Мучает вопрос.

Jester

ФетиШут
Сатан молодец - дурак дураком. Просто поныл у тебя на коленках, рассказал об убогости своей жизни и все - любовь. Будь он без бабы и постарше и ты бы ему дала, в чем я не сомневаюсь вообще, как в случае с предыдущим
Ой, бл... Только сейчас до конца дочитал. Ты чо несёшь, малахольнай?!
 
Я был тебе интересен и ты даже называла меня "радость моя нежданная". И вот посмотри к чему мы пришли. Ты отвернулась от меня, отказываешь в общении, в знакомстве, и этим вынуждаешь делать глупости, которые еще больше тебя отмораживают - давать обещания с три короба, или еще хуже -себя выставлять как ценность какую то. Не буду я себя нахваливать, принижать других тоже.
Сатан молодец - дурак дураком. Просто поныл у тебя на коленках, рассказал об убогости своей жизни и все - любовь. Будь он без бабы и постарше и ты бы ему дала, в чем я не сомневаюсь вообще, как в случае с предыдущим
Кака еще любовь? Мы с его женой бухаем втроем. И ваще при чем тут любови ваши? Люди не могут просто дружить в принципе никогда?
 

Jester

ФетиШут
Кака еще любовь? Мы с его женой бухаем втроем. И ваще при чем тут любови ваши? Люди не могут просто дружить в принципе никогда?
Ты такая скучная, чесслово. Вот прям ни в какую: не нужен никто, а парнишы молоденькие — тем более, чо я педофилка?! Даже в этом бедному Тромеру отказываешь. Тебе чо, подыграть ему сложно? А впрочем «зачем мне это в сорок лет», да, действительно.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Накуа? Мне это в сорок лет...
Что такое сорок лет? Ты стройная, подвижная, выглядишь как пацанка, а в пятьдесят будешь совсем сочной бабой. Тебя надо беречь и любить изо всех сил, а тебе - упразднять эти патологии мужененавистницы, и не тратить свою жизнь на такие компании двадцатилетних, где ты просто собутыльница.
 
Что такое сорок лет? Ты стройная, подвижная, выглядишь как пацанка, а в пятьдесят будешь совсем сочной бабой. Тебя надо беречь и любить изо всех сил, а тебе - упразднять эти патологии мужененавистницы, и не тратить свою жизнь на такие компании двадцатилетних, где ты просто собутыльница.
Мне неинтересна вся эта любовная тряхомудь. Рисовать -лепить интересно. Придумывать что-то. Гулять и миром любоваться. Смеяться, стебаться, пить вино. Сантименты нет.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Мне неинтересна вся эта любовная тряхомудь. Рисовать -лепить интересно. Придумывать что-то. Гулять и миром любоваться. Смеяться, стебаться, пить вино. Сантименты нет.
А кроме тебя никто не умеет лепить и рисовать?
Как этому списку вещей мешает простая человеческая забота, поддержка, моральная помощь, помощь в быту или вот в творчестве даже?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Состаришься как берегиня и сантименты будут с ума сводить
 
А кроме тебя никто не умеет лепить и рисовать?
Как этому списку вещей мешает простая человеческая забота, поддержка, моральная помощь, помощь в быту или вот в творчестве даже?
К этому чужой человек прилагается? Тогда нафиг надо. Диме предложи. Ему все равно с кем.
 
Состарюсь я в любом случае. Как ты и все. Ну и что? Отношеньки разве спасают от старости? От нее спасает только ранняя смерть
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я имел ввиду что ты через чур повзрослеешь, пропадет этот пофигизм, скажется одиночество, а не феминизм твой. и появится потребность в "декоративной" любви, где решают сантименты.
Нервная система стареет у всех, и даже секс становится потребностью. Ты сильная, и дай бог тебе оставаться всегда такой, но глупо на полном серьезе думать,, что ты не поменяешься.
 
Сверху