Пришло в голову.

EVG69

Местный
может быть подворотничек?
мой племяшка, пришедший из армии долго говорил моей сестра "Мама, поставь носки в тазик"
Не, новый подворотничек с новыми портянками рядом не лежал. Современным дембелям не узнать это:D
 

Марвин

Активный пользователь
То есть вот это приятное возбуждение от встречи с одаренной девушкой в сети настолько приятно не только вам, но и жене?
Вы о сексе сейчас или я слишком цинична для вашей религии?
Да, тут еще конечно разбираться и разбираться с ревностями, обманами и эгами..
Пока она рада что я такой общительный и интересный стал, ну конечно напряглась слегка, но это не вдруг и я ее всегда успокаивал сверх честностью....... ну всеравно сложно конечно..
До секса далеко и туманно, но говорить что нет мыслей тоже было бы не в сегодняшнюю тему. Если бы не было мыслей то многим бы общение и не привлекало думаю.. как затравки. Короче выходит преверзия виртуальная пока.. : ( Обман своего младшего друга..

----
Я ушел готовить праздничный стол и постель жене..
 

EVG69

Местный
Немного в сторону. Сегодня почувствовал себя Дядей Федором. Пришел на почту, а мне говорят: вам пысылка есть, но мы вам ее не отдадим. У нас интернета нету.
Блин, а с первого июля это во всех магазинах страны :mad:
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
ее всегда успокаивал сверх честностью....... ну всеравно сложно конечно..
До секса далеко и туманно, но говорить что нет мыслей тоже было бы не в сегодняшнюю тему. Если бы не было мыслей то многим бы общение и не привлекало думаю.. как затравки. Короче выходит преверзия виртуальная пока.. : ( Обман своего младшего друга..
Какая то безобидная у вас честность. Прямо так и скажите – автономный секс с ней уже был?
 
Какая то безобидная у вас честность. Прямо так и скажите – автономный секс с ней уже был?
С женой-то? Нет, конечно. Кто ж нынче с женами спит... десять лет каждый на своей стороне кровати, а посередине моток колючей проволоки.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
С женой-то? Нет, конечно. Кто ж нынче с женами спит... десять лет каждый на своей стороне кровати, а посередине моток колючей проволоки.
Да перестань. Речь идет о тебе
Автономный секс - это то, что бывает чаще, чем новый год, ну и чем секс - естественно
Вечно ты как белая ворона среди клубной молодежи
 
Да перестань. Речь идет о тебе
Автономный секс - это то, что бывает чаще, чем новый год, ну и чем секс - естественно
Вечно ты как белая ворона среди клубной молодежи
Да, для меня святое дело - слетать в Киев на пару часов потрахаться с незнакомым женатым кришнаитом.

Эх, как же меня достали идиоты.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Да, для меня святое дело - слетать в Киев на пару часов потрахаться с незнакомым женатым кришнаитом.
Эх, как же меня достали идиоты.
))) Я не про секс на шелковых простынях)) Идиотка тут ты)) Это то что делают с фото и видео изображением.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Немного в сторону. Сегодня почувствовал себя Дядей Федором. Пришел на почту, а мне говорят: вам пысылка есть, но мы вам ее не отдадим. У нас интернета нету.
Блин, а с первого июля это во всех магазинах страны :mad:
Мне тоже не отдали сегодня вечером, но не из-за интернета, а из-за того, аврал.
Посылка еще вчера днем приехала из Уфалея, но до сих пор не обработана партия.
Хнык. Чую, что и завтра по сусалам.
 

EVG69

Местный
Мне тоже не отдали сегодня вечером, но не из-за интернета, а из-за того, аврал.
Посылка еще вчера днем приехала из Уфалея, но до сих пор не обработана партия.
Хнык. Чую, что и завтра по сусалам.
Ага, в отслеживании на 4 сутки появляется после выхода из Уфалея.
 
Сверху