Хорошие манеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartanka

просто сказка...
В спорах как на войне, слабая сторона разжигает костры и устраивает сильный шум, чтобы противник решил, будто она сильней, чем есть на самом деле. (Джонатан Свифт)
 

Царапка

покажите мне деньги
занимательная математика. я вот думаю. если в семье из животных только муж и кот кастрированный (сомневаюсь насчет мужа) и в целом "трое ученых", то в каких науках силен кот? или это опять про полтора землекопа?
 

Царапка

покажите мне деньги
ага. саксона превратилась в мортицию. бороду оно, конечно, можно сбрить, а "умище-то" куда деть?
 

Царапка

покажите мне деньги
слушай...а ведь правда похоже... :( вот "глаз-алмаз"...
ага, у меня и лупа есть. мне вот любопытно, чисто поржать, сколько она сама в армии служила? или может парня дождалась... или может кто из "ученых" служил?
 
Я про хорошие манеры где-то читал помню, но мне это знание показалось бесполезным, манеры у меня не очень).
Вообще недолюбливаю манерных людей, они кажутся мне искусственными.
 

Царапка

покажите мне деньги
из последних модных - "нытьё".

и еще какой-то "гопочат" в "отношениях". неужели им в жизни никто так и не дал?
 

be-open

джедай
Глупость неимоверная на самом деле. Многоточие-прерванный полёт мысли... :huh:
Это когда оно одно и в конце предложения или абзаца...
А когда...постоянно вот так полёт мысли...знаешь я забыл что хотел сказать...ну вобщем неважно...думаю ты сам меня понял...ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ ТЫ НЕАДЕКВАТЕН И НЕ ДОСТОИН МОЕГО ВНИМАНИЯ... вот!!!!!!!!!!! :( ;) :p
 

EGOist_

Новичок
из последних модных - "нытьё".

и еще какой-то "гопочат" в "отношениях". неужели им в жизни никто так и не дал?
А,ну да ;) ,заметил тоже-приходят робяты с работы/учёбы-прыг за комп,кто по сетке играться безвылазно,кто вот чатиться. По выходным-пиво с друзьями,вопросы на обсуждении-а хде жо деуки та??? Чаво они нас не ищуть??? Поплачут,напьются,подрочат по тихой грусти и давай со слезою толкать темы о всемирном заговоре,забывая,что сами стали растениями...
 

EGOist_

Новичок
Это когда оно одно и в конце предложения или абзаца...
А когда...постоянно вот так полёт мысли...знаешь я забыл что хотел сказать...ну вобщем неважно...думаю ты сам меня понял...ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ ТЫ НЕАДЕКВАТЕН И НЕ ДОСТОИН МОЕГО ВНИМАНИЯ... вот!!!!!!!!!!! :D ;) :p
:huh: :( :( Хамишь,парниша? :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху