Мои любимые косметические продукты

Вредина

Новичок
Заблокирован
Девочки, доступная серия средств по уходу за телом Фитнес Боди реально помогает скорректировать фигуру. и груд после родов подтягивает и растяжки осветляет, и кожу ягодиц и живота хорошо подтягивает. Перестала пользоваться, ибо надоело ушивать брюки, хотя вес стоит на одной отметке неизменно.
 

Doza

Местный
Девочки, доступная серия средств по уходу за телом Фитнес Боди реально помогает скорректировать фигуру. и груд после родов подтягивает и растяжки осветляет, и кожу ягодиц и живота хорошо подтягивает. Перестала пользоваться, ибо надоело ушивать брюки, хотя вес стоит на одной отметке неизменно.
Ну чтож и ты рассказывай где его искать? знать то в люди собралась, т.е на работу и надо быть в полной боевой готовности к встречи с сотрудниками:D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Ну чтож и ты рассказывай где его искать? знать то в люди собралась, т.е на работу и надо быть в полной боевой готовности к встречи с сотрудниками :D

В любой аптеке. Ярко оранжевая серия средств. Пользуюсь чуть больше года.
 

настена

Местный
Называется Полирующая сыворотка для секущихся кончиков волос. Белорусской фирмы Белита :lol: Стоит копейки, взяла ее в Норде наобум, и сама удивилась, когда в очередной раз рассматривая кончики не нашла даже намека на сечение)
Эта фирма и правда классную продукцию производит! И шампуни, и бальзамы - супер!!!!!!!! пенка для волос - оч.экономная, волосы не склеивает, а с лаком поаккуратнее - он для неподвижных причесок(типа вечерние, свадебные) - сначала кажется жидким как вода, а когда застынет - и феном не раздуешь волосы. Я пробовала на свадебных прическах жгутики крутить - лак в этом случае незаменимый. Только перед сном желательно смывать, а то есть риск сломать волосы.
 

kroha

Местный
Дорогая косметика? Дайте ссылку на сайт, посмотреть хоть что это такое.
http://www.natura-siberica.ru/
она бывает в Универмаге на 1 этаже в отделе всяких кремов, название отдела не знаю, там духи и т.д.

а с Сиберикой я познакомилась в Челябинске в Синегорье, там ларек, там консультант..смотрю, стоят гламурные домохозяйки и покупают толпой дешевую кометику, удивилась))
.косметика, можно сказать, дешевая
отзывы либо НИКАК либо ПОМОГАЕТ
дорогую жаба давит покупать, а эта понравилась))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне тоже нравится Natura Siberica. Я кремами в основном пользуюсь. Шампуни прообовала не понравились, а крема классные: текстура легкая, быстро впитываются, не оставляют жирного блеска, запах приятный!
 

volchonok

Уже освоился
http://www.natura-siberica.ru/
она бывает в Универмаге на 1 этаже в отделе всяких кремов, название отдела не знаю, там духи и т.д.

а с Сиберикой я познакомилась в Челябинске в Синегорье, там ларек, там консультант..смотрю, стоят гламурные домохозяйки и покупают толпой дешевую кометику, удивилась))
.косметика, можно сказать, дешевая
отзывы либо НИКАК либо ПОМОГАЕТ
дорогую жаба давит покупать, а эта понравилась))

в аптеках продается (ОАС и Классике)

Мне тоже нравится Natura Siberica. Я кремами в основном пользуюсь. Шампуни прообовала не понравились, а крема классные: текстура легкая, быстро впитываются, не оставляют жирного блеска, запах приятный!
Гели для душа хорошие, шампуни не пробывала.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Давайте в этой теме советовать друг другу удачные косметические средства!
 

YANataly

Новичок
Давайте в этой теме советовать друг другу удачные косметические средства!
Что подходит одному - может и не подойти другому. Тем не менее, как бывший консультант компании Мери Кей, т.е. лицо соверешенно не заинтересованное)), но много что из продукции попробовавшее, могу сказать, что
суперские средства для комбинированной кожи:
1) сыворотки для лица Дневное и Ночное решение (применяйте комплексно! эффект усиливается);
2) увлажняющий крем для лица (нежно-фиолетового цвета, не пытайте насчет названия - они такие длинные - фик вспомнишь);
3) гель и крем для тела "Простые решения";
4) все кремы для кожи вокруг глаз;
5) пилинговая и восстанавливающая система "микродермабразия";
6) бальзам для губ системы "Таймвайз".

