Вам нравится МЭР?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Q_star

Новичок
Заблокирован
И еще.
Интересна позиция модератора, который не допускает обсуждения такой несомненно важной составляющей мэра,
как его личное отношение к некоторым криминальным элементам, действующим на территории ЗАТО.
 

Раян

Zonderkommando
Мне не нравится, как "стратег", у города нет будущего, никто его не определяет и не формирует. Писал об этом... много.
Как хозяйственник "не плох", весь вопрос сколько еще выдержит это "не новое" хозяйство...

За уборку улиц - спасибо. Что бы оценить это, нужно выехать за город, а у нас здорово. Правда, очень хорошо справились. Еще и на "ОТВ" PR по уборке совпал с практикой, впервые за "цать" лет...
 

vikont45

Уже освоился
И еще.
Интересна позиция модератора, который не допускает обсуждения такой несомненно важной составляющей мэра,
как его личное отношение к некоторым криминальным элементам, действующим на территории ЗАТО.
Хотите задать вопрос мэру ? Как говорится: No problemma.

Задать вопрос главе города http://www.redhouse.snz.ru/ver2/?p=40. Любой вопрос - любой ответ...
 

Infiniti

Активный пользователь
Нет не нравится он мне. Много пустых слов, мало реальных дел. :nea:
 
S

shumaxer

Guest
Да есть реальные дела. Например "помощь" гаражным кооперативам, от которой они до сих пор оправиться не могут. :good:
 

natali444

Новичок
у него старая идеология и взгляды немного тоже застарелые, сейчас нужен креатив, риск и эволюция города в стратегиях..., на месте его я бы и подумал о решительности взглядов, (пока вижу одни презентации и заросли чиновничьего бюрократизма, обросших презентациями и поздравлениями всех и вся), нужно было бы например, некоторых руководителей пустить под нож, которые нефига не делают и создают одни проблемы...посойдествовать в увольнении некоторых руководителей так сказать, которые у всех на слуху, а потакать им он продолжает, так как бюрократическиая проволочка всё же имеется, следовательно, заинтересованная составляющая и обросшие связи с данными руководителями, мол ты нам-мы вам кого-нибудь на работу устроим или уволим...В своё время, он создал во мне отрицательный имидж в этом плане! :db:
 

Kolya

Пользователь
Какой смысл здесь клеймить МЭРа , если он победил на голосовании? Кто его выбрал? Тот кто голосовал!

Само ТАКОЕ голосование - фикция, т.к. кто голосует? Раньше (очень давно) голосовать имели право только мужчины, у которых крепкая семья, здоровое потомство и обусторен быт. Остальные же вообще не голосовали. Пожилые люди имели только совщательное право голоса.

Женщины не голосовали потому как их дело - семья. Те, кто злоупотреблял алкоголем или чем то еще - так же не имели право голоса. Не женатые - тоже, потому как они не умеют пока организовывать пространство вокруг себя. Причем голосование принималось только 100%. Вот это я понимаю.

Понятно, что на данный момент это мало реальная схема (хотя как знать).

Здесь 2 варианта: или игнорировать выборы, или не жаловаться на МЭРа, а стараться помочь , чем можем более эфективному решению интересующих вопросов. Власть , как не крути, поставлена чтобы нам служить, а обязанность любого индивида, кому кто то служит - заботиться о своем служащем.

Так что нравится-не нравится, меняйтесь сами к лучшему, и пространство вокруг вас так же станет лучше. Менять других - сложно, дорого и неэфективно.
 

John_Smith

Атомск
Какой смысл здесь клеймить МЭРа , если он победил на голосовании? Кто его выбрал? Тот кто голосовал!

Само ТАКОЕ голосование - фикция, т.к. кто голосует? Раньше (очень давно) голосовать имели право только мужчины, у которых крепкая семья, здоровое потомство и обусторен быт. Остальные же вообще не голосовали. Пожилые люди имели только совщательное право голоса.

