Мучает вопрос.

Проблема собственно у димы только одна - уродливое воспитание психически больной матерью.
Он рос фактически в тюрьме. Но в то же время ему внушали, что он самый лучший.

Отсюда три уродливых следствия.
Первое - он панически боится возврата в тюрьму. Поэтому неспособен на нормальные привязанности и теплые чувства. И питает нездоровую страсть к слабым и слабоумным девочкам.
Второе - он страстно жаждет туда вернуться. Потому что не знал ничего другого и не понимает ничего другого.
Поэтому ищет доминантную самку, хотя и боится ее.
Третье - он болезненно переносит чужую свободу. В любых проявлениях И боится ее, и завидует до ненависти.
 
Отсюда и страсть к бредовым теориям. Страсть все систематизировать и раскладывать на молекулы, причем в весьма извращеннной форме и с извращенной логикой (откуда нормальная возьмется у больного человека).
 
Ловите наглядное пособие:

Экзаменовать не буду, хотя следовало бы)

Впрочем поясню для особо одаренных.
Хорошее отношение, готовность всё отдать и носить на руках - это не работает)
Точнее, не работает так, как вы бы вероятно хотели)
Работает это так, как показано на рисунке картинке.
Особенно ,если неоднократно дали прямо понять,что это пустое)
Вывод - а вывод прост.
Не надо становиться дерьмом, чтобы сочли милым.
Оставайтесь собой, самоценны вы ,а не мнение тупой (или даже не тупой) бабы о вас)
Хорошее отношение работает - если это реально хорошее отношение, а не игры невротика-п..дастрадальца, которые видно сразу любо вменяемой самке.
Ну разве здоровый человек наобещает с три короба малознакомой телке.
Пообщаться ж надо, узнать ее, узнать себя. Потом уже небо в алмазах обещать.
Тем более что "носить на руках" они умеют в основном только на словах. А обещать не значит сделать, даже наоборот обычно как-то.
 
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Хорошее отношение работает - если это реально хорошее отношение, а не игры невротика-п..дастрадальца, которые видно сразу любо вменяемой самке.
Ну разве здоровый человек наобещает с три короба малознакомой телке.
Пообщаться ж надо, узнать ее, узнать себя. Потом уже небо в алмазах обещать.
Тем более что "носить на руках" они умеют в основном только на словах. А обещать не значит сделать, даже наоборот обычно как-то.
ну т.е. честно обложить буями - это показать хорошее отношение?
 

Jester

ФетиШут
Впрочем поясню для особо одаренных.
Вот люблю гулибинские приступы вербальной щедроты! У кого ж ещё нам, непутёвым, поучиться отношения строить, как не у него? А его ещё Гулей дразнят. А он не Гуля, он Гуря! В вопросах семьи, брака и прочего эмжэ.
 

Jester

ФетиШут
Хорошее отношение работает
А я не совсем понимаю, о каком именно «хорошем отношении» Гулибин бормочет. О сразу прям любви до гроба? Или о дружелюбии? А может быть о терпении и терпимости к странностям странненьких? Это ведь всё разные вещи.
 

Jester

ФетиШут
Там нарисовано на картинке.
Ой, извини, Гулибин, я эм и жо местами перепутал, аха-ха-ха! Ну, в современном небинарно-трансгендерном мире это неудивительно. А на картинке бред сумасшедшего написан. Что за блеянье влюблённого козла?
 
А я не совсем понимаю, о каком именно «хорошем отношении» Гулибин бормочет. О сразу прям любви до гроба? Или о дружелюбии? А может быть о терпении и терпимости к странностям странненьких? Это ведь всё разные вещи.
Ну конкретно в этой картинке только громкие слова.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Хорошее отношение работает - если это реально хорошее отношение, а не игры невротика-п..дастрадальца, которые видно сразу любо вменяемой самке.
Ну разве здоровый человек наобещает с три короба малознакомой телке.
Пообщаться ж надо, узнать ее, узнать себя. Потом уже небо в алмазах обещать.
Не хочу играть в игры. Может увидимся и рассмотрим друг друга получше?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ой, извини, Гулибин, я эм и жо местами перепутал, аха-ха-ха! Ну, в современном небинарно-трансгендерном мире это неудивительно. А на картинке бред сумасшедшего написан. Что за блеянье влюблённого козла?
Чего? путаешь мэ и жо и выражовываешься..., ну-ну, мне так низко не опуститься)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я его много от кого вижу каждый день. Ну и что?

Я был тебе интересен и ты даже называла меня "радость моя нежданная". И вот посмотри к чему мы пришли. Ты отвернулась от меня, отказываешь в общении, в знакомстве, и этим вынуждаешь делать глупости, которые еще больше тебя отмораживают - давать обещания с три короба, или еще хуже -себя выставлять как ценность какую то. Не буду я себя нахваливать, принижать других тоже.
Сатан молодец - дурак дураком. Просто поныл у тебя на коленках, рассказал об убогости своей жизни и все - любовь. Будь он без бабы и постарше и ты бы ему дала, в чем я не сомневаюсь вообще, как в случае с предыдущим
 
Сверху