Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Врединa

Настоящая
я полагаю, как минимум не все настроены на местный роддом ))
ты как всегда проницательна. ;)

Завтра моему "старшенькому" годик исполняется :) Говорят с погодками еще веселее чем с двойняшками :D посмотрим :)
У меня тоже второй, правда разница чуть поболее, почти 5 лет :)

Приспособитесь, я так думаю.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Рожать второго или не рожать? Семья по швам трещит, сердчишко мое гадское - тоже. Я и в тот раз едва не откинулась.
Но с возрастом вряд ли здоровья добавится... или уж сейчас... или никогда. Не знаю вот.
 

blirser25

Пользователь
Ребенок семью не склеит, это испытание на прочность как раз. А вообще это чисто вопрос вашей совести, дадите вы новую жизнь или загубите в самом начале. Здесь вряд ли вам кто-то поможет правильным советом.
 

Юльчик

Активный пользователь
Я думаю, с мужем обсудить это все же надо. Т.к. это вопрос не одного человека, как минимум двух. А вообще считаю, что женщина рожает в конечном итоге детей для себя (то есть надеется нужно исходя из собственных сил в первую очередь). Муж он есть, а может завтра уже нет, всяко бывает, а дети всегда с мамочкой. это самое важное)
 

Врединa

Настоящая
Я думаю, с мужем обсудить это все же надо. Т.к. это вопрос не одного человека, как минимум двух. А вообще считаю, что женщина рожает в конечном итоге детей для себя (то есть надеется нужно исходя из собственных сил в первую очередь). Муж он есть, а может завтра уже нет, всяко бывает, а дети всегда с мамочкой. это самое важное)
Полностью согласна! :friends:
 

Врединa

Настоящая
Будущие мамочки, может заинтересует. http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/97317-%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d0%bd%d1%81%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9/page__pid__1858486#entry1858486
 

Маша_Машина

Пользователь
Я родила девочки!! Такое счастье!! Черемшанцев роды принимал и Константин какойтович)))) Я жива))))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Муж хочет второго. Я вообще не знаю чего хочу. Я очень устала от всего.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ладно, уговорили. :)
Может, это мое спасение как раз.
Первый ребенок меня вытащил из очень глубокой депрессии. Жаль, чуть не всю беременность по больницам....
 
Сверху