Мои любимые косметические продукты

Шема

Активный пользователь
Раз есть желающие, то на этой неделе заделаюсь консультантом Мейтан.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Мэри Кей - годно, но слишком дорого.
Впрочем, подсела на декоративную линию ЛаРош, а она раза в три дороже.
Привыкла к качеству и на другое менять впадлу.
Виши радует иногда.
Из наших бюджетных Сиберика и что-то там про Байкал.
Но это пока "пилотные" серии вышли, они, как правило, лучше того, что выпускают потом, через год-другой.
Люблю пробники из журналов, сомнительная, но халява.
 

Vivien

Уже освоился
Раз есть желающие, то на этой неделе заделаюсь консультантом Мейтан.
отлично)) потом напиши пож-та сколько стоит этот пилинг :)

.... и что-то там про Байкал.

а что именно нравится? крем, шампуни, или что-то другое у них??
 

Vivien

Уже освоился
Крема, но не все.
У меня кожа уж больно капризная.
мне шампунь очень-очень-очень и еще раз очень нравится.... купила в Клондайке просто попробовать. И, первый раз за несколько лет, после мытья головы с этим шампунем не возникло желания использовать кондиционер для волос.
Дочке недавно покупала шампунь Смешарики с запахом банана - почему-то не подошел, волосы у нее стали жесткими, сухими, начали электризоваться. Решила помыть шампунем Байкал (BAIKAL HERBALS) - и результат супер - слова можно прямо из рекламы переписывать - волосы у дочки после этого шампуня мягкие, шелковистые, послушные несколько дней!
Серия действительно бюджетная - шампунь около 45 рублей стоит ВСЕГО. Не ожидала от такого недорого шампуня такой потрясающего результата. Написано на нем - "без парабенов и SLS".
Вот только в клондайке он заканчивается уже, а где еще в городе продается - не знаю....
 

Zakovirka

Пользователь
это средство тоже в аптеке продается, если да, то где можно купить? заранее спасибо..
да, в аптеке. я покупаю в той, которая в снежной королеве.

а я из декоративки полюбила mac. особенно консилер, он замазывает абсолютно все! и держится превосходно. и пудру минеральную. перестала вообще тоном пользоваться - только пудра. еще румяна benefit очень люблю. хорошо ложаться, долго держаться, оттенки очень ненавязчивые. только вот тушь никак не могу подобрать. то ресницы склеивает, то сыпется...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да, в аптеке. я покупаю в той, которая в снежной королеве.

а я из декоративки полюбила mac. особенно консилер, он замазывает абсолютно все! и держится превосходно. и пудру минеральную.

А где MАК покупаете? Тоже хотелось бы попробовать, много лестного слышала об этой косметике!
Шема! Здорово, что ты решила стать консультантом Мей Тан! ))) Я с тобой дружу!
 

Шема

Активный пользователь
Аааааа! Вредная тема! Побежала в магазин MAC (Гринвич) и накупила косметики! Муж меня убьет! Купила
-Пудра с атласным эффектом -1 300,00
-Румяна для лица Dainty -990,00
-Румяна пудровые Harmony - 990,00
- корректор увлажняющий (консилер) - 770,00
-кисть для пудры и румян - 2 050,00

кстати, мне еще сделал мальчик макияж, настроение улучшилось, захотелось купить всееее!
есть запись на макияж (демонстрация всех средств, бесплатно), если надо напишу телефончик
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
кстати, мне еще сделал мальчик макияж, настроение улучшилось, захотелось купить всееее!
есть запись на макияж (демонстрация всех средств, бесплатно), если надо напишу телефончик

Крутая ты! ))) Я тоже так хочу! ))) О кисти для пудры от Мак давно мечтаю ))))
Жаль что мы приезжаем только набегами, и муж воспротивится ждать пока меня накрасят... (((
 

Alex005

Пользователь
Девчата, МАК можно заказать на клубничке,сайт с бесплатной доставкой в Россию. Например,Румяна пудровые Harmony -не 990 рууб, а 705 руб. Румяна для лица Dainty не 990 а 852 руб
 

Шема

Активный пользователь
Девчата, МАК можно заказать на клубничке,сайт с бесплатной доставкой в Россию. Например,Румяна пудровые Harmony -не 990 рууб, а 705 руб. Румяна для лица Dainty не 990 а 852 руб
А вы заказывали уже с этого сайта? Слышала разноречивые отзывы о пересчете итоговой суммы, но все равно выходит дешевле. Всплакнула :))) Кистей не обнаружила, да и румян вышеуказанных тоже :( была только пудра (разница колоссальная 300 рублей) Помад тоже нет. Цены ооочень привлекательные. Нашла вот эту полезную ссылку здесь.
Если ввести в поиск unboxed , то сайт выдаст товары, у которых повреждена упаковка и на них хорошая скидка.
Если кто-нибудь закажет с этого сайта, отпишитесь в этой темке, в какую цену обошлось, сколько списали с карты, срок доставки, качество косметики.
 

YANataly

Новичок
О кисти для пудры от Мак давно мечтаю ))))
В Мери Кей кистей масса, хоть набором, хоть отдельно. Девчонки-консультанты периодически свои контакты на форуме выкладывают - позвони. Принесут, покажут, и попробовать дадут.
 

volchonok

Уже освоился
В Мери Кей кистей масса, хоть набором, хоть отдельно. Девчонки-консультанты периодически свои контакты на форуме выкладывают - позвони. Принесут, покажут, и попробовать дадут.
Тут имелось ввиду Mac, а не Мери Кей. Официальное представительство в России http://www.mac-cosmetics.ru здесь и купить можно, выйдет дешевле, чем в городах.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тут имелось ввиду Mac, а не Мери Кей. Официальное представительство в России http://www.mac-cosmetics.ru здесь и купить можно, выйдет дешевле, чем в городах.

Спасибо за ссылку на сайт! Кисть закажу оттуда! )))
Про Клубнику слышала тоже, но тоже слышала противоречивые отзывы. И вообще боюсь иностранные сайты...
 

Alex005

Пользователь
Ссылки на румяшки
http://ru.strawberrynet.com/makeup/mac/blush-powder---harmony/107164/#DETAIL
http://ru.strawberrynet.com/makeup/mac/mineralize-blush---dainty/117730/#DETAIL
Я сама заказывала с этого сайта неоднократно. Товары не подделка и не просрочены, упаковка не повреждена, при первом заказе высылают подарок. До Снежинска посылка идет 3-4 недели. последнюю получила за 23 дня. В начале января были помады о т МАС, сейчас заканчились. Косметика МАС является профессиональной косметикой и является очень качественным продуктом. Всем советую.
 

Шема

Активный пользователь
Тут имелось ввиду Mac, а не Мери Кей. Официальное представительство в России http://www.mac-cosmetics.ru здесь и купить можно, выйдет дешевле, чем в городах.
Мне показалось, что цены такие же как в магазине MAC в Екатеринбурге ..или я чего-то не поняла....
 

Alex005

Пользователь
Цены на http://www.mac-cosmetics.ru , действительно, как в магазине, и дешевле через сайт не получится купить.
 
Сверху