Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

extazy

Паровозик, который смог
Между прочим хочу отметить несколько фактов. По сравнению с прошлыми годами.
Саша стал гораздо меньше гнать всякой ерунды. На порядок. Да, бывает, прорывается. Но это уже исключение, чем правило.
Стабильная работа, и уже нормальные адекватные взрослые мысли на эту тему. Саня на данный момент кстати-востребован на рынке труда. И уже он по сути выбирает себе работодателя, а не наоборот.

За последний год он поднял себя не на одну, а на 3 ступеньки вперёд во всех планах. Это очень радует и это приятно.
Общались недавно лично, я был приятно удивлён его рассудительностью, его проблемам и заботам.
Саня дай пять, идёшь верной дорогой.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Автономный секс - это так по-военному звучит.
.
Секс в лапушке, вход в которую замаскирован под гараж, а снизу еще парочка гермодверей, да достаточно тяжелых, чтобы жена туда не зашла?
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Ну наконец-то Жэстер обрел Музу (или скорее Муза). Благодарного поклонника его таланта. Прежние то темы как-то вяленько проходили, а эта прям зашла как оно и надо.
Поздравляю, дружище!
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Ты Ромчик сам напросился. Кормишь нашего вампирчика своими чистыми нежными эмоциями. Отмолчался бы так и ушла бы тема в утиль как все предыдущие. Но раз тебе надо что-то доказывать.. Удачи в этом нелегком деле.
Коли уж спелись дизель и жэстер так жди зрелищ
 

Jester

ФетиШут
Прежние то темы как-то вяленько проходили...
Ничосе «вяленько» — со скандалами и удалениями клонов! Но можно сказать и так — героев здесь все знали, сами герои ни с кем не конфликтовали, и к их странностям давно привыкли, тем более, что оба успешно перековались и практически перестали сыпать перлами.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты Ромчик сам напросился. Кормишь нашего вампирчика своими чистыми нежными эмоциями. Отмолчался бы так и ушла бы тема в утиль как все предыдущие. Но раз тебе надо что-то доказывать.. Удачи в этом нелегком деле.
Коли уж спелись дизель и жэстер так жди зрелищ

А на что то другое я мог напроситься?

Благодаря этой игре мне удалось увидеть со стороны - каким замечательным коллективом вы себя выставили.
Как вы хотите что бы свет понимания и еще более глубокого проникновения к вашей напыщенной дурости снизошел на меня? Ждете от меня преклонения и исцеления священным поносом перд вашими моральными устоями, но то что здесь происходит это уже симптоматика зашлакованности.

Клоуны. Не смогли справиться со мной в режиме реального времени, и решили из унитаза выскрести все дерьмо что бы отыграть реванш.

Я ни с кем не воюю
Мои извинения вы получили. Но не приняли их.
Если вы не можете остановиться, к вашей гордости доставить вам удовольствие в этих развлечениях от времени до времени я думаю еще получу в полной мере вашу заслуженную долю презрения здесь.
 
Сверху