Хорошие манеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Ага ,ага......знаем мы вас......умник.давно оскорбление..а есть словечко "мудёр не по годам" :lol:
 

Kto

Yamig
мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один...
 

be-open

джедай
Конечно бывают палки и с одним концом, но это явно не в эту тему).
 

Ookami

имеет
Заблокирован
может у человека палец судорогой сводит, и он спазматически на кнопку с точкой жмет, всякое же бывает
 

Царапка

покажите мне деньги
хммм... протянул руку, достал томик Пушкина А.С. - в каждом 3-ем-4ом стихотворении встречаются многоточия... ему простительно, да???
еще протянул руку - Гоголь Н.В. "бабы такой глупый народ, что высунь ей под вечер и-за дверей язык, то и душа войдет в пятки", и что?! опять-таки на каждом 3ем-4ом развороте встреваются многоточия...
и еще протянул руку - шолохов попался, так вообще на кажом 2ом развороте встречаются многоточия...
PS: я думаю психолог что-то сгоряча сказала, а у тебя просто память цепкая...
глупость мировую снова умножаешь? или слово "много" для тебя что-то иное означает?
 

be-open

джедай
ну так что такое хамство, мальчики-девочки?
1. Заткнись - это хамство грубое.
2. Посмотри в словаре - это хамство мягкое.
3. Ты что вообще дура? - это грубое хамство с возможностью нанести легкую психотравму.
Остальные варианты нецензурные.

Варианты ответов приведены для примера, ни на кого не направлены и не имеют силы.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
А мне плевать.мягкое,грубое.....но знаю одно..что тётки этим страдают раз в пяток сильнее.........Если женшна права.она кусается и дерётся :blink: а если непрова она кусается и дерётся раз в 5 сильнее :) :D :D :)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Не ко всем это относится. Я мягкая, белая и пушистая. Но только до тех пор, пока меня не заагрят.
 

Царапка

покажите мне деньги
да уж. край мяготелых рёв. сплошной эмо-форум какой-то. вы как выживаете-то в этом мире? и вообще, живете ли?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
хорошие манеры... это когда знаешь, ЧТО говоришь, КОМУ говоришь и КОГДА говоришь! А то тут некоторые... Мне даже интересно, кто это. причом даже очень.
 

Царапка

покажите мне деньги
хорошие манеры... это когда знаешь, ЧТО говоришь, КОМУ говоришь и КОГДА говоришь! А то тут некоторые... Мне даже интересно, кто это. причом даже очень.
самые большие сволочи это близкие друзья. помнишь мое мнение про дружбу?
а вообще есть анекдот.
Возвращается Вовочка поздно-поздно домой. На пороге его встречает отец.
- Ну что, опять шлялся по бабам, пил, курил...
- Пап, зависть - плохое чувство.

Злыдень
потрогать? а если завоняет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху