Как вы выглядите?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Бесконечность достигнутой цели хороша...
Бесконечность не может поместиться в конечном объекте, даже если этот объект называется 'достигнутая цель'
Да у меня ролики в браузере не открываются. Что просто то?
Простым нытьем браузер не лечится, вот что
 
Кстати, тролль никогда не скажет что он троллил.
Наоборот будет до последнего вздоха изображать честного хомяка.
В этом весь смысл и смак.
Признания в троллинге - удел школьников, которые даже азов троллинга не знают.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Иди и давай оргазмы от живого теплого мяса, а не от женщины...
Это как? :Eek
Попробую догадаться. Вы купили на рынке соответствующий кусок говядины (хотя, в данном случае, баранина предпочтительнее, ИМХО). Пришли домой, бухнули на тарелку под нос мужу и ткнули (мясо. А может и мужа заодно) дефибриллятором...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кстати, тролль никогда не скажет что он троллил.
Наоборот будет до последнего вздоха изображать честного хомяка.
Значит, хомяком и помрет. Смысл троллинга в том, чтобы уйти живым, чтобы поржать потом с безопасного расстояния
 
И что ты получишь? Да не дашь ты никому, зная что тебя ждет в недостижимой перспективе на будущность отношений. Не говоря уже о взаимной хотя бы симпатии. Ну будешь ты для него второй, после постоянной партнерши, то есть никто, Какого это - ты знаешь.

С Димой после первого прокола (ты говорила) когда он тебя попользовал, обидел и сыграл на чувствах, ты позволила себе побыть дурочкой в надежде что все сложиться, но он поступил так же и второй раз. Ты пострадала от него, а теперь что ты делаешь – хочешь морально упасть еще глубже, с малолеткой, который даже общаться с тобой не хочет, а только трахать?
Кто из них признается тебе в любви, кто напишет доброе стихотворение, да хотя бы просто нарушит границы в хорошем смысле, когда ему боязно за тебя?
А во время свиданий о чем ты будешь с ним разговаривать? Вообще какие у тебя с 27 летним могут быть интересы? Тебя его член интересует? Дурочка. Но меня простить не можешь за банальную трусость, когда у меня в вирте были сомнения и борьба между чувствами и рассудком Когда я близко теперь узнал тебя, тут же превратился в говно. А всего то просил не бухать.

А они о чем будут тебя просить? ? Почему если я страдаю, когда тебе плохо, и прошу не делать глупостей, не пить, не болеть – ты играешь на моих чувствах, причиняешь боль?

Да что тебе нужно то было, когда сказала, что я тебе нравлюсь? Член? Если это для тебя главное, можешь не сомневаться, у меня больше, чем у твоих бывших.
А человек, Лен, какой он для тебя? Мне не нужна мнимая игра, я хочу расти, учиться, потому что понимаю тебя, и знаю что тебе необходимо в виде обратной связи, восхищаясь твоим интеллектом и дущой - светом равным твоему, верным и полезным. Разве вся эта боль – пустышка? Это для тебя ЛИЦЕМЕРНЫЕ РАЗВОНОРЫ, Лена? РАДИ ЧЕГО? Что я тогда преследую ? Даже если я говно для тебя, неужели я люблю идола, химеру, а не женщину, руководствуясь моей нацистической психикой?


Но почему ради меня такой же дурочкой ты не хочешь быть- дай мне такой же шанс, который нужен мне, а не им, потому что я знаю по своей боли, что такое испытывать вину за ошибки. У них даже цели такой нет, посвятить тебе жизнь
Вот просто иди нах..й.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты не можешь меня обидеть.
Просто отвали.
Ты знаешь меня, я тебя не предавал. Я откликнулся, когда ты попросила. Все свои обещания выполню, в приют переведу 100 долларов. Какие ко мне ты таишь жалобы, требования?
 

Jester

ФетиШут
Да что тебе нужно то было, когда сказала, что я тебе нравлюсь? Член? Если это для тебя главное, можешь не сомневаться, у меня больше, чем у твоих бывших.
А вот теперь мне фоток твоего личика мало, Тромер.
 
Сверху