Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Врединa

Настоящая
А контрольное взвешивание делали? Я в первую Б устраивала разгрузочный день, а на след. день вес в норме.
Некоторые врачи при взвешивании сразу отнимают примерный вес одежды и, к примеру, обед.

Я прибавку веса всегда по своим весам говорю. утром встаю взвешиваюсь, там 70кг, проходит 2 часа, в ЖК на весах 72. Поэтому для меня ориентир мои весы,а в ЖК я и в одежде и сытая, это уже неточное взвешивание получается. А оётки контролирую по кольцам на руках и по ногам. т-т-т.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Да-а-а.. вот это давление =@
Я завтра тоже иду сдаваться, хоть у нас неск. дней разницы в сроках, но я уже на 2-ой этаж, потому что 30 недель полных есть... Надеюсь, там бабуля на раздаче в столовой подобрее будет :D
 

Мариша

Местный
Да-а-а.. вот это давление =@
Я завтра тоже иду сдаваться, хоть у нас неск. дней разницы в сроках, но я уже на 2-ой этаж, потому что 30 недель полных есть... Надеюсь, там бабуля на раздаче в столовой подобрее будет :D
Будет скучно, заходите в гости))) первый этаж. палата 4.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
+2.400 за 9 дней (всего с 8 недели прибавила 6,5 кг). В зеркале "утро в китайской деревне", нос картошкой и прочая красота. Я и на своих весах видела что пухну. Кольца все кроме обручального сняла, еще когда в марте впервые отекла, а ориентируюсь по обручальному - и иногда оно просто впивается. Пришла и сразу сдалась. Диагноз налицо :D Главное, что белка нет в моче и давление "космонавтское". Водянка)))
 
на первом этаже лежу, аха, спасибо запомнила, Сергеевич))) хороший мальчик)))


оно у меня скачет с 151 на 100 до 132 на 87....сейчас понизили чуток, дали кучу таблеток и отпустили домой с указанием, если вдруг скакнет очень-очень высоко сразу же к ним
гипоксия у ребенка может начаться. у меня было с первым. но у меня боязнь врачей. я как на прием прихожу так до 160 на 100. положили в больницу 120 на 80. а то и ниже((( и так каждый приём
 

Мариша

Местный
гипоксия у ребенка может начаться. у меня было с первым. но у меня боязнь врачей. я как на прием прихожу так до 160 на 100. положили в больницу 120 на 80. а то и ниже((( и так каждый приём
вооот, я этой гипоксии и боюсь.....((( начиталась в инете, что при гипоксии экстренно КС на сроке 36-38 недель.
 

Врединa

Настоящая
Девочки, во время Б может и не быть проявлений, а после родов поставят малышу такой диагноз как гипоксия. К слову, сий диагноз ставят каждому 3 ребёнку после рождения.:(
 

Psychology

Пользователь
давайте больше позитива))) ну опять начили друг друга пугать, мне кажется, что ни к чему это все. Беременным мамам и так достаточно стрессов вокруг, что бы еще себе голову забивать и этим.
Смотрите какой позитиффчик
как раз))) :give_rose:
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
давайте больше позитива))) ну опять начили друг друга пугать, мне кажется, что ни к чему это все. Беременным мамам и так достаточно стрессов вокруг, что бы еще себе голову забивать и этим.
Смотрите какой позитиффчик http://irc.lv/video?id=xeRZAWYNVX36 как раз))) :give_rose:
поддерживаю))
 

Врединa

Настоящая
А я вот взвешалась сейчас... я наоборот похудела немного и это вечером, а утром ещё меньше будет? :huh: Но чувствую себя отлично и малышка как всегда активна.
Это плохо что я допустим не набрала за неделю или немного сбросила?
 
А я вот взвешалась сейчас... я наоборот похудела немного и это вечером, а утром ещё меньше будет? :huh: Но чувствую себя отлично и малышка как всегда активна.
Это плохо что я допустим не набрала за неделю или немного сбросила?
нормально. может в предыдущию недельку перебрала с весом)), а тут лишнее скинула. главное не набирать много, ни отекать. и лежать ноги кверху:) - на подушечки, помогает при отеках. гестоз на УЗИ ставят.
 

Мариша

Местный
Жалуюсь. Домой не отпускают. Давление 145 на 94. Ничего не болит, ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо. Врач предложила, подписать отказ от стационарного лечения и только потом домой. Если я его подпишу, мне потом за это ничего не будет?
 
Жалуюсь. Домой не отпускают. Давление 145 на 94. Ничего не болит, ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо. Врач предложила, подписать отказ от стационарного лечения и только потом домой. Если я его подпишу, мне потом за это ничего не будет?
ничего. только потом на основании вашего отказа могут не принять :) . извеняюсь за резкость, но у вас с головой всё в порядке? вам ребенок нужен с ВСД, с постоянными головными болями в садике...школе ... дальше продолжать? о5 при рождения у ребенка может быть гидроцефалия. и вспомните вы еще не раз РД и ваши отказы... видимы вы еще слишком молоды, чтоб осознать

при таком давлении сужаются сосуды и у дитенка порисходит кислородное голодание.к чему ведет кислородное т голодание? знаем ил написать?
это ведетк тому, что мозг не получает кислород, а значит не развивается. делайте выводы...
 

Мариша

Местный
тогда почему они ничего не делают? В 9 утра капельница с магнезией и допегит каждые 4 часа, для меня это как для мертвого припарки. Не снижается. Говорят лежи, просто лежать я и дома могу.
 
тогда почему они ничего не делают? В 9 утра капельница с магнезией и допегит каждые 4 часа, для меня это как для мертвого припарки. Не снижается. Говорят лежи, просто лежать я и дома могу.
нет. просто лежать Вы дома не будете и все это прекрасно понимают. дела, заботы... НЕРВЫ тоже никто не отменял. давление не повысить можно именно лежать не вставая.
думайте не о себе. а о ребенке
 
Сверху