Мои любимые косметические продукты

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я вот этот тональник обожаю! Уже две баночки покупала, закончится еще возьму. С тональником я определилась в этой жизни ))
Посмотреть вложение 177155

Устойчивая текстура средства сродни дневному ухаживающему крему: подготавливает кожу к внешнему воздействию окружающей среды и является идеальной базой для нанесения макияжа. Инновационная формула основы содержит уникальный по своим свойствам состав. Растительные стволовые клетки активируют процесс обновления клеток кожи и предотвращают образование морщинок. Витамины-антиоксиданты блокируют появление свободных радикалов, ведущих к старению кожи. Протеины ростков пшеницы обеспечивают уход и питание коже лица. Staminal Foundation создает безупречно ровный тон, матирует кожу и освежает ее цвет.

Текстура средства обогащена светоотражающими частицами и специальными пигментами с уникальными свойствами, которые рассеивают свет, создавая эффект «мягкого фокуса»: выравнивают кожу лица, визуально маскируют возраст, скрывают морщинки. Результат: лицо выглядит на 10 лет моложе!
  • Первая тональная основа, действующая против старения
  • Полезное действие витаминов, светоотражающих частиц, специальных компонентов с уникальными свойствами, которые рассеивают свет и создают эффект «мягкого фокуса»
  • Визуально сокращает морщники и маскирует несовершенства кожи
  • В составе стволовые клетки яблок, протеины ростков пшеницы, витамины А, Е
  • Возрастной кожи, а также кожи с первыми признаками возрастных изменений
  • Наносится без всяких усилий
 

Bastet7423

Пользователь
Девочки, посоветуйте лак для ногтей стойкий или какую нибудь основу, чтобы лак держался подольше.
 

настена

Местный
перед нанесением лака обезжирить ноготь, той же жидкостью для снятия лака.
 

Pati

Активный пользователь
А я вот этот тональник обожаю! Уже две баночки покупала, закончится еще возьму. С тональником я определилась в этой жизни ))
Посмотреть вложение 177155

Устойчивая текстура средства сродни дневному ухаживающему крему: подготавливает кожу к внешнему воздействию окружающей среды и является идеальной базой для нанесения макияжа. Инновационная формула основы содержит уникальный по своим свойствам состав. Растительные стволовые клетки активируют процесс обновления клеток кожи и предотвращают образование морщинок. Витамины-антиоксиданты блокируют появление свободных радикалов, ведущих к старению кожи. Протеины ростков пшеницы обеспечивают уход и питание коже лица. Staminal Foundation создает безупречно ровный тон, матирует кожу и освежает ее цвет.

Текстура средства обогащена светоотражающими частицами и специальными пигментами с уникальными свойствами, которые рассеивают свет, создавая эффект «мягкого фокуса»: выравнивают кожу лица, визуально маскируют возраст, скрывают морщинки. Результат: лицо выглядит на 10 лет моложе!
  • Первая тональная основа, действующая против старения
  • Полезное действие витаминов, светоотражающих частиц, специальных компонентов с уникальными свойствами, которые рассеивают свет и создают эффект «мягкого фокуса»
  • Визуально сокращает морщники и маскирует несовершенства кожи
  • В составе стволовые клетки яблок, протеины ростков пшеницы, витамины А, Е
  • Возрастной кожи, а также кожи с первыми признаками возрастных изменений
  • Наносится без всяких усилий
подскажите где такой прообрести?на пробу! :)
 

kroha

Местный
купила в Золотом яблоке в Челе новый для меня скраб Агафьи
всего 63 рубля..пока понравился, нежный
 

алект

Пользователь
Как вам новая серия - Organic shop? пахнет прикольно. И выглядит приятно.
http://www.google.ru...69&tx=102&ty=63 Я вот такой себе купила, пока не пробовала.
пользуюсь с нового года средствами этой серии, в полном восторге :D И цена приятная, и пахнут головокружительно. и эффект есть!
 

aurora

Активный пользователь
Как вам новая серия - Organic shop? пахнет прикольно. И выглядит приятно.
http://www.google.ru...69&tx=102&ty=63 Я вот такой себе купила, пока не пробовала.
они на рынок вышли относительно недавно, посему качество пока радует
шкрябалась скрабом кофейно-шоколадным, пилингом медовым. Особого эффекта не заметила, но я их применяла бессистемно и привычки у меня к таким продуктам нет
От кондиционера волосы мягкие и его аромат долго сохраняют
в общем, пока покатит :good:
 

Shamp

Пользователь
Девочки, посоветуйте лак для ногтей стойкий или какую нибудь основу, чтобы лак держался подольше.
Есть такой лак "Умная эмаль" от Frenchi, продается в аптеке Классика. Наносится как основа и сверху покрывается окрашенный ноготок. Держится долго)
 

Врединa

Настоящая
Всё от ногтей зависит. У меня никакой лак не продержится дольше 1 дня, либо истираться начинает, либо облупливаться.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Густое сибирское масло для ног Натуры Сиберики.
Посоветовала подруга, ее мама заживила трещины на пятках.
Под впечатлением от эффекта меня сестра спросила:"А что это в нем такое? Мы не умрём?"
Впитывается прекрасно, смягчает, плёнки привычной на коже не остаётся. Аромат ненавязчивый, приятный.
Но в городе у нас я его не видела.
Покупали в "Горках" по 118 рублей, в челябинских лавках разбег цен до 260 рублей доходит.
На зиму неженкам самое то. Теперь такое масло для тела хочу.
 

AAnya

Пользователь
Густое сибирское масло для ног Натуры Сиберики.
Посоветовала подруга, ее мама заживила трещины на пятках.
Под впечатлением от эффекта меня сестра спросила:"А что это в нем такое? Мы не умрём?"
Впитывается прекрасно, смягчает, плёнки привычной на коже не остаётся. Аромат ненавязчивый, приятный.
Но в городе у нас я его не видела.
Покупали в "Горках" по 118 рублей, в челябинских лавках разбег цен до 260 рублей доходит.
На зиму неженкам самое то. Теперь такое масло для тела хочу.
в Ашане почти вся серия есть. Цена масла для ног 108 р.
 
Сверху