Еще, самая удачная тушь из средней ценовой категории (Буржуа, Л Ореаль и иже с ними) - у них же. Берите суперпуперудлиняющую и придающую объем, как-то так она называется.

Виши тоже радует: покупаю термальную воду и увлажняющий крем Аквалиа термаль.
 

Шема

Активный пользователь
нравятся все шампуни Himalaya Herbals, продаются только в аптеках (по-моему, в Классике есть) и в Золотом яблоке видела.
Из Natura Siberica пользовалась только пилингом, не понравилось.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
нравятся все шампуни Himalaya Herbals, продаются только в аптеках (по-моему, в Классике есть) и в Золотом яблоке видела.
Из Natura Siberica пользовалась только пилингом, не понравилось.

А тот пилинг от Мей-Тан, который я тебе расхваливала пробовала?
 

Sashula

Пользователь
После беременности, очень сильно начала сохнуть кожа, иногда даже трескалась. Перепробовала все что можно. Помог только один крем Lipikar -xerand. Продаеться в аптеке "Снежной королевы"(оптовый склад). Цена кусаеться, но реально помагает. Советовала подруга, она этой же фирмы мажет ребенка с 3 месяцев. Все кто пробовал в восторге.
 

Шема

Активный пользователь
А тот пилинг от Мей-Тан, который я тебе расхваливала пробовала?
Ага, заказала себе пилинг Мей -Тан, как только опробую, поделюсь впечатлениями.

После беременности, очень сильно начала сохнуть кожа, иногда даже трескалась. Перепробовала все что можно. Помог только один крем Lipikar -xerand. Продаеться в аптеке "Снежной королевы"(оптовый склад). Цена кусаеться, но реально помагает. Советовала подруга, она этой же фирмы мажет ребенка с 3 месяцев. Все кто пробовал в восторге.
Lipikar -это песня, пользуемся LA ROCHE-Posay серия Lipikar Lait (молочко для тела)
Можно детям с 3 месяцев, особенно у кого атопический дерматит и сухая кожа. Очень эффективный, лучше Мустелы, лучше Bioderma Atoderm PP. Быстро впитывается, увлажняет, приятная текстура.
 

Zakovirka

Пользователь
А тот пилинг от Мей-Тан, который я тебе расхваливала пробовала?
извините, что вклиниваюсь. такой в зеленом тюбике, да? очень классный. абсолютно не сушит мою и без того сухую кожу. очищает отлично! люблю его нежно!

Lipikar -это песня, пользуемся LA ROCHE-Posay серия Lipikar Lait (молочко для тела)
Можно детям с 3 месяцев, особенно у кого атопический дерматит и сухая кожа. Очень эффективный, лучше Мустелы, лучше Bioderma Atoderm PP. Быстро впитывается, увлажняет, приятная текстура.


у ребенка атопический дерматит, тоже им пользовались. нравился. но сейчас перешли на Эмолиум. сыну подошел идеально. эффект не уступает липикару, а цена радует =)
 

Шема

Активный пользователь
у ребенка атопический дерматит, тоже им пользовались. нравился. но сейчас перешли на Эмолиум. сыну подошел идеально. эффект не уступает липикару, а цена радует =)
Эмолиум - крем или эмульсия? Надо попробовать!
Пилинг от Мей-Тан зелененький это Иланг-Иланг вот этот?
 

Вложения

  • 491796ed966d.gif
    491796ed966d.gif
    9.4 KB · Просмотры: 34

Zakovirka

Пользователь
эмолиум эмульсия. она жидкая, хорошо впитывается. нам подошла. иногда сама ею пользуюсь.
пилинг не такой, там серия "антистресс", вроде, называется. надо будет еще и иланг-иланг попробовать =)
 

АБВГД

Пользователь
извините, что вклиниваюсь. такой в зеленом тюбике, да? очень классный. абсолютно не сушит мою и без того сухую кожу. очищает отлично! люблю его нежно!




у ребенка атопический дерматит, тоже им пользовались. нравился. но сейчас перешли на Эмолиум. сыну подошел идеально. эффект не уступает липикару, а цена радует =)

это средство тоже в аптеке продается, если да, то где можно купить? заранее спасибо..
 
Сверху