Женщины не голосовали потому как их дело - семья. Те, кто злоупотреблял алкоголем или чем то еще - так же не имели право голоса. Не женатые - тоже, потому как они не умеют пока организовывать пространство вокруг себя. Причем голосование принималось только 100%. Вот это я понимаю.

Понятно, что на данный момент это мало реальная схема (хотя как знать).

Вот сразу видно, человек побывал в прошлом. Все видел своими глазами.
Общался с людьми того времени, и теперь может рассказать нам, как в старину на Руси проводили выборы.
Коля, слетайте пожалуйста к динозаврам, очень хочется узнать какого они на самом деле были цвета.

Здесь 2 варианта: или игнорировать выборы, или не жаловаться на МЭРа, а стараться помочь , чем можем более эффективному решению интересующих вопросов. Власть , как не крути, поставлена чтобы нам служить, а обязанность любого индивида, кому кто то служит - заботиться о своем служащем.

Тут ничего не понятно. Наверно наш путешественник еще не оклемался от последствий перемещения сквозь время.

Так что нравится-не нравится, меняйтесь сами к лучшему, и пространство вокруг вас так же станет лучше. Менять других - сложно, дорого и неэффективно.

Тут я вас полностью поддерживаю. Каждый должен сам перенастраивать свою душу.

Так что там про мэра?
 

_ip_

Пользователь
Здравствуйте. Скажите пожалуйста...у моей бабушки есть подруга но она сейчас тяжело болеет. Она живет в городе Снежинск. Я как то могу попасть к ней не имея пропуска и попроведать старую женщину. Раньше она сама к нам приезжала а сейчас не выходит и по дому ходит с трудом.
Налицо явное нежелание вникнуть в ситуацию - и какая-то штампованность в отказе.
(а бабушка по мнению М.Е. уже не близкий родственник??? - прим.)
А ведь это у вас явное нежелание вникать. У бубушки есть подруга. Она(подруга бабушки) больна и живёт в Снежинске.

А по теме - я мало интересуюсь жизнью города, но мне не нравится, что мэр не влияет на то, чтобы в городе появилась серьёзная конкуренция в сфере предоставления услуг интернета. И хотя меня по большому счёту устраивает Вега, но хотелось бы все-таки иметь выбор. Хотя может это совсем не задача мэра?
Еще один его поступок - лично приказать закрыть все ночные торговые точки и, на сколько мне известно, даже закрыть выезд на КПП в ночь, когда собралась толпа из-за убитого милиционером парня - мне кажется неоправданной и наглой мерой. Так что нет, не хочу его еще на 1 срок.
 

Kolya

Пользователь
Вот сразу видно, человек побывал в прошлом. Все видел своими глазами.
Общался с людьми того времени, и теперь может рассказать нам, как в старину на Руси проводили выборы.
Коля, слетайте пожалуйста к динозаврам, очень хочется узнать какого они на самом деле были цвета.

Тут ничего не понятно. Наверно наш путешественник еще не оклемался от последствий перемещения сквозь время.

Для этого надо просто книжки почитать, Веды называются. Не надо никуда летать.

Вообще хочется чтобы МЭР больше внимания уделял воспитанию нравственности и духовной обстановке в городе. Это лично мое пожелание.
 

natooar

Местный
у него старая идеология и взгляды немного тоже застарелые, сейчас нужен креатив, риск и эволюция города в стратегиях..., на месте его я бы и подумал о решительности взглядов
а вы начните с себя ;)
через N количество лет посмотрим что выдет
 

hunter_2000

Пользователь
Однозначно нет.

Откровенное своеволие и наживание на городе. (Взять хотя бы закрытие 119 школы под бизнес инкубатор, в котором 6 офисов!!! на все здание, а тому кто принимал Бизнес инкубатор в эксплуатацию руки бы отрубить (которыми акт приема подписывал) и глаза выколоть (которыми готовность работ оценивал))

Для того ято-бы рассуждать на эту тему надо хоть чуть-чуть знать предмет.

