Хорошие манеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be-open

джедай
было бы что кому насиловать...
Что в смысле чем? :D
Ты такая милая, когда ведешь себя как гламурная вырезано. англоязычный мат de glamour. Давно я не получал процентов. :D
"Это, брат, мат - главное мат, чтобы девочки кончали, когда мы только кашляем".

+20% Бан 7 дней.
В курсе, что проценты со всех ников учитываются?
 

Царапка

покажите мне деньги
о лицемерии самый гневный пост будет у лицемера.
много раз пыталась услышать ваш ответ на вопрос темы, но увы, увы, молчание. а тогда как в анекдоте: "ну раз никого нет, тогда я отолью".
 

Salo

Статист I степени
выскажитесь, что для вас "хорошие манеры" в поведении на форуме, что делать достойно, а что аморально. вперед.
говорить,а не ботать,слушать(читать) и отвечать не переходя на личности,незнакомым "вы",не вымещать на всех свои эмоции отрицательные,отвечать хотя бы осмысленно для себя,повторюсь,не все гении тут,чтоб расшифровывать ваш ход мыслей...и правила до кучи.
многоточие БСЭ:МНОГОТОЧИЕ знак препинания (...), служащий для обозначения прерывистого характера речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте.
Ожегов:МНОГОТОЧИЕ -я, ср. 1. Знак препинания в виде трех рядом поставленных точек (...), означающий недоговоренность, возможность продолжения текста. 2. То же, что отточие.
это так,для образованных...могу дополнить их характеристику до полного завершения,а оно надо? :lol:
 

Муррка

Новичок
Сама-то для себя "осмысленно" написала? И всем своим "правилам" следуешь?
Увы, увы... Я в какой-то момент бред морсовский вообще перестала воспринимать как человеческую речь. Бубнит себе салорадио, а о чем. ХЗ.
 

Дизель

Южный ветер
"вырезано. мат. мат. +20%. бан" - вот люди жили...
афигеть, вот время быстро летит. я ж за соседним столом-компом сидел, когда be-open это написал
эт мы с ним в одной конторе работали тогда... эх, быстро летит, быстро...

и чо эт тя на погост потянуло? :)
 

Mokka

Радую глаз
Плохо - переходить на личности, язвить, "троллить". Хорошо - избегать конфликтов, вовремя замолчать, уважать чужое мнение. И спорить до бесконечности - тоже плохо, если мнения противоположные и спор затянулся - нужно его прекращать. Пусть каждый останется при своем мнении.
 

Царапка

покажите мне деньги
"...пионер держит равнение на героев борьбы и труда. пионер настойчив в учении, труде и спорте. пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоит за правду. пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран".
в носу ковырять можно?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
когда фельдмаршал Кейтель вошёл в зал для подписания капитуляции Германии и увидел за столом представителя французских вооружённых сил, он задал вопрос:
- А что, мы французам тоже войну проиграли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху