Мои любимые косметические продукты

YANataly

Новичок
купила в отпуске в Магните (он у нас тоже есть) Ревивор, бальзам для волос,по англицки тама написано...тюбик такой мощовый
в восторге
Я своей дети беру эту маску. У нее кудрявые сухие и пористые по структуре волосы. Подтверждаю: отлично увлажняет и структурирует локоны, результатом тоже очень довольны. Попробовали взять Беолитовский же шампунь-крем "Кефирный" из профессиональной серии (в пару к маске), но на него у нее перхоть появилась.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Рициниол от Арго - вместо крема для рук.
Моя ультратонкая прозрачная кожа положительно воспринимает только его.
На все остальное в лучшем случае никак не реагирует.
 

Nasti

Пользователь
Девочки, мэри кеевские кисти клевые и по цене, конечно, значительно дешевле (набор с чехлом-футляром, в который многое можно положить 1700 стоит - там 5 кистей - для губ только нет, но она 120 руб компактаня стоит). Если только для себя самой - то на 10- 15 лет хватит. Качество высокое (цена низкая, т.к. продаются прямями продажами, а не через магазины).
И вообще, так хочется прям всем-всем показать эту продукцию: и декор минеральный, и сейчас вышла революционная система по уходу за молодой кожей - 95% растительные компоненты, подходящая для супер -чувствительной кожи, и деоколоны на лето, когда и потеешь нормально, не забивая поры, и запах от тебя приятный при этом... и многое чего другое! А главное, почему я то выбрала эту косметику - качество, без подделок.а то сейчас покупаешь иногда и не знаешь, то ли нормально будет, то ли облезешь))).
а, и если кто страдает сухой кожей рук - только в мэри кэй я нашла нормальный крем, после которого еще потом 10 раз не приходится мазать руки (кто знает, тот поймет). а , ну и от прыщей мне тоже только тут помогли. Блин, какая-то сплошная реклама получилась... ну поделиться просто очень хочется, вдруг кому-нибудь сухость или прыщи надоели.
 

Дирдрэ

passive aggressive
Подкручивающая тушь Буржуа с розовой крышкой. Очень приятно ею удивлена.
 

Bastet7423

Пользователь
почему столько минусов-то про мери кей? Деколон (тот который зелененький с бамбуком) действительно хороший, я его на одежду брызнула или на волосы попал, и запах чувствовала дня два, хотя это не стойкое средство. Кистями пользуюсь года 3 - нареканий нет, даже подводку ими делаю. Остальное ну незнаю, система для рук обычная, за свои деньги могла бы быть и получше...

А мое самое любимое косметическое средство - это тушь грейт леш от мейбилин(розово-зеленая). Прокрашивает все всегда хорошо(но я не любитель толстых кукольных ресниц), никогда не пересыхает, хоть год пользуйся, аллергии за такой длительный срок она тоже не дает, и стоит не дорого.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
вот очень люблю ванны с разными солями и пеной принимать.
а из солей люблю "бабушку Агафью"
 

Катя -Катерина

Пользователь
вспомнила еще есть классное черное мыло для бани от бабушки агафьи. Большая банка (500 мл), очень приятный запах, хорошо пениться, очень экономично в применении, вообщем одни плюсы, всем очень советую попробовать. Им еще можно голову мыть, я не пробовала, но маме и сестре понравилось. Также в этой серии есть белое мыло и цветочное.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вспомнила еще есть классное черное мыло для бани от бабушки агафьи. Большая банка (500 мл), очень приятный запах, хорошо пениться, очень экономично в применении, вообщем одни плюсы, всем очень советую попробовать. Им еще можно голову мыть, я не пробовала, но маме и сестре понравилось. Также в этой серии есть белое мыло и цветочное.
Да, да! Я тоже пользуюсь таким мылом. На ощупь как варенье какое то, а пенится легко ))) Удивительный продукт.
Волосы отмывает до скрипоты. На каждый день я бы не стала применять, но смывать масляные маски с волос самое то!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Делала, как обычную маску - нанесла на волосы, подержала минуток 10 и смыла. Потом еще раз ) В итоге - сияние на лицо )))
Вроде наносили на волосы, а сияние пошло на лицо???


Хм.... как бы шучу я так! А вот спамерские ссылки буду удалять, сразу предупреждаю.
 

kroha

Местный
посоветуйте пенку для умывани, покупала Сибеию. но надоела
просто для простого утреннего умывания
 

Mokka

Радую глаз
Мне нравится ив роше и пьер рико, особенно пилинг для сияния кожи от пьера, супервещь
 

Фрау

Местный
у меня почему-то от любых очищающих средств, типа пенок, тоников,молочка и пр. прыщи лезут. перепробовала много различных средств и дешевых и не очень. вот недавно разочаровалась в очередной серии, то был амвэй. так что умываюсь и моюсь простым детским мылом 28 лет как, после него ничего не высыпает и нет ощущения пленки на лице )) детское мыло - любимое косметическое средство )) из декоративной косметики, коей у мну немного, предпочитаю Би ю.

хотя нет, купила гель адидас) в молнии, пока довольна, ощущения скользкой пленки на теле нет.

кто пробовал тени ноуба, как их блин наносить?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
кто пробовал тени ноуба, как их блин наносить?
Двойные такие в маленькой круглой коробочке? Я все кисточкой наношу чуть влажной.
В этих тенях внизу коробочки есть аппликатор, но его выцарапывать как то неудобно...

Супер сайт! Добавила к себе в закладочки! Спасибо ))

А я вот таким гелем умываюсь, очень нравится! Даже кремом забываю пользоваться, кожу совсем не тянет после него.
Посмотреть вложение 176878
пыталась заказать сразу две бутылки в Ив Роше (когда на него была скидка), а меня обломали... ((( Типа по одной в руки выдают... странная политика. Видимо некоторые только его покупают, очень уж удачный продукт.
 

aurora

Активный пользователь
пожалуйста)
а уроков на ютьюбе полно, например, lisa eldridge и pixiwoo в поиске набираете и вперед. Носибельные макияжи показывают и подробно рассказывают, что-как
 

Фрау

Местный
Двойные такие в маленькой круглой коробочке? Я все кисточкой наношу чуть влажной.
В этих тенях внизу коробочки есть аппликатор, но его выцарапывать как то неудобно...
у меня такие Куатро как по ссылке aurora, только цвет другой. насыщенные очень цвета получаются. я люблю тени, которые выглядят более естественно и легко наносятся кисточкой двумя движениями по всему веку. вообщем не моё, но измажем, чо, зря штоле столько денег вбухала )) ну захотелось нового "зверя" испробовать ))
 
Сверху