Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Тетя Мотя

Уже освоился
Мне пока не выдали, они их вручную, похоже, заполняют. Я так поняла, что на следующем приеме выдадут. Да я и не тороплюсь))) Не надо мне раньше июня его, только в декрете жизнью беременной наслаждаться начала :D
 

Врединa

Настоящая
Мне важно чтобы все его части были заполнены и для спокойствия чтобы у меня на руках всё было. Помнится ранее использовали практику тянуть с сертицикатами или не стаивть печать на какую-то часть, чтобы в городе рожать осталась.

А мне скучно в отпуске, на работу тянет. Если бы деть не засопливил, пошла бы добровольно на работу на этой неделе.
 

Мариша

Местный
Я декретный оформляла во вторник, больничный лист оформили минут за 10, а за сертификатом сказали зайти в конце следующей недели.
 

Мариша

Местный
А мне пособие декретное насчитали))))))) 148 т.р. правда, выплатят наверное частями....
 

Врединa

Настоящая
Счастливый человек)))) Поздравляю)))

Я с декретных за приданым поеду. :yahoo:
 

olga_snz

Уже освоился
девочки!!!! так нас много!!! июльских!!!! я на след недельке оформляю декретный!!!! ураааааааа!!!!!как в июле палаты делить будем? в очередь становись))))))
 

Врединa

Настоящая
девочки!!!! так нас много!!! июльских!!!! я на след недельке оформляю декретный!!!! ураааааааа!!!!!как в июле палаты делить будем? в очередь становись))))))
По акушерскому сроку мне 3 мая в декрет, но по УЗИ мы большенькие и опережаем срок, потому оформляю завтра.

Девочки, нас июльских действительно много, уже здесь 4 примерно, может пора познакомиться, а потом и рожать и гулять веселее будет?:)
 

Врединa

Настоящая
ну что, никто не хочет знакомиться в реале с последующими совместными прогулками с лялями? :(
 

Мариша

Местный
а я же 2 дня в декрете. балдею на больничной койке, кстати кровати там ниче так, удобные)))
 

juli9

Пользователь
Мы за любой кипиш :D , кроме голодовки. Не знаю правда как мы гулять будем, но думаю я приспособлюсь :mega_shock:
 

Врединa

Настоящая
Да, да, вы с сентябрьскими тусуйтесь :D А вообще, я так думаю, что удобнее гулять со сверстниками, ибо режимы хоть немного схожи будут. Да и в общении интереснее.
 

olga_snz

Уже освоился
думаю в роддоме познакомимся обязательно!!!!! нас много))))
 
Сверху