Побеседуем вдвоем?

Так и ты рассуждаешь о стервозных бабах, о жирных бабах, о моей жизни, о всех, кроме себя.
Ну так объясни, в чем по опыту моей жизни, я не конкурент тебе в общении? Ты кто вообще?
Я никому не указываю что делать и как жить. Исключительно высказываю свои впечатления. И то очень редко и никогда без повода.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Дело как раз в том, что она ищет секса с нормальным чуваком, заложившим личностный фундамент под свой социальный и моральный статус в жизни.
Кто "она"??
Чего-то вспомнилась "москва слезам не верит" ))
Там слесарь тоже задвигал что-то про социальный и моральный статус) по пьяни и с обиды)
 

Тремор

Активный пользователь
Кто "она"??
Чего-то вспомнилась "москва слезам не верит" ))
Там слесарь тоже задвигал что-то про социальный и моральный статус) по пьяни и с обиды)
Это вы у Лены спросите, у кого она эти статьи таскает? Что за шлюха амбициозная все это выдумала?
Я хочу помочь, но меня не слышат
Лена не желает слушать правду, для нее все как обида. Вроде человек взрослый - научись ты уже признавать ошибки. Нет не хочет категорически, а прельщение ложью еще ни кого не спасло от реальных проблем и несправедливости, как ты от них не пытайся убежать. Эти статьи пишут убогие люди, в которых она находит себе утешение. И тут конечно ничего проще нет, как назвать меня врагом, за то что не стал закрывать на это глаза
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это вы у Лены спросите, у кого она эти статьи таскает? Что за шлюха амбициозная все это выдумала?
Я хочу помочь, но меня не слышат
Лена не желает слушать правду, для нее все как обида. Вроде человек взрослый - научись ты уже признавать ошибки. Нет не хочет категорически, а прельщение ложью еще ни кого не спасло от реальных проблем и несправедливости, как ты от них не пытайся убежать. Эти статьи пишут убогие люди, в которых она находит себе утешение. И тут конечно ничего проще нет, как назвать меня врагом, за то что не стал закрывать на это глаза
Лена не желает, я желаю слушать правду)
В чем заключается правда?
 
Сказал успешный чел, который, цитирую, "считает себе уродом", никогда не имел отношений к 33! годам, спал только со случайными пьяными шлюхами и не способен нормально общаться без истерик, тупых рефлексий и нагнетания ерунды на ровном месте. И считает меня, человека очень посредственных способностей и знаний, умной, потому что общался только с "аристократками", видимо, не иначе.

Авторы - топ-блогеры, неплохо зарабатывают этим, и в личной жизни более чем благополучны.
Я выкладываю то, что меня так или иначе заинтересовало. От статей о проф.фотографии, до эволюции кактусов. Если у тебя пукан горит именно от ТП статей - это характеризует тебя, а не их.

Ты пытаешься мне пропихнуть самые уродливые мещанские "ценности", которые меня разочаровали лет в восемь.
И которые ты сам не больно уважаешь, иначе давно бы был счастливым отцом семейства. Но зачем-то впариваешь мне, зачем?
 

Тремор

Активный пользователь
Лена не желает, я желаю слушать правду)
В чем заключается правда?
Что у стрекозы ни секса нормального, ни жизни не будет, потому что не будет мужика постоянного. Будут случайные кратковременные связи - Будет одиночество и скука, которыми она затрахает мозг всем окружающим
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что у стрекозы ни секса нормального, ни жизни не будет, потому что не будет мужика постоянного. Будут случайные кратковременные связи - Будет одиночество и скука, которыми она затрахает мозг всем окружающим
Нормальный секс это какой? Вы готовы обеспечить Попрыгунье (мимикрировавшей под домохозяйку и выносящую мозг тем, что ей приходится домохозяйствовать, а не тусить с кем-либо в компаниях)качественный регулярный секс, т.е. вам это не надоест, если Попрыгунья при этом будет...в душе не полностью удовлетворена?
 

Тремор

Активный пользователь
Сказал успешный чел, который, цитирую, "считает себе уродом", никогда не имел отношений к 33! годам, спал только со случайными пьяными шлюхами и не способен нормально общаться без истерик, тупых рефлексий и нагнетания ерунды на ровном месте. И считает меня, человека очень посредственных способностей и знаний, умной, потому что общался только с "аристократками", видимо, не иначе.

