Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Репейка

Местный
Я думаю, с мужем обсудить это все же надо. Т.к. это вопрос не одного человека, как минимум двух. А вообще считаю, что женщина рожает в конечном итоге детей для себя (то есть надеется нужно исходя из собственных сил в первую очередь). Муж он есть, а может завтра уже нет, всяко бывает, а дети всегда с мамочкой. это самое важное)
Нельзя рожать для себя. ИМХО.
 

PT_limited

весенняя палитра
беременность, если че, от тараканов в голове не спасает, но очень их дисциплинирует ))
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Настоящая, что вам про предлежание сказали? Или не было еще приема? Я в ожидании - сегодня в ЖК идти, вчера что-то сильно она возилась там, и пиналась как-то по-другому, аж надежда появилась. Хотя с утра отпинала меня в привычные бока.
 

Врединa

Настоящая
Настоящая, что вам про предлежание сказали? Или не было еще приема? Я в ожидании - сегодня в ЖК идти, вчера что-то сильно она возилась там, и пиналась как-то по-другому, аж надежда появилась. Хотя с утра отпинала меня в привычные бока.
Вчера оформляла декрет, вроде как по-прежнему, то попой сидим, то поперёк, как в гамаке, а иногда сама чувствую, что головка внизу, тогда на кости давит и они будто расходятся. :) Но о предлежании говорить рано, у меня срок то 29 и 2. Ещё 10 раз всё измениться может. Третий скрининг информативнее будет, хотя в реальности детки около 34 недель переворачиваются.

Вот интересную статью нашла http://www.rodi.ru/9months/wrong-orientation.html
 

Мариша

Местный
Лежу в роддоме, щас крокодильими слезами тут всё затоплю. Давление 142 на 94, Константин какойтович меня домой не отпускает(((((
 

olga_snz

Уже освоился
девочки, а у вас когда папа руку на животик кладет дите успокаивается? моя замирает сразу)))))
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
милые беременные, слингокуртку нннада? http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/96968-%d1%81%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%82%d0%ba%d0%b0/page__p__1854172#entry1854172
 

Тетя Мотя

Уже освоился
девочки, а у вас когда папа руку на животик кладет дите успокаивается? моя замирает сразу)))))
Моя по-началу замирала, а теперь привыкла - ведет себя как со мной, пинается. А если кто-то чужой, то замирает. А еще трубки, которыми врачи сердечко слушают, сразу отталкивает )))
В общем, я с приема. Итог неутешительный: тазовое предлежание и гестоз. Завтра пойду в роддом сдаваться. На этот раз уже в 1-ое родильное.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Мариша, Константин Сергеевич))) Во первом родильном? С давлением шутки плохи, от него преждевременные роды случаются, поэтому отставить панику, все для малышки!!!
 

Мариша

Местный
Мариша, Константин Сергеевич))) Во первом родильном? С давлением шутки плохи, от него преждевременные роды случаются, поэтому отставить панику, все для малышки!!!
на первом этаже лежу, аха, спасибо запомнила, Сергеевич))) хороший мальчик)))

вы с каким давлением поступили?
оно у меня скачет с 151 на 100 до 132 на 87....сейчас понизили чуток, дали кучу таблеток и отпустили домой с указанием, если вдруг скакнет очень-очень высоко сразу же к ним
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Этаж 1 или 2-ой? до 30 недель на первом этаже, а 30-40 недель - это первое родильное - на втором этаже.
 
Сверху