Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Т. 2 Гл. 7 Гимназистки румяные
...нельзя представить девушку в вашей компании, которая на матах разговаривает.
Уж на тебя-то наверняка много раз ворчали старшие и наставляли, что девушке ругаться матом не пристало.
Зачем девушке с нравственностью грубое животное?
...и чуть пьяные
А законом тяготения тоже многие недовольны. Но закону на это насрать как-то.
 

Jester

ФетиШут
Лена его стала защищать. Ты плохой дартаньян, потому что ноешь. Но причем тут она и он? Я этого вообще понять не могу. Если я перед ней ною, значит и другие об меня ноги должны вытирать? Потом вообще закатила истерику про безобидные шутки Вадима.
Собственно, иппонка тебя прекрасно описала, когда писала о нарциссах и тревожных. Ты прям хрестоматийная иллюстрация тревожного типа, которому нужно «поскорее наклеить на человека или явление ярлык и успокоиться». Если Дизель пишет — это что-то значит. Если Дизель молчит — это тоже что-то значит. Если он пишет иппонке — это значит ещё что-то — и так у тебя всё. Ну ты псих, канешна, бгг))
 

Jester

ФетиШут
Если я перед ней ною, значит и другие об меня ноги должны вытирать?
Ну Дизель просто слишком погрузился в реал и забыл, какие удивительные персонажи обитают на просторах Сети. А ты ведь просто невероятный парень, Тромер!
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Откуда ты можешь знать, чего хочет какой-то посторонний мужик, которого ты никогда не видел и не совершенно не знаешь? Может быть, ты и правда гей, раз можешь чувствовать желания посторонних мужиков на расстоянии?
Психов не надо видеть и чувствовать, они сами дают о себе знать. Ты видел у него хоть один коммент о чем либо, на любую тему?
Заметки из личной жизни, тупое шутовство про Гулю - это по моему все чем занята его голова на форуме. Может от этого понос устойчиво себя зарекомендовал как форма интеллектуальной подвижности
 
Ну Дизель просто слишком погрузился в реал и забыл, какие удивительные персонажи обитают на просторах Сети. А ты ведь просто невероятный парень, Тромер!
Да ушш... реал это наркотик, затягивает по самые уши.
И на настоящие пацанские терки в интернетах времени и сил не хватает.
Реал зло. Запретить реал. В реале-то вы все крутые....
 

Дизель

Южный ветер
Сетевой дурачок (с)
Ёмко, образно, точно.
По-другому и не скажешь. роМашка, может здесь и есть люди, которым нравится троллить имбецила, коим ты несомненно являешься, но мне, если честно, уже надоело тебя здесь видеть. Поэтому, если ты сдриснешь отсюда, то воздух здесь станет чище. Иди лить свои слезы на Еву, на РТ, на ОРТ. Хоть куда. Ты надоел здесь. Впрочем, от сетевого дурачка я не жду понимания вышенаписанных буковок.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Т. 2 Гл. 8 О любви
...Любовь во мне не признает ни "я" ни "меня" ни "мне" ни "мое"
Я пришел сюда из за нее.
...Он спрятался зажмурив глаза, и ДОЛГО потом не бегал за мной. НЕ совсем долго только
и не только
...Если бы я пытался им/вам понравиться, я бы может и придумал способ подлизаться. Ни одной попытки не было это сделать
Тыкают носом тебя везде, где встречают, бгг))
...Я думал там что то будет интересное, но он как обычно нырнул под юбку
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Но сетевой дурачок его за тобой повторяет, как попугай. Напиши, пожалуйста, что-нибудь типа "я устал, я ухожу". Может оно свалит отсюда?
А может он не "Наташа", а Софья... Лазовская...
Сорри за бредовое предположение)
 
Сверху