Мои любимые косметические продукты

AAnya

Пользователь
И как впечатления? Еще что-нибудь брали этой линии? Для других частей тела?
масло для ног отличное, подсадила всю семью на него, масло для тела супер, особенно после палящего солнца, пробовала скраб антицеллюлитный горячий, пользуюсь не систематично, поэтому про эффект не скажу, но в процессе процедуры понимаешь - состав средства что надо! флюид для умывания - не впечатлил! вроде бы больше ничего не пробовала, если чего вспомню - отпишусь.
 

Anechka

Активный пользователь

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сиберика есть в Классике и Меркурии(где порошок продают) Но цены тут.......вобще не радуют-((((Всё время в Золотом яблоке беру
Спасибо, буду знать и про "Яблоко", мы с подругой вычислили, что в Челябинске самые демократичные цены в самих "Горках", только ассортимента не очень большой пока.
 

Anechka

Активный пользователь
Спасибо, буду знать и про "Яблоко", мы с подругой вычислили, что в Челябинске самые демократичные цены в самих "Горках", только ассортимента не очень большой пока.
В гипермаркете там??Тоже надо обратить внимание будет, спасибо!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
да-да, где всё продают от трусов до пулемета, прилавки с гелями, дезодорантами и прочей парфюмерно-косметической прелестью
 

Lucia

Пользователь
Понравился дневной увлажняющий крем для лица Baikal Herbalis для сухой и чувствительной кожи. Так же нравится линейка кремов фирмы Глорион.
 

Zakovirka

Пользователь
всем здравствуйте! всю тему не читала, но захотелось поделиться своим опытом знакомства с корейской косметикой. приобрела наконец-то себе их bb-cream. до этого тестила подобную новинку у мaybeline и eves rocher. так вот, они не идут ни в какое сравнение! уже давно стала замечать в инете массу сверхположительных отзывов о корейской и японской косметике, но такого результата даже не ожидала. крем убрал все все шелушинки с лица (а было их ооооочень много), все покраснения, увлажняет идеально, кроет тоже неплохо, учитывая, что эффекта маски не дает совсем. вот тут, кстати, неплохие фото у девушки сделаны:
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/18441.html
я просто мега довольна! тем более, что он обошелся мне всего в 320 руб!
теперь вот из корейских представителей у меня еще маска, пилинг-скатка и крем с гиалуроновой кислотой в пути! надеюсь, что и они мне понравятся также сильно =))
 

Anechka

Активный пользователь
всем здравствуйте! всю тему не читала, но захотелось поделиться своим опытом знакомства с корейской косметикой. приобрела наконец-то себе их bb-cream. до этого тестила подобную новинку у мaybeline и eves rocher. так вот, они не идут ни в какое сравнение! уже давно стала замечать в инете массу сверхположительных отзывов о корейской и японской косметике, но такого результата даже не ожидала. крем убрал все все шелушинки с лица (а было их ооооочень много), все покраснения, увлажняет идеально, кроет тоже неплохо, учитывая, что эффекта маски не дает совсем. вот тут, кстати, неплохие фото у девушки сделаны:
http://kosmetista.ru...zivi/18441.html
я просто мега довольна! тем более, что он обошелся мне всего в 320 руб!

+1. Ещё Гарниер ББ-тоже фигня. А Petit-клёвый!У меня пробник щас-буду заказывать тоже.
теперь вот из корейских представителей у меня еще маска, пилинг-скатка и крем с гиалуроновой кислотой в пути! надеюсь, что и они мне понравятся также сильно =))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом: какие тени для век используете?
Мэрикэйный вариант, которым пользовалась 1,5 десятка лет, нынче в китайском исполнении никакой критики не выдерживает, такими были классными раньше, сейчас качество и гамма - отстой.
Что выбрать - в замешательстве.
 

Spartanka

просто сказка...
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом: какие тени для век используете?
Мэрикэйный вариант, которым пользовалась 1,5 десятка лет, нынче в китайском исполнении никакой критики не выдерживает, такими были классными раньше, сейчас качество и гамма - отстой.
Что выбрать - в замешательстве.
мне вся косметика нравится Би ю http://www.beyu.ru/catalog/eyes/
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да, Би Ю хорошие тени! У меня вот такая палеточка сиреневых Fun & Style Quattro. У нас есть в Опиуме, и даже очень недорого стоят. Но они перламутровые.
А вообще мне нравятся девочки в Опиуме, всегда подскажут и помогут выбрать.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да, Би Ю хорошие тени! У меня вот такая палеточка сиреневых Fun & Style Quattro. У нас есть в Опиуме, и даже очень недорого стоят. Но они перламутровые.
А вообще мне нравятся девочки в Опиуме, всегда подскажут и помогут выбрать.
Спасибо! Не осыпаются? Вы, девушки, очки не носящие, а очкарите желательно, чтобы снег цветной на стекла не падал.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо! Не осыпаются? Вы, девушки, очки не носящие, а очкарите желательно, чтобы снег цветной на стекла не падал.
Надо чуть влажной кистью или аппликатором наносить, тогда мне кажется, не будет "снега". А лучше всего тени на базу наносить, но база от АртДеко (которая в Опиуме продается) тяжеловатая на каждый день, лучше что то легкое искать.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Надо чуть влажной кистью или аппликатором наносить, тогда мне кажется, не будет "снега". А лучше всего тени на базу наносить, но база от АртДеко (которая в Опиуме продается) тяжеловатая на каждый день, лучше что то легкое искать.
Спасибо, завтра пойду маркетинговое исследование проводить))
 

Bastet7423

Пользователь
... захотелось поделиться своим опытом знакомства с корейской косметикой. ...
Супер эффект! И такая кожа весь день? У вас крем такой же фирмы как и у той девушки? Где купили такой недорогой?

Мэрикэйный вариант, которым пользовалась 1,5 десятка лет, нынче в китайском исполнении никакой критики не выдерживает,...
А мерикеевскую косметику теперь точно в Китае делают? Не ожидала от них (
 
Сверху