"Взять хотя бы закрытие 119 школы под бизнес инкубатор, в котором 6 офисов!!! на все здание"

Первое - школу закрывали не под бизнес-инкубатор, а по другим причинам, хорошо описанным в СМИ.
Второе - под бизнес-инкубатор выделен только один (второй) этаж (из трех) пристроя здания школы, на двух других этажах расположены спортивные секции и хоз. прмещения. Само здании школы используется под различные спортивные организации и т.п.

Я бы сказал, что ваше сообщение отдает ложью.

Далее
"а тому кто принимал Бизнес инкубатор в эксплуатацию руки бы отрубить (которыми акт приема подписывал) и глаза выколоть (которыми готовность работ оценивал)"

А вы вообще-то были в этих помещениях?
Вы видимо строитель? Т.к. "профессионально" оценили работу других строителей?
Тогда почему не принимали участие в конкурсе на провеление ремонта?
Или это российская привычка ничего не знать, ничего не уметь, но всех хаить?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Для того ято-бы рассуждать на эту тему надо хоть чуть-чуть знать предмет.

"Взять хотя бы закрытие 119 школы под бизнес инкубатор, в котором 6 офисов!!! на все здание"

Первое - школу закрывали не под бизнес-инкубатор, а по другим причинам, хорошо описанным в СМИ.
Второе - под бизнес-инкубатор выделен только один (второй) этаж (из трех) пристроя здания школы, на двух других этажах расположены спортивные секции и хоз. прмещения. Само здании школы используется под различные спортивные организации и т.п.

Я бы сказал, что ваше сообщение отдает ложью.

Далее
"а тому кто принимал Бизнес инкубатор в эксплуатацию руки бы отрубить (которыми акт приема подписывал) и глаза выколоть (которыми готовность работ оценивал)"

А вы вообще-то были в этих помещениях?

1) Газеты я читал. И вполне помню основной тезис. То что, сейчас в здании шк119 СДЮСШОР и Другие спорт клубы я в курсе. Даже в курсе что на 1ом этаже что то вроде церковной школы (а может она и есть). И ответ вам такой. Было бы место желающие найдутся. А места в школе теперь достаточно.

2) А сами то вы были в помещениях бизнес инкубатора? Если нет то заходите пообщаемя)) Обсудим Высоко профессиональную работу, косяки которой настолько очевидны, что не заметить мог только слепой.


Про пост выше.

Kolya: Какой смысл здесь клеймить МЭРа , если он победил на голосовании? Кто его выбрал? Тот кто голосовал!
Напомните мне цифру явки на избирательные участки... Низкая до безобразия. Никому не охото участвовать в выборах, без выбора. Даже факт приказного порядка на многих предприятих города. (Голосовать обязательно! И голосовать за ....) Не можете побороть апатию населения. А только добавляет камни в огород обсуждаемой нами личности.
 

hunter_2000

Пользователь
1) Газеты я читал. И вполне помню основной тезис. То что, сейчас в здании шк119 СДЮСШОР и Другие спорт клубы я в курсе. Даже в курсе что на 1ом этаже что то вроде церковной школы (а может она и есть). И ответ вам такой. Было бы место желающие найдутся. А места в школе теперь достаточно.

2) А сами то вы были в помещениях бизнес инкубатора? Если нет то заходите пообщаемя)) Обсудим Высоко профессиональную работу, косяки которой настолько очевидны, что не заметить мог только слепой.

Тогда почему вы говорите, что школу закрыли под бизнес-инкубатор? Врать нехорошо!

Куда подойти? Называйте время и место.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Тогда почему вы говорите, что школу закрыли под бизнес-инкубатор? Врать нехорошо!
Вы либо не хотите читать либо специально ответов не замечаете.
Куда подойти? Называйте время и место.
В инкубатор, время сами выбирайте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху