Побеседуем вдвоем?

семья полная
если ты об этом

ой не тебе париться за разведенок с прицепами
у них хоть опыт строительства отношений есть
а после 30 герой-одиночка уже ни с кем не уживется
 

Тремор

Активный пользователь
повестки приходят ещё школьникам
ему то ли 15 сейчас то ли 16
Так она хочет маленького ребенка - ты че этого не видишь? Разговорчики о внуках, попытка унять свою истерию - успокаивая себя что ты тоже больна и несчастна как и она, и у вас что то общее)) Она разведенка?
А спариваться ей не с кем, как я понял.

Ленчик, не общайся с ней. Она тебя полезному не научит.
 
Так она хочет маленького ребенка - ты че этого не видишь? Разговорчики о внуках, попытка унять свою истерию - успокаивая себя что ты тоже больна и несчастна как и она, и у вас что то общее)) Она разведенка?
А спариваться ей не с кем, как я понял.

Ленчик, не общайся с ней. Она тебя полезному не научит.
и маленький есть
ты прям снайпер наоборот
 
Это еще ни о чем не говорит. Может она жирная, не привлекательная и выглядит старше своих лет.
ну юлька жирная и выглядит старше своих лет
и повадки старушечьи
однако он с ней

а баб-женя у нас никогда не имела проблем с мужиками
натуральная голубоглазая блондинка
 

Дизель

Южный ветер
... вперед остерегайся глупых речей и не берись судить о том, до чего тебе как до звезды небесной, ибо лишь скудоумие твое может оправдать тебя на этот раз.
(С) Дж. Толкин
 

Тремор

Активный пользователь
ну юлька жирная и выглядит старше своих лет
и повадки старушечьи
однако он с ней
Плевать на них. Тебе там катя сказала - лучше выпей? Ты надеюсь этого не сделаешь? Ты вчера не пила?
Тебе нужно соблюдать абстиненцию после антибиотиков.
 

Тремор

Активный пользователь
... вперед остерегайся глупых речей и не берись судить о том, до чего тебе как до звезды небесной, ибо лишь скудоумие твое может оправдать тебя на этот раз.
(С) Дж. Толкин
Петрушечка, ты иди звезды считай. Женские проблемы это не твое.
 
да срать уже на здоровье
не хочется жить с ножом в спине
последние месяцы это была не жизнь
анабиоз на ходу
 

Тремор

Активный пользователь
да срать уже на здоровье
не хочется жить с ножом в спине
последние месяцы это была не жизнь
анабиоз на ходу

Угомонись. Если у тебя сейчас душевные проблемы от такой ерунды, и ты бухаешь пока молода, что с тобой будет потом? Ты движешься в пропасть. Думаешь потом будет легче если сейчас уже опускаешь руки?
Пока у тебя есть все необходимое, что бы справиться с болью. Она и так уйдет со временем, а смысл, что ты еще здоровье угробишь? Дальше такими темпами - ничего хорошего не будет. Включай голову.
 

Тремор

Активный пользователь
не хочется жить с ножом в спине
Сходи в спорт зал, разомнись без нагрузок. Оцени свое состояние. Побегай немного. Если ты не пьешь уже таблетки, сосредоточься на своих ощущениях. Алкоголь только подавляет их, ты даже не знаешь чего хотеть. Может проснется интерес к рисованию, у тебе же много увлечений - надо занять мозги, что бы отвлечься.
 
Сходи в спорт зал, разомнись без нагрузок. Оцени свое состояние. Побегай немного. Если ты не пьешь уже таблетки, сосредоточься на своих ощущениях. Алкоголь только подавляет их, ты даже не знаешь чего хотеть. Может проснется интерес к рисованию, у тебе же много увлечений - надо занять мозги, что бы отвлечься.
ты идиот?
чем я столько лет по-твоему занималась
даже фигурное катание освоила на приличном уровне с нуля
 

Тремор

Активный пользователь
ты идиот?
чем я столько лет по-твоему занималась
даже фигурное катание освоила на приличном уровне с нуля
Так какого хера ты не идешь кататься ? Ты после ушиба ноги сидела дома, потом бухала, потом заболела, и опять бухаешь - сколько прошло времени? Два месяца как я с тобой общаюсь - ничего не изменилось.
Ты не сказала, пила ты вчера или нет? Я подозреваю, что ты уже едешь с катушек.
 
Так какого хера ты не идешь кататься ? Ты после ушиба ноги сидела дома, потом бухала, потом заболела, и опять бухаешь - сколько прошло времени? Два месяца как я с тобой общаюсь - ничего не изменилось.
Ты не сказала, пила ты вчера или нет? Я подозреваю, что ты уже едешь с катушек.
я не пью и не люблю вкус алкоголя
прекращай беседовать с зеркалом
 

Дизель

Южный ветер
Петрушечка, ты иди звезды считай. Женские проблемы это не твое.
Конечно, малыш, не моё, я же мужик, в отличие от тебя. Потом только не скули, опять выпрашивая прощение, ок? Будь грубым до конца, ты же хочешь выглядеть мачо в глазах любимой?

Лен, тебе еще не опротивел этот поток соплей? Чувачок из трусов выпрыгивает, чтобы тебе понравиться, а ты не замечаешь. :D Какая о*ительная псевдозабота, тебя еще не тошнит от этой показушности?
 
Конечно, малыш, не моё, я же мужик, в отличие от тебя. Потом только не скули, опять выпрашивая прощение, ок? Будь грубым до конца, ты же хочешь выглядеть мачо в глазах любимой?

Лен, тебе еще не опротивел этот поток соплей? Чувачок из трусов выпрыгивает, чтобы тебе понравиться, а ты не замечаешь. :D Какая о*ительная псевдозабота, тебя еще не тошнит от этой показушности?
гонит он
никаких попыток понравиться не заметила
все о себе и о себе
 
Сверху