Мои любимые косметические продукты

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Супер эффект! И такая кожа весь день? У вас крем такой же фирмы как и у той девушки? Где купили такой недорогой?

Меня пригласили в группу СЗ корейской косметики вконтакте http://vk.com/photo-43415087_288589364 - тут он получается еще дешевле.
Правда девочка орг. непроверенная. Я на свой страх и риск заказала много всего, если все ко мне придет, то отпишусь и буду смело ее рекомендовать. Пользуюсь корейской косметикой уже несколько месяцев и улучшения кожи очевидны! Уже почти что весь уход у меня корейский, кроме умывалки.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А мерикеевскую косметику теперь точно в Китае делают? Не ожидала от них (
Вы знаете, много лет пользовались, тени стали просто безобразные по сравнению с теми, что были раньше, никакого удовольствия ни от палитры, ни от качества. Те, что остались из настоящих, расходую очень экономно. Потому, что заменить нечем.
Помада и летний парфюм, пудра рассыпная, салфетки матирующие - это все из МК, на что сейчас не жаль денег.
Как-то так.
 

Nasti

Пользователь
У компании Мэри Кэй есть свое производство в Китае, НО там продукция только для азиатского региона производится (для Китая в основном). У нас в России из Китая только косметички, сумочки и футляры для косметики.Но ни одной дешевой косметички в МК вы не встретите, т.к.они выполняются из качественных материалов, а качество за 30 руб не купишь. Футляры изготавливаются из пищевой пластмассы (ну т.е. не есть ее, а для пищевых продуктов которая адресована). Вся косметика МК (крема, декор, помады, блески, маски, тоники и ароматы) производится для России в США или Англии, о чем можно прочесть на упаковке того или иного средства. Декоративна идет сейчас минеральная (любая уважающая себя фирма сейчас стремится к минеральной продукции, т.к. она не только не вредна коже,не содержит искусственных красителей, а даже полезна, т.к. минералы и витамины). Минеральная косметика рекомендовалась сначала пластическими хирургами для своих пациентов, т.к. способствовала быстрому воостановлению и она антисептик.
Так что можете быть спокойными: продукты для нас производят не в Китае. Хотя тут вон девчонкам вообще и Корейская косметика нравится.

А по поводу палитры цветов: Компания Мэри Кэй сотрудничает с ведущими мировыми модными агенствами и визажистами и постоянно обновляет палитру причем в соответствии с самими модными мировыми тенденциями (которые, к сожалению, до нашего города доходят только через год). Сейчас вот выпустили в ограниченной коллекции блески и лаки цвета фуксия - смотришь самые модные журналы - там эта фуксия на губах у моделей... ничего и не надо объяснять даже. Единственное в палитре теней не хватало матовых оттенков - с 1 ноября они как раз и выходят. Ограниченная коллекция самого модного декора выходит у нас раз в 2-3 месяца в соответствии с самыми модными тенденциями. И всегда мы проводим презентации, где все можно попробовать, чтобы самой на себе убедиться в качестве косметических продуктов.
 

Nasti

Пользователь
Кстати, у нас скоро выйдет спец средство для очищения кистей
 

aurora

Активный пользователь
сколько людей, столько и мнений: в реакции на косметику все оч индивидуально. Достоверно известно, что даже в рамках одной фирмы качество одного и того же продукта разных цветов может разительно отличаться
про то, что где она на самом деле изготавливается, в Америке или еще где, потому что написано на баночке, так можно хоть Мьянму, хоть Кот-д'ивуар написать. Ну или может, правда, в Америке, но изменили технологию изготовления и она уже кому-то "не канает"

Корейскую косметику тоже, если нравится эффект, то лучше возьмите еще баночку впрок.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
качество одного и того же продукта разных цветов может разительно отличаться
В нашем случае с тенями - бесперспективняк, подтвержденный нашей теплой МКкомпанией.
А чем хороша эта корейская морковь косметика?
 

aurora

Активный пользователь
В нашем случае с тенями - бесперспективняк, подтвержденный нашей теплой МКкомпанией.
А чем хороша эта корейская морковь косметика?
да хз, качественная, видимо. я не пользовалась и не хочу особо, мне у нее упаковка прикольная только нравится. меня немецкая эссенс качеством и ценой устраивает

а тени шисейдо трешки хвалят..но я на тени не смотрю, так как не умею ими красится)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
да хз, качественная, видимо. я не пользовалась и не хочу особо, мне у нее упаковка прикольная только нравится. меня немецкая эссенс качеством и ценой устраивает

а тени шисейдо трешки хвалят..но я на тени не смотрю, так как не умею ими красится)
читаю, спасибо! :give_rose:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А чем хороша эта корейская морковь косметика?

