Пришло в голову.

Это просто дурачество не повзрослевших детей. Надо взрослеть, чтобы создать сложный для духовного восприятия виртуальный мир, что бы серьезно тебя оценивали. Разве искусство можно ограничивать скудоумием отдельных индивидов? Это глупо
Сложный для духовного восприятия - это как?
Духовное восприятие интуитивно. Если есть рецепторы - воспринимаешь, если нет - то просто нет.
Хоть вывернись. Вот Джестер если не понимает худ.литературу - хрен ему чего объяснишь на пальцах. Хотя не дурак вроде.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Шо теперь, ломать свои ментальные струны ради чужих моральных заморочек?
А кто тебя убедил считать их своими? Это и есть чужие заморочки, которые ты не смогла заменить на собственные. Ты же не так давно назвалась отшельницей. Противоречиво как то соответствуешь заявленному критериуму.
 
А кто тебя убедил считать их своими? Это и есть чужие заморочки, которые ты не смогла заменить на собственные. Ты же не так давно назвалась отшельницей. Противоречиво как то соответствуешь заявленному критериуму.
Ну и хрен с ним. Я не нанималась соответствовать никакому критерию.

Почему я использую мат, я объясняла раз тридцать по пунктам с подпунктами.
Щас чето лень.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Сложный для духовного восприятия - это как?
Духовное восприятие интуитивно. Если есть рецепторы - воспринимаешь, если нет - то просто нет.
Хоть вывернись. Вот Джестер если не понимает худ.литературу - хрен ему чего объяснишь на пальцах. Хотя не дурак вроде.
Как искусство является умением, а не талантливостью, которое приобретают прилагая к этому усилие, так и восприятие свыше не явится. Кто такие бунтари по твоему, если не те, кто создает свое?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Это просто дурачество не повзрослевших детей. Надо взрослеть, чтобы создать сложный для духовного восприятия виртуальный мир, что бы серьезно тебя оценивали. Разве искусство можно ограничивать скудоумием отдельных индивидов? Это глупо

А зачем создавать виртуальный мир? Да еще так, что бы его оценили, серьезно так оценили, не по децки так....
За реальный мир обидно, право слово.

А вот вы, бунтарь?
 
Как искусство является умением, а не талантливостью, которое приобретают прилагая к этому усилие, так и восприятие свыше не явится. Кто такие бунтари по твоему, если не те, кто создает свое?
Художник, ставящий клизму краской - тоже делает свое.

Тут у тебя логический ляп. Искусство - умение? Умение - это учение. А учение - это стандартный набор приемов, какая-то универсальная база.
Какое уж тут "свое"?
Искусство как раз начинается за пределами умения. До этого - ремесло.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Понял, Диман?
Ты на форуме этом пиаришь ненавистную тебе Америку. Лошара.
Это не мне? А если мне, то отвечу ,с какого такого вот из ит будущие земли РФ и будущие народы РФ должны быть мне ненавистны?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
У одного из нас едет крыша, Васек.
Это не моя цитата. Сбой в матрице?
Монитор новый купил, к матрице еще не принюхался.
И у меня параноидальный страх. Это правда
мне мерещиться, что ты меня пытаешься сбросить со счетов.
 
Монитор новый купил, к матрице еще не принюхался.
И у меня параноидальный страх. Это правда
мне мерещиться, что ты меня пытаешься сбросить со счетов.
Не ври, я проверяла счета - после пианины там нечего сбрасывать уже.
 
Сверху