Авторы - топ-блогеры, неплохо зарабатывают этим, и в личной жизни более чем благополучны.
Я выкладываю то, что меня так или иначе заинтересовало. От статей о проф.фотографии, до эволюции кактусов. Если у тебя пукан горит именно от ТП статей - это характеризует тебя, а не их.

Ты пытаешься мне пропихнуть самые уродливые мещанские "ценности", которые меня разочаровали лет в восемь.
И которые ты сам не больно уважаешь, иначе давно бы был счастливым отцом семейства. Но зачем-то впариваешь мне, зачем?
А какая твоя цель в перебирании таких статей? Что ты там ищешь ?
Вот ты щаз просто воду льешь. Какая тебе разница с кем я спал? )) Ты не можешь ничем заменить все те вещи,которые называешь мещанскими. Это маргинальщина огульная тебя до добра не доведет
 
Я не собираюсь их ничем заменять и никогда этого не делала. Обошлась как-то.

Твою мать, ты приходишь учить меня жизни. Семейной и половой. Имея нулевой опыт того и другого. С хера мне тебя слушать?
Ты будешь слушать рекомендации по ремонту компа от своей прабабушки, сложнее парового утюга ничего в руки не бравшей?
 

Тремор

Активный пользователь
Нормальный секс это какой? Вы готовы обеспечить Попрыгунье (мимикрировавшей под домохозяйку и выносящую мозг тем, что ей приходится домохозяйствовать, а не тусить с кем-либо в компаниях)качественный регулярный секс, т.е. вам это не надоест, если Попрыгунья при этом будет...в душе не полностью удовлетворена?
Почему. Я не готов вам смоделировать свои действия в ситуации, когда баба отказывается решать проблему совместными усилиями. Это невозможно сделать вместо нее -она безнадежная.
Нормальный секс - это где имеются отношения, связь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Почему. Я не готов вам смоделировать свои действия в ситуации, когда баба отказывается решать проблему совместными усилиями. Это невозможно сделать вместо нее -она безнадежная.
Нормальный секс - это где имеются отношения, связь.
а как по-вашему, что является основой отношений?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Влезу на правах третьего лишнего
Какая тебе разница с кем я спал? )) Ты не можешь ничем заменить все те вещи,которые называешь мещанскими.
1) Интересно, не то, с кем ты спал, интересно, с кем НЕ спал. Больно много народа во ВТОРОМ списке.
2) Так ить и у Вас, уважаемый, 'мещанский список' не реализован
 
Влезу на правах третьего лишнего

1) Интересно, не то, с кем ты спал, интересно, с кем НЕ спал. Больно много народа во ВТОРОМ списке.
2) Так ить и у Вас, уважаемый, 'мещанский список' не реализован
ПОчему "и"?
У меня реализован. 12 лет в браке, сын растет.
 

Тремор

Активный пользователь
Я не собираюсь их ничем заменять и никогда этого не делала. Обошлась как-то.

Твою мать, ты приходишь учить меня жизни. Семейной и половой. Имея нулевой опыт того и другого. С хера мне тебя слушать?
Ты будешь слушать рекомендации по ремонту компа от своей прабабушки, сложнее парового утюга ничего в руки не бравшей?
Ну с женщинами я общался. Заводить связи имею опыт, только без продолжения. Оно и не надо - весь этот проблемный быт на своей шкурке опробовал
 
Ну вот и абстрактной героине статьи это не надо. Не один ты такой умный.

А от меня чего надо? Отношения в мещанском смысле тебе не нужны. Ты пытаешься внушить мне, что они нужны мне.
Где логика в очередной раз? Чего ты хочешь?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я не готов вам смоделировать свои действия в ситуации, когда баба отказывается решать проблему совместными усилиями.
Т.е. Вы не готовы самостоятельно решать проблему, которую нежное и хрупкое существо переложило на Ваши плечи
 
А какая у меня проблема?
Для решения проблемы недотраха есть вполне себе роскошный прибор. На батарейках.
 
Сверху