властен даже над поведением, которым управляет спиной мозг
 
Зачем вам другие мужыки? С мужем предполагается более качественный сэкс, хотя бы потому, что он любит вас и знает как доставить вам удовольствие. Так же ничего не мешает заниматься вам сэксом хоть каждый день и по три раза.
Мне не нужен качественный секс, мне нужен секс с желанным мужиком.
А другим женщинам может быть и разнообразие нужно. По х..м попрыгать. Не все же зашоренные.
 

Тремор

Активный пользователь
Нахрена? Возраст у меня не фертильный.
А ты бухай меньше. Подходящий возраст для беременности -любой, когда женщина здорова и полна энергии. Если у тебя второй разряд по атлетике, значит и родить сможешь. Беременная женщина омолаживается при гормональной перестройке. Это тебе на пользу пойдет.
Создавать семью я не хочу. Ребенок у меня взрослый, чужого дядю не примет.
Ответственность тоже в гробу видела. Чего тебе, мальчик?
У ребенка есть отец. Куда он дядю не примет? Жить вместе с дядей, который будет играть с ребенком и учить его полезному- это проблема, это плохо разве?
С тебя ничего не требуется.
Ты не создаешь впечатление взрослого человека, вообще.
Женщины рожают с гораздо с худшими данными, чем у тебя, и в 40 и лет, и старше. И толстые рожают, у которых беременность от комплекции даже не заметна.
Путалась с малолеткой 7 лет. И никуда в семейный круг не пристроила. Вот ты неспособная мямля. Будешь прожигать свою жизнь в дерьме. Взяться не можешь за ум и решить все проблемы раз и навсегда.
А нежеланные нам нах не нужны. У нас вибратор есть.
Тебе ума не занимать
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Ты не создаешь впечатление взрослого человека, вообще.

Yes.png

но, блин, умная она
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Да пусть посылает. Только не делает это пока.
Ну да, конечно. Девушка из группы Ленинград, значит, не для тебя пела?
Сам же понимаешь, раз пишешь
Может изменишь свое отношение ко мне на более УСТУПЧИВОЕ?
И - да, это, конечно, подвиг: месяц не бухать. Рельеф сам собой мышцами наливается. Т.е. не сам собой, а когда одна рука к бухлу тянется, а другая ее держит, не пускает
ПС
Позор джунглям! Что за продавцы - продают спиртное дитю из младшей садиковской группы?
 

Grundig

Местный
ТоварисЧ сказал - омолаживается, значит омолаживается. Согласно трудовому кодексу! ))))))))))
Поправьте меня, если я ошибаюсь. Негативные последствия беременности складываются, в основном, из токсикоза и потери значительного количества полезных веществ вследствие вынашивания и кормления.
НО: токсикоз далеко не у всех бывает (он тоже зависит от разных причин), а вещества можно и нужно восстанавливать, посредством рационального питания и соблюдения благоприятного режима жизни.
 
Последнее редактирование:
Сверху