Побеседуем вдвоем?

Тремор

Активный пользователь
А для семьи есть семейный кодекс - раз, и 'у Маши-Паши-СанСаныча в семье это так!' - два
Не правильно. Семейный кодекс это для гражданского права супругов, для регулирования брака, а не для меж половых отношений и семейного быта.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Любить другую женщину я не смогу, и не хочу даже.
[продолжая потирать лапки] Так полюбите эту женщину, а не другую. Женщину, а не буквы, бегущие по экрану и складывающиеся в слова. ('я сказал "виски", а не ослиной мочи с купоросом!!!'(с))
 
Ты путаешь причину и следствие, и пытаешься стать счастливой не благодаря, а вопреки замужеству. Поэтому дальнейшие (как и предыдущие) рассуждения на эту тему бесполезны.
Благодаря замужеству невозможно стать счастливой.
Благодаря любви можно.
 

Тремор

Активный пользователь
Может лучше захотеть узнать состав клея? Чтобы отлепиться (с помощью соответствующего растворителя). Ибо сказано: не чеши свой Гондурас, и он не будет тебя беспокоить.
Я потерял контроль, это нахлынуло на меня огромной волной сверху, и управляет мной. Я уже потерял свою индивидуальность. У меня нет выхода.
 

Тремор

Активный пользователь
[продолжая потирать лапки] Так полюбите эту женщину, а не другую. Женщину, а не буквы, бегущие по экрану и складывающиеся в слова. ('я сказал "виски", а не ослиной мочи с купоросом!!!'(с))
Я ее чувствую на расстоянии.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не правильно. Семейный кодекс это для гражданского права супругов, для регулирования брака, а не для меж половых отношений и семейного быта.
Для межполовых отношений - кодекс уголовный, и консультации врача-венеролога. Психолог тоже пригодится. Но Вы напрасно игнорируете прецендентное право. Пример 'маши-пети' - страшная сила
 
Нет. Я пытаюсь вправить тебе мозги. Тебе лучше прислушаться ко мне.
?
Для начала - свои у тебя есть, чтобы проводить операции на чужих?

И откуда ты взял, что для меня лучше? Ну пофиг, откуда-то взял. Что именно ты хочешь мне навязать?
Развестись, выйти за Диму? Пристрелить Юлю или позвать к себе третьей? Диму при этом обязательно спрашивать или достаточно привязать к батарее?
 

Тремор

Активный пользователь
Это Лалит тобой вертит, не я. Дух Хаоса. Я призвала ее для битвы.
Я сама довольно асексуальный объект по жизни.
Она тбе не враг. Можно я тебе в личку напишу сейчас? Я не могу так разговаривать о тебе при развешенных ушах
 

Тремор

Активный пользователь
?
И откуда ты взял, что для меня лучше? Ну пофиг, откуда-то взял. Что именно ты хочешь мне навязать?
Развестись, выйти за Диму? Пристрелить Юлю или позвать к себе третьей? Диму при этом обязательно спрашивать или достаточно привязать к батарее?
Не знаю я. Когда Дима задавал тебе волнующие его вопросы = надо было посадить его рядом с собой и принять решение. Что бы он не соскочил из за твоей недееспособности сделать благородное дело.
Если попытаться еще раз - но зачем? Ты ведь не хочешь быть с ним. Тебе нужен был одномесячный Дима, а не каждодневный
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я ее чувствую на расстоянии.
Уточните, пожалуйста, понятие 'чувствую'. Если женщина желает общаться, я чувствую, где она меня пошлет лесом, примерно за километр до нелюбимой ею темы. Вас же уже посылают свежекорчеванными буераками.
Я потерял контроль, это нахлынуло на меня огромной волной сверху, и управляет мной. Я уже потерял свою индивидуальность. У меня нет выхода.
1) Нахлынуло - задержи дыхание и, как та лягушка, дрыгай лапками. Не, ну можно и плыть мокрой тряпкой. Выбор есть всегда.
2) ну так повезло - можешь поискать себе новую индивидуальность
3) выход есть всегда. 'Даже если Вас проглотили, выход есть. Правда, довольно узкий'(с)
 

Тремор

Активный пользователь
Уточните, пожалуйста, понятие 'чувствую'. Если женщина желает общаться, я чувствую, где она меня пошлет лесом, примерно за километр до нелюбимой ею темы. Вас же уже посылают свежекорчеванными буераками.
Да пусть посылает. Только не делает это пока.
Чувствую что происходит с ней, больше чем она сама. Когда я сказал, что она встретит Диму - через два дня она его встретила. Когда деньги относила Кате
Это не случайность. Мое подсознание меня не обмануло
 
Сверху