Хорошие манеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
многоточий много ставят несформировавшиеся личности, "неродившиеся" еще люди. нам психолог говорила.
Сказал бы я.да Еленич читает.она мастер очки добавлять.......а на счёт ммноготочий......так я одной рукой печатаю...другой курю....а вы всё тайный смысл ищите :) :) :lol:

Проклясть, побить - для меня разницы нет, а в общем - ставьте меньше многоточий, не надо будет додумывать какой смысл вы там под ними прятали.
Госпожа модератор....многоточия,эт не мат и не флуд....
А для меня есть разница.......побить? смысл? что это изменит в твоём мировозрении? Ты ж тогда в жертву привратишся,над твоей квартирой плакат можно весить будет "ВСЕГДА СТОЯЛА ЗА ПРАВДУ!!!!!!"
А проклясть.......эт интереснее...если всё правильно сделать,то можно в минимуме общий настрой внутренний испортить.А в максимуме,то и жисть.......но поверь.....это надо делать когда сильно чел насолил....когда это мне ЖИЗНЕННО необходимо.любое проклятье аукается.Вы, ГОСПОЖА МОДЕРАТОР,слишком близко к сердцу флуд воспринимаете.
 

Царапка

покажите мне деньги
если ты, дим, думаешь, что у меня процентов мало, ты наивная серая шейка.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован

AQUA

в каждом из вас
Дорогая, ты пытаешься меня соблазнить? :)
дорогой...я тебя уже соблазнила 9 лет назад:lol:


Ставь,дарлинг,ставь.смело............. :)
хе...вот еще один несформировавшийся людь....приветствую тебя в своей компании:D
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
дорогой...я тебя уже соблазнила 9 лет назад:lol:
хе...вот еще один несформировавшийся людь....приветствую тебя в своей компании:D
Дравсвуй несформированная......посидим ,рядышком ,компанией парочки амёбов :)

а мультики не смотришь. полученных 80. так что ты еще "дух бесплотный".
Бабушка а ты сколь сдесь? Я реально тут около месяца буду..........зарегился давно.....скажу честно.но постить стал недавно .у меня 50....слышал я про дедовщину, а тут БАБОВЩИНУ ВИЖУ ГГГГГГГГГГГГГ :)
 

Царапка

покажите мне деньги
в *опу, молодой человек, в *опу. следуйте намеченным курсом не отклоняясь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху