Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Автономный секс - это так по-военному звучит.
Сразу видится мне атомная подводная лодка, таранящая вражеский линкор своей большой торпедой.
 
Когда бык встречает леди му, ему не надобно говорить: «Сердце у мя затрепыхалось, как узрил я твою огромадну рожу», потому как это у них само собой подразумевается. У людей все сложнее. Вишь ли, романьтизм шибко важен для людей. В основном для того, чтобы паренек смог подобраться к дивчине поближе и чтоб она ему не насувала и очи не выцарапала.
(с)
https://ru.bookmate.com/@Aisaki
 

Часть

Местный
Волевая женщина любить себя просто заставит, унижаться точно не станет.
 
И с тобой так было?
300px-Dzho_dem.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
Хорошо тут у вас, душевно)

Вроде и хотелось вставить пару раз свои 5 копеек, но пока всё и так прекрасно, ещё испорчу как обычно.
И любовь, и стёб, и трололо, и дружба, и Тремоша несчастный, и Гуля с новой песней - не тема а совершенство. Мой маленький внутренний перфекционист ликует)
 
Вот у Эво есть интересная трактовка "волевых и сильных" женщин, которых "боятся слабые мужчины".
Эти самые страшные сильные - просто душные и навязчивые. Инициатива у них непрошеная.
Ну кому это понравится? Когда вы не просите, а за вас уже решили...
Вот таких и боятся.

А к тем, от кого реально что-то надо, и кто все организует идеально, - наоборот тянутся.
 

Часть

Местный
В этом моя ошибка, скорее всего, что я сам себе намного интереснее, чем кто-либо вообще:D
 
Сверху