Хорошие манеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neja

Новичок
если соблазнение произошло в детсаду, то вы просто гиперактивная пара))))
а давайте сделаем ставки) ставлю на 30))
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
в *опу, молодой человек, в *опу. следуйте намеченным курсом не отклоняясь.
А ты смазалась? А то без смазки больно будет........хотя впрочем, останусь верен жене. Так что ,ваше предложение отклоняется, меня ваша .... не прикалывает.
 

Царапка

покажите мне деньги
Достойный ответ в тему о хороших манерах.
плохие манеры не в том, чтобы капнуть кетчупом на скатерть, а в том, чтобы ткнуть пальцем и заорать: "она тут нагадила!". промах.

не волнуйся, дим. я знала, что модельеров не прикалывают женские *опы.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
а я и не модельер :D .......и говорил исключительно о твоей........тыж не все. :) :) :lol: :D
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
А я невиноват, :) ,вот что за манеры переходить на личности? Начали за здравие. а получилось ,как всегда.Тут каждый имеет право высказать свою точку зрения,а кого эт задевает.вместо аргументов часто заявляет,А ТЫ НА СТЕНКУ ПИСССАТЬ НЕ УМЕЕШЬ!!!.
Вроде б не маленькие уже и с потугами на разумных людей :)
А разговор превращается в "кабацкую свалку".
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
многоточий много ставят несформировавшиеся личности, "неродившиеся" еще люди. нам психолог говорила.
хммм... протянул руку, достал томик Пушкина А.С. - в каждом 3-ем-4ом стихотворении встречаются многоточия... ему простительно, да???
еще протянул руку - Гоголь Н.В. "бабы такой глупый народ, что высунь ей под вечер и-за дверей язык, то и душа войдет в пятки", и что?! опять-таки на каждом 3ем-4ом развороте встреваются многоточия...
и еще протянул руку - шолохов попался, так вообще на кажом 2ом развороте встречаются многоточия...
PS: я думаю психолог что-то сгоряча сказала, а у тебя просто память цепкая... :lol:
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
ну вот не надо тут вшивую интеллигенцию из себя кочевряжить... :lol:

Люди общаются, высказываются, всё в порядке :D
А с каких пор,интеллигенция,-------оскорбление? Ток я не интеллигенция,я богема.(не путать с бомондом и модной тусой)

хммм... протянул руку, достал томик Пушкина А.С. - в каждом 3-ем-4ом стихотворении встречаются многоточия... ему простительно, да???
еще протянул руку - Гоголь Н.В. "бабы такой глупый народ, что высунь ей под вечер и-за дверей язык, то и душа войдет в пятки", и что?! опять-таки на каждом 3ем-4ом развороте встреваются многоточия...
и еще протянул руку - шолохов попался, так вообще на кажом 2ом развороте встречаются многоточия...
PS: я думаю психолог что-то сгоряча сказала, а у тебя просто память цепкая... :lol:
А я слышал,многоточия,загадошности добавляют :D ......но я ими просто части фразы отделяю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху