Мучает вопрос.

Я имел ввиду что ты через чур повзрослеешь, пропадет этот пофигизм, скажется одиночество, а не феминизм твой. и появится потребность в "декоративной" любви, где решают сантименты.
Нервная система стареет у всех, и даже секс становится потребностью. Ты сильная, и дай бог тебе оставаться всегда такой, но глупо на полном серьезе думать,, что ты не поменяешься.
Какое отношение мужик имеет к сексу? 9 из десяти не умеют ничего.
 
Ты меня правда такой дебильной видишь? Тогда тебе к берегиню. Ну захочу- потрахаюсь. В любом возрасте. Не хочу сейчас и не трахаюсь. Проблема в чем?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Чушь собачья. Живут всю жизнь, трахаются с юльками, а чуть что - и никто друг другу.
Так это чьи проблемы, что в твою жизнь какой то идиот целый паровоз юлек приволок?
Я говорю за себя, а не за него.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты меня правда такой дебильной видишь? Тогда тебе к берегиню. Ну захочу- потрахаюсь. В любом возрасте. Не хочу сейчас и не трахаюсь. Проблема в чем?
Во мне. Не могу смириться, что ты мясом была, и можешь это повторить. Для меня ты сокровище, наверно люблю тебя, как ребенка.
 

Jester

ФетиШут
...наверно люблю тебя, как ребенка.
Я весь для тебя, катёнаааааг.
Ты уснешь со мной, на моих руках.
Ты еще совсем ребёнаааааг,
Ты еще паришь где-то в облаках.
Я весь для тебя, катёнаааааг...
Пусть все говорят - ты не для меня,
Маленький ты мой ребёнаааг...
Я люблю тебя...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Критиковать чувство это всегда круче, чем мнение. В одно слово можно вложить кучу разнообразной чувственности, но у Жестера даже на каплю не наберется, поэтому использовал пустышку с котиком)) Милота.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Никто никакие чувства не критиковал. Как вообще можно критиковать чувства? бгг))
Слова выражают чувства. Их можно разделять или не разделять. Точку зрения - тоже. Твое мнение, что ты не разделяешь содержание слов (мыслей) - и есть критика (суждение).
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
И вообще, Жестар, почему в любом диалоге с кем либо - ты только вопросы можешь задавать и больше ничего? Ты тупой что ли?
 

Jester

ФетиШут
И вообще, Жестар, почему в любом диалоге с кем либо - ты только вопросы можешь задавать и больше ничего? Ты тупой что ли?
Я только что запостил припев из песни, в котором не было ни одного вопроса. Ты тупой что ли?
 

kroha

Местный
И вообще, Жестар, почему в любом диалоге с кем либо - ты только вопросы можешь задавать и больше ничего? Ты тупой что ли?
Я только что запостил припев из песни, в котором не было ни одного вопроса. Ты тупой что ли?
вы одинаковы
 
Во мне. Не могу смириться, что ты мясом была, и можешь это повторить. Для меня ты сокровище, наверно люблю тебя, как ребенка.
В этом плане я тебя понимаю. То же самое было к Димке. Но не совпало, смирись как я смирилась.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
В этом плане я тебя понимаю. То же самое было к Димке. Но не совпало, смирись как я смирилась.
Вот в твоих монологах с Димкой я вижу только тебя, твои эмоции, твои ощущения к нему, а не Димку. Ты ничего о нем не говоришь, что вообще имеет интерес. Если не просто брать саму роль, которую занимает объект душевных терзаний, а говорить о конкретике, о личностных качествах и причинах, провоцирующих переживание, жгучую боль, и влечение к человеку - тогда тяжело становится понимать, что ты имеешь ввиду под этим "тоже самое".
Я очень долго могу рассказывать обо всем, что мне открылось в тебе, что ты дала, чему научила, и как ты занимаешь все пространство и время в моей голове.
А у тебя я вижу только сожаление за плохой опыт, который получила от него.
 
Вот в твоих монологах с Димкой я вижу только тебя, твои эмоции, твои ощущения к нему, а не Димку. Ты ничего о нем не говоришь, что вообще имеет интерес. Если не просто брать саму роль, которую занимает объект душевных терзаний, а говорить о конкретике, о личностных качествах и причинах, провоцирующих переживание, жгучую боль, и влечение к человеку - тогда тяжело становится понимать, что ты имеешь ввиду под этим "тоже самое".
Я очень долго могу рассказывать обо всем, что мне открылось в тебе, что ты дала, чему научила, и как ты занимаешь все пространство и время в моей голове.
А у тебя я вижу только сожаление за плохой опыт, который получила от него.
Раньше говорила. Ему и с ним. Теперь смысла нету
 
Сверху