ПОЧЕМУ МНОГИЕ ВЫБИРАЮТ КОРЕЙСКУЮ КОСМЕТИКУ:
В Корее производят самую лучшую косметику в мире. Ее основные черты:
1. Инновационность
То, за что косметические корпорации в Корее получали гранты и правительственные премии 5 лет назад - сегодня берется на вооружение крупными европейскими и американскими компаниями.
2. Высокое качество
Возьмем обычный moisture cream (увлажняющий крем). Что в нем такого? Почему от корейского крема результат сразу, на сл.утро виден, на коже любого возраста и состояния?
Я считаю, секрет эффективности корейской косметики аналогичен секрету натуральной колбасы: в ней просто положено все, что надо и в достаточном количестве. В натуральной колбасе - натуральное мясо, а не белок с ароматизаторами. В корейской косметике - активные действующие компоненты.
3. Уникальность
Когда-то для меня стало открытием, что инь и янь, секреты древневосточной медицины, можно взять за основу для разработки современных косметических средств. Однако многие корейские компании с успехом разрабатывают косметические средства на основе древнекитайских медицинских трактатов и знаний о горячих/ холодных субстанциях, огненных, водных и пр., и каждая травка, добавляемая в крем - добавляется в соответствии со своим местом с этой системе инь-янь.
Результатом являются средства растительного происхождения, подобных которым я не встречала. Можно вкалывать себе гиалуронку и ботокс, а можно попользоваться 2 недели кремом и сывороткой и увидеть тот же самый результат. Не верите? То ли еще будет :))))

Так же, как, например, американцы, помешаны на физической красоте тела, азиаты создали себе 3К - культ красивой кожи. Азиатский косметический рынок - самый крупный из расчета его валового продукта на душу населения. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ РЫНОК, ГДЕ УХОДОВЫЕ СРЕДСТВА ОПЕРЕЖАЮТ В ОБЪЕМАХ ПРОДАЖ ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ. Азиатские женщины тратят на средства по уходу за кожей больше жительниц любых других стран.

слямзено отсюда http://vk.com/topic-43415087_27105230
там еще очень хорошо про основные бренды расписано!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Меня пригласили в группу СЗ корейской косметики вконтакте http://vk.com/photo-43415087_288589364 - тут он получается еще дешевле.
Правда девочка орг. непроверенная. Я на свой страх и риск заказала много всего, если все ко мне придет, то отпишусь и буду смело ее рекомендовать.
Ждем хороших новостей и похвастушек))
 

aurora

Активный пользователь
пишут, что двушки от ив роше ок http://kosmetista.ru/blog/otzivi/31352.html#cut
 

Zakovirka

Пользователь
Супер эффект! И такая кожа весь день? У вас крем такой же фирмы как и у той девушки? Где купили такой недорогой?
из Кореи заказываю. или из Америки, смотря где дешевле. держится в течение дня очень хорошо, по крайней мере на мне =)
 

kroha

Местный
посоветуйте умывайку утреннюю и вечернюю...как молочко, скрабы, мыльца
моя Сиберика в скрабе начала халявить
кожу нужно подсушивать...
 

