Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Т. 2 Гл. 9 Экстрасенсорная
Психов не надо видеть и чувствовать, они сами дают о себе знать.
...понос устойчиво себя зарекомендовал как форма интеллектуальной подвижности

А может он не "Наташа", а Софья... Лазовская...
Сорри за бредовое предположение)
К сожалению, действительно бредовое. Софья, даже в мужской маске, уже давно бы всех отх... т.е. ОМОН и прокурора бы вызвала
 

Jester

ФетиШут

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
то он тебя отчленососил
Как именно?
В этой картине биологически функционируемый индивид - он сам. Но если мы смотрим на форму - я какое к этому отношение имею?
Может идентификация второго партнера выражена в фазе анальной экзальтации , а может там вообще эдипов комплекс..?
Вот он бедный ищет, куда бы приткнуть свое застоявшееся либидо. И тут на тебе Тремор на форуме, и понесло его. Такое возможно?
 

Jester

ФетиШут
Вот он бедный ищет, куда бы приткнуть свое застоявшееся либидо. И тут на тебе Тремор на форуме, и понесло его. Такое возможно?
Вот Тремор бедный ищет, куда бы приткнуть свое застоявшееся либидо. И тут на тебе Аннели на форуме, и понесло его. Такое возможно?
 

Jester

ФетиШут
Зачем Петрушечка меня прогоняет, показывая пальцем на Елену?
...найди ему постов иппонки (штук сто их было), где она его посылала вон.
Если в постах иппонки не найдётся слова «вон», как написал Дизель, тебе полегчает? Это так важно? Принципиально? Иппонка тебя просила отвязаться от неё. Чтобы прогоняла с хворума, я не помню. Но я могу ошибаться, Дизель может ошибаться. Чего ты придолбался-то? Ты раздражаешь Дизеля, и он хочет, чтобы ты сдриснул. Точка. Вопросы? Возражения?
 

Jester

ФетиШут
Я ее люблю. Он меня тоже, хочешь сказать?
Я хочу сказать, что ты заколебал бредить. Если не знаешь, что значит «х..сосить» — так и скажи, что не знаю, мол, сорре. А то развёл здесь фрейдюнгизьм, энциклопедик, бл...
 

Jester

ФетиШут
Любят тех, кого любят. Не за что-то, просто так.
Просто так, я тебя сначала вообще не заметил. Зашел на страничку, увидел странные брови, больше ничего.
Думаю обычная так себе баба. Я кстати симпатичнее тебя даже...
[плачет]
 
Сверху