Хорошие манеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kto

Yamig
При чем тут психиатор? Это вежливость - писать так, чтоб удобно было читать.
чтоб быть вежливым не обязательно смысловые вензеля выписывать с безупречной орфографией, чтоб какому-то derGrizе было удобно понимаеш читать. Как в жизни у каждого свой почерк, так и тут своё мыслеизложение, в удобной для автора форме. Мне лично к примеру гораздо интересней изложение бесшабашного БРАЖНИКА прочесть, чем чопорную антифлудистку Elenich :)

и все-таки о манерах. какие манеры для этого форума хорошие?

к чему это я... до этого форума я писала на другом, там правила были один в один, но манеры поведения отличались радикально, и то, что на том форуме считалось за норму, на этом зарабатывало предупреждение. но дело вовсе не в процентах, я очень часто слышу обвинения в мой адрес о недостойном поведении, объясните мне, что не так.
манеры у каждого свои, не надо путать манеры с ненормативной лексикой и поиском синонимичного словца "покрепче". Какие манеры у кого есть, такие и останутся... А если что-то не устраивает в установленных правилах поведения на том или ином форуме, так можно просто с него свалить и не писать, проще простого...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
"Удобно читать" и "мыслеизложение" - разные вещи. EcJIu KAKOuTO kto bYDeT nucaTb 4ucTo TPAHCJIuTOM......ПаТаМушт--ЭтО___ПРиКолЬН.......4TOБ...................BbIDeJiuTCR (((((( - то это не вежливо. Я кстати и не говорил о безупречном следовании правилам русского языка - у самого тройка в школе была, но элементарные то правила можно соблюдать? Так кстати и мысли пишушего становятся доходчивее.
 

Kto

Yamig
"Удобно читать" и "мыслеизложение" - разные вещи. EcJIu KAKOuTO kto bYDeT nucaTb 4ucTo TPAHCJIuTOM......ПаТаМушт--ЭтО___ПРиКолЬН.......4TOБ...................BbIDeJiuTCR (((((( - то это не вежливо. Я кстати и не говорил о безупречном следовании правилам русского языка - у самого тройка в школе была, но элементарные то правила можно соблюдать? Так кстати и мысли пишушего становятся доходчивее.
элементарные правила соблюдать можно да, но вот только за несоблюдение упрекать человека не надо. Да пусть пишет хоть транслитом, хоть чем - я просто читать не буду и всё :) Если человек хочет донести свою мысль он напишет так, чтоб было всем понятно. А если не понятно, то либо свои мысли излагать не умеет, либо пРикАлИсТ ТаКоЙ вЕсь и3 сИбя...
И нЕчего тут всем остальным раздражаться и беситься.
 

AQUA

в каждом из вас
"Удобно читать" и "мыслеизложение" - разные вещи. EcJIu KAKOuTO kto bYDeT nucaTb 4ucTo TPAHCJIuTOM......ПаТаМушт--ЭтО___ПРиКолЬН.......4TOБ...................BbIDeJiuTCR ((((((
григорий...когда вы так пишите в на себя больше похожи:)(наблюдения из жизни)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
1.3. Язык общения на Форуме – русский. При публикации сообщений старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка. Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений допускается только в крайних случаях.

За несоблюдение правил никто не упрекает. Предупреждают и все.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Хм... За Еленича пась порву, ибо сестра! Помойму она никому еще тут никому фабержи не оторвала... модерит потихоньку - так должность обязывает...
Хлопотно,это,за мою пасть браться...могу руки откусить..........отьем напрочь.......чем в клаву тыкнешь?

как все мужчины, трындел о том, чего не знает.
Я то как раз в платьях немало соображаю,они от моего рабочего места на рсстоянии метра создаются........мало того я и сам иногда имею(по работе конечно) к ним отношение. А вы,видимо обычная воинствующая суфражистка,если допускаете такие фразы.Никак не можете согласиться,что мужчины,чаще и лучше разбираются в массе вещей. :)
 

Царапка

покажите мне деньги
отличные у вас, господа модельеры и кулинары, манеры.

не знали, кстати, что слово "кетчуп" в его изначальной сути означало "рассол"?
 

Мод

Активный пользователь
Я вот Еленича просто нетерплю........блин узнаю или хоть фотку б увидеть.........(но всё в своё время) прокляну нафиг. :D
А что, по фотке проклинать что ли легче? Или фотка нужна для того чтобы кого другого вместо меня в реале не побить?
Странно как то - ненавидеть человека за то, что убирает мат в постах :)
Elenich - это девушка. . :)
Ну... не надо так экстремально)) хы... девушка... :)

Кто бы ни был пользователь форума - девушка, бабушка, девочка, мальчик, дедушка, вьюноша, мы общаемся не взирая на возраст и не делая на это скидок))
Главное - чтобы собеседнику хотелось отвечать, а не убивать))
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
отличные у вас, господа модельеры и кулинары, манеры.

не знали, кстати, что слово "кетчуп" в его изначальной сути означало "рассол"?
Мы что,про изначальную суть слов беседу ведём?

А что, по фотке проклинать что ли легче? Или фотка нужна для того чтобы кого другого вместо меня в реале не побить?
Странно как то - ненавидеть человека за то, что убирает мат в постах :)
Ну... не надо так экстремально)) хы... девушка... :)

Кто бы ни был пользователь форума - девушка, бабушка, девочка, мальчик, дедушка, вьюноша, мы общаемся не взирая на возраст и не делая на это скидок))
Главное - чтобы собеседнику хотелось отвечать, а не убивать))
Госпожа модератор,Вы читать правильно умеете? Будте так любезны,покажите мне МОЮ фразу где написанно ПОБИТЬ?! Если бы я этого желал,то написал ,типа,как ток узнаю кто,то точно рыльце набок сверну и пальчёнки паламаю........а побить.......эт даж не моё слово.
Ну особой ненависти к вам нет.но особая неприязнь существует.
Главное,раговор о манерах,а что за манеры перевирать написанное?

Консерваториев не кончали.
а ни одино высшее заведение ума не прибавляет да и воспитания тож.кроме разве что , ну тама ,где дипломатов учут........ а лишь знаниев даёт........
 

Мод

Активный пользователь
Госпожа модератор,Вы читать правильно умеете? Будте так любезны,покажите мне МОЮ фразу где написанно ПОБИТЬ?! Если бы я этого желал,то написал ,типа,как ток узнаю кто,то точно рыльце набок сверну и пальчёнки паламаю........а побить.......эт даж не моё слово.
Ну особой ненависти к вам нет.но особая неприязнь существует.
Главное,раговор о манерах,а что за манеры перевирать написанное?
а ни одино высшее заведение ума не прибавляет да и воспитания тож.кроме разве что , ну тама ,где дипломатов учут........ а лишь знаниев даёт........
Проклясть, побить - для меня разницы нет, а в общем - ставьте меньше многоточий, не надо будет додумывать какой смысл вы там под ними прятали.
 

Царапка

покажите мне деньги
многоточий много ставят несформировавшиеся личности, "неродившиеся" еще люди. нам психолог говорила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху