Пришло в голову.

Так Химер, это Вася/Витя?
А также Лютик.
images



Знали такого?
 
Химерыч, у меня на аватаре удолбанный насмерть зеленый чувак с железными зубами. И в анамнезе роман с чуваком, который водку пьет на бегу из горла не занюхивая.
Какими похмельными глазками ты меня боишься спугнуть?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
На зеленом форуме у меня была тема об украинском языке/
О том, что к язык, на котором писал Тарас Шевченко, не имеет отношения к современному украинскому языку.
В тему пришел некий Юрий и сходу начал признаваться в любви. Вел себя очень экспрессивно)))
Вася/Витя, признавайся - ты?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Ок.
Заходи, ложись, здравствуй.
А что с тобой можно по интернету вытворять-то?
Ну как то же получилось сказать "пора прощаться", а потом снова "мне нужна твоя единица". Можно вытворять как нибудь тоже самое только не так жестко, и больше успокаивающих аккордов?
 

extazy

Паровозик, который смог
Химерко смелый такой был, а фотку ссыт показывать( ябпозырил, вдруг понравится), да и вообще скатился в сопливую тряпку.
Играй жестче, мужыг ты или где?)
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Мало ли психованных мужиков.

но не райский хотя я его сообщения никогда не читала ни о чем простыни сообщений да еще и киноцитаты из старых фильмов брррр

пишу одним пальцем левой руки сори
 

extazy

Паровозик, который смог
Я ж не прошу всем показывать. У меня ж ЛС есть.
Так видно ж сразу, дристун обыкновенный. "интернетная инкогнита"). За словами не следит, то школо-агрессора включает, то лебезит по типу "я готов вылизывать тебе жопу языком после туалета, только дай мне намёчечек".

Химер, давай фотку, покажись уже) Всяких видали, не боись)
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Какими похмельными глазками ты меня боишься спугнуть?
Если для кого то хорошее существование- это быть в завязке, а нормальное это без особой причины нажираться, то у меня все не так. Если срываюсь, теряю контроль, то привычную жизнь восстанавливать заново надо с нуля))
 
Если для кого то хорошее существование- это быть в завязке, а нормальное это без особой причины нажираться, то у меня все не так. Если срываюсь, теряю контроль, то привычную жизнь восстанавливать заново надо с нуля))
И чо? Восстановишь, куда ты денешься.
Блин, от тебя кусок что ли отвалится? Если тебя кто-то увидит.
 
Сверху