Как вы выглядите?

Jester

ФетиШут

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я пьян, принял пол литра. За простыню, Лена прости, и за член. Мне плохо.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Сказала, что я не нравлюсь полностью, когда отрастил волосы и скулы.
Скулы труда большого стоили. Ну умру я, это легко
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И что ты получишь?
Уже получила:
немножко ревности
хочешь морально упасть еще глубже, с малолеткой, который даже общаться с тобой не хочет, а только трахать?
множко самооправдания в смеси с самолюбованием
меня простить не можешь за банальную трусость
Член? Если это для тебя главное, можешь не сомневаться, у меня больше, чем у твоих бывших.
и, наконец, крик души
Но почему ради меня такой же дурочкой ты не хочешь быть
Да потому, что не дурочка. 'Бороду-то сбрить можно, а умище куда девать?'(с)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я пьян, принял пол литра.
Закусывать кто за тебя будет? Скелет, знаешь ли, в еде не нуждается
За простыню, Лена прости, и за член.
Когда, когда вы успели?!! :Eek :Frantics: Неужто телепортацию освоили?
Скулы труда большого стоили.
В смысле: долго пришлось зарабатывать на косметическую операцию?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лена, прости за все, за дурочку. Зеркалом для тебя, которым был - оно расколото. Даже в нем ты не ищешь теперь пользы для себя, не смотришь, не ругаешь меня, не бьешь, что бы самой не страдать. Послать н..хуй -выкинуть как бесхозную вещь.
Лена, прости меня. Я хоть чем для тебя, хоть тряпкой побуду, только не исключай меня из жизни.
Я стану Лютиком, ты не будешь презирать меня за мою слабость. Но сейчас я прошу, верни меня к жизни.
Я не шучу, мне по настоящему в моем аду плохо.
Ну прости.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Леночка, девочка, при мысли что ты, такое сокровище даст себя на растерзание какому то кобелю, из за твоей моральной травмы от Димы - ты ведь не справишься с ним. Потому что сама не восстановилась. Что ты творишь? Неужели ты смирилась, что любить тебя не будут?
Солнышко, вернись к мужу тогда. Если ты пострадаешь так еще раз, хотя блин обросла метастазами и затвердела, потому что надломлена.
Тебя надо лечить, беречь тебя, ты красавица, и умница, иначе ты замкнешься в своей внутренней реальности, утонешь. Ведь он даже не Дима, не такой интеллектуал, ты же убьешь сама себя, когда станешь зависима от него.

ДА что с тобой? Ты вообще можешь понять, что это не та жизнь, которую ты заслуживаешь?
Позволь мне поговорить с тобой.
метастазами языка она страдает разве-что) Метастазами своего длинного бескостного языка в Ваш ранимый мозг...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Спасибо верному Джестеру! Он выглядит явно уставшим и задолбавшимся, миксуя мои песТни. И я вдохновлен, я понимаю, что я пою не напрасно.
jes.JPG
 
Сверху