Nasti

Пользователь
посоветуйте умывайку утреннюю и вечернюю...как молочко, скрабы, мыльца
моя Сиберика в скрабе начала халявить
кожу нужно подсушивать...
Звоните, попробуем Мэри Кэй (совершенно бесплатно),
есть несколько видов умывания, в зависимости от типа кожи, возраста, чувствительности, привычности... Подберем, что именно Вам подойдет - попробуете. Покупать никого не заставляю, если не понравится)))) мой тел. 89193467418 или 3-40-60

По поводу качества МК могу сказать, что в компании очень строгий контроль качества, т.к. продукция должна удовлетворять требованиями (офтальмологическим, косметическим и др.) не только американских потребителей, но и соответствовать требованиями качетсва еще более 35 стран мира, где она продается и где есть ее офисы. Знаю, что в Германии, например, Мэри Кэй стоит дороже,чем у нас (можно на нем сайте посмотреть). Вообще, сейчас полный капец с сертификацией косметики у нас в России, попросту ее нет вообще. Так что на все, что покупается в магазине и аптеке, не важно каком магазине, даже самом элитном, стоит только надеяться, что вреда не причинит, польза вообще сомнение вызывает. Иногда об этом лучше не думать)))))) У нас в Компании из-за строгого конроля качество не делают склад в Екб, т.к. не будет возможности контроля подделок. На склад в Москве напрямую поступает продукция с завода, а со склада - Консультанту. Все, посредников больше нет.

Согласна с Каталиной, что уколы и ботоксы не дают такого результата, как хорошие крема. Ведь даже если вы и поставили их себе, то кожа сияющей от этого не стала, да и эффект они не всегда дают. Еще для тех, кто выбирает средства по уходу за лицом, важно помнить, что больший эффект у вас будет, если все средства будут одной фирмы, т.к., как правило, в средствах находятся взаимодополняющие действие друг друга ингредиенты (а у нас часто бывает, что умываюсь одним, маска другая, тоник Х, крем Y и т.п.).
Система ухода за лицом (если вы хотите результат) должна включать в себя:
1 Умывание (спец средство, которое подбирается по типу кожи. Для сухой - в виде крема м.б., для жирной - гели) утром и вечером
2 Два раза в нед - отшелушивание кожи - маски, микродермообразия и т.п (только в бане это делать не желательно)
3 тонизирование (тоник, лосьон) Причем некоторые любят не умываться,а пользоваться только тоником - результат - подкожные белые прыщи, ну такая бугристая кожа получается.
4. кому больше 25 - питательные крема дневные/ночные
5 Увлажняющий крем утром и вечером
Обязательно должен быть крем с SPF -защитой, т.к. уже доказано учеными, что солнце- главный фактор старения кожи
Все крема и умывания, которые подходят для лица, не подходят для кожи вокруг глаз - здесь используем другие средства.
Ну и в зависимости от состояния кожи и кошелька в ежедневный системный уход можете добавлять различные сыворотки, увлажняющие, отбеливающиеи питательные маски, карандаши от морщин и другие инновации.
 

Spartanka

просто сказка...
последующая откровенная реклама будет перенесена в соответствующую ветку
 

Anechka

Активный пользователь
посоветуйте умывайку утреннюю и вечернюю...как молочко, скрабы, мыльца
моя Сиберика в скрабе начала халявить
кожу нужно подсушивать...
Дегтярное мыло подсушивает и ранки заживляет, снимает покраснения.
 

Lucia

Пользователь
Из МК очень понравилась новая гелевая маска для 35+. И для подсушивания очень хорошо идет мыло с голубенькими частичками. А на лицо сейчас активно использую крема серии BAIKAL, очень нравится и недорого. Продается эта серия в Молнии.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
посоветуйте умывайку утреннюю и вечернюю...как молочко, скрабы, мыльца
моя Сиберика в скрабе начала халявить
кожу нужно подсушивать...
у фабелик пенка для умывания, неплохая
 

Nasti

Пользователь
да какая там реклама, просто хотелось донести необходимость системного ухода за кожей... марку то любую можно выбрать, но если не использовать систему, то толку никакого не будет. Можно использовать и дешевую косметику, но в системе, это будет гораааздо эффективнее, чем купить 1 крем дорогой. Просто хочется как-то знаниями о коже поделиться, ну да они у меня применительно к МК, т.к. я с ней работаю, ну так ведь можно же и любую другую марку рассматривать. А системный уход - это база. А дегтярным мылом. да вы подсушите, но и десток лишних морщин при этом получити и порванную структуру кожи, которая в связи с нашими погодными условиями и отоплением через некоторое время начнет "радовать" лицо сильным шелушением.
 
Сверху