Вам нравится МЭР?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Только я не согласен с ним в части ЖМЕ. В данном случае он не причем.
вот для того их и два, что теперь спросить не с кого. Вопросы главе города на редхаусе - только к Железнову, и отвечает он раз в месяц по чуть-чуть. В том числе и про уборку дорог.
 

Дизель

Южный ветер
Ловко устроились :)

Интересно было бы почитать должностную инструкцию и того и другого.
 

Kolya

Пользователь
Интересно, у нас в депутатском корпусе есть хоть один ПОЛИТИК? А лучше два)) Надо то всего-ничего, выйти в составе жителей двух-трех округов, мирно, без оружия и выкинуть из красного дома всю эту бригаду пинком. По Конституции народ имеет на это полное право ибо является единственным источником власти в РФ (ст.3 п.1)
Новые выборы, свободные, без разнарядки "сверху" и отчета об участии ибо народ сам имеет право решать кому доверить управление хозяйством и "попросить на выход" если таковое управление осуществляется неэффективно.
Пока народ не научится осуществлять свою власть непосредственно (ст.3 п.2) - ничего не изменится в лучшую сторону. :pardon:

А кто будет выбирать? Опять как в прошлый раз? Будем ровнять голос серьезного человека, семьянина, самодостаточного , способного прокормить семью и воспитывать своих детей при этом еще заботясь о своих родителях с голосами людей злоупотребляющих алкоголем, наркотиками и т.п., женщин , 18-19 летних юношей и девушек (которые и жизни то не видели еще), стариков (которые по большому счету могут дать отличный совет, но приянть не очень здравое решение).???
 

comma

Новичок
А кто будет выбирать? Опять как в прошлый раз? Будем ровнять голос серьезного человека, семьянина, самодостаточного , способного прокормить семью и воспитывать своих детей при этом еще заботясь о своих родителях с голосами людей злоупотребляющих алкоголем, наркотиками и т.п., женщин , 18-19 летних юношей и девушек (которые и жизни то не видели еще), стариков (которые по большому счету могут дать отличный совет, но приянть не очень здравое решение).???

Ох, что-то у меня закралось такое впечатление, что это высказывание противоречит конституции РФ. Жестко Вы, однако о людях то порешили. Т.е. все вышеперечисленные слои населения ... подставьте "НЕ" вышесказанному про серьезного человека.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
и т.п...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А кто будет выбирать? Опять как в прошлый раз? Будем ровнять голос серьезного человека, семьянина, самодостаточного , способного прокормить семью и воспитывать своих детей при этом еще заботясь о своих родителях с голосами людей злоупотребляющих алкоголем, наркотиками и т.п., женщин , 18-19 летних юношей и девушек (которые и жизни то не видели еще), стариков (которые по большому счету могут дать отличный совет, но приянть не очень здравое решение).???

Каким-бы ни был, это НАШ народ Николай. Он просто в коме еще.
 

Kolya

Пользователь
Каким-бы ни был, это НАШ народ Николай. Он просто в коме еще.

Я ничего не имею против НАРОДА. Я просто не готов ставить на равне голос состоявшегося семьянина и самодостаточного человека с голосом человека не способного справиться хотябы со своими вредными привычками. Так же считаю, что женщинам лучше больше внимания уделить семье, чем выборам. Те же, кто не является семьянином и самодостаточным не знает как организовывать пространство вокруг себя в созидательном ключе практически. Поэтому для начала нужно научиться именно этому.

А так то имеем то, что имеем.

Угу, и в итоге получаем не демократию, а охлократию :rolleyes:

Демократия - наилучший из придуманных способ порабощения.
 

YANataly

Новичок
Как по-твоему, состоявшийся семьянин, выпивающий и курящий, вправе голосовать?
 

comma

Новичок
Я ничего не имею против НАРОДА. Я просто не готов ставить на равне голос состоявшегося семьянина и самодостаточного человека с голосом человека не способного справиться хотябы со своими вредными привычками. Так же считаю, что женщинам лучше больше внимания уделить семье, чем выборам. Те же, кто не является семьянином и самодостаточным не знает как организовывать пространство вокруг себя в созидательном ключе практически. Поэтому для начала нужно научиться именно этому.

А так то имеем то, что имеем.



Демократия - наилучший из придуманных способ порабощения.


Как по-твоему, состоявшийся семьянин, выпивающий и курящий, вправе голосовать?

И сам, интересно, к какой категории себя относит? А по теме, т.е. госоподин мер
состоявшегося семьянина и самодостаточного человека

Что-то гуру слишком самонадеян, интересно узнать мнение.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я ничего не имею против НАРОДА. Я просто не готов ставить на равне голос состоявшегося семьянина и самодостаточного человека с голосом человека не способного справиться хотябы со своими вредными привычками. Так же считаю, что женщинам лучше больше внимания уделить семье, чем выборам. Те же, кто не является семьянином и самодостаточным не знает как организовывать пространство вокруг себя в созидательном ключе практически. Поэтому для начала нужно научиться именно этому.

Нет. Я думаю время для игр в "Древнюю Русь" еще не пришло, слишком сильно страна загажена импортными "ценностями" (за счет вывоза реальных)
"... семьянином и самодостаточным не знает как организовывать пространство вокруг себя в созидательном ключе..." - ну так этож словесное описание всех наших "товарищей" из красной бригады :D На кого работаете Николай?:angry:

А те 20-летние, не умеющие создать пространство, не имеющие детей, не имеющие самодостаточности... Да ничего не имеющие кроме совести.
Они взяли и вышли на Манежку.:pardon: Вы считаете их можно лишить права голоса? А они дадут себя его лишить?
 

Kolya

Пользователь
Как по-твоему, состоявшийся семьянин, выпивающий и курящий, вправе голосовать?

Да это сложный вопрос. Я нарисовал нечто идеальное, как раньше было, в древности. Тогда не выпивали и не курили.

Нет. Я думаю время для игр в "Древнюю Русь" еще не пришло, слишком сильно страна загажена импортными "ценностями" (за счет вывоза реальных)
"... семьянином и самодостаточным не знает как организовывать пространство вокруг себя в созидательном ключе..." - ну так этож словесное описание всех наших "товарищей" из красной бригады :D На кого работаете Николай?:angry:

А те 20-летние, не умеющие создать пространство, не имеющие детей, не имеющие самодостаточности... Да ничего не имеющие кроме совести.
Они взяли и вышли на Манежку.:pardon: Вы считаете их можно лишить права голоса? А они дадут себя его лишить?

А неимеющие сначала пусть научатся органзовывать пространство вокруг себя, а потом достойно представляют свой голос, который будет что то значить, иметь вес. В Древней то Руси по уму все было, думаю когда -нибудь к этому все равно вернемся.

Кто имеет совесть, тот уже имеет многое. А про манежку я ничего не знаю, т.к. новости не смотрю. Так же думаю, что даже те кто смотрит новости так же реально знают не больше моего, потому что показать что то - одно, а как оно на самом деле было - другое.
 

wrs81

Пользователь
Мэр? Наш? Да акститесь! Хотите, хоть 1000 минусов ставьте. Что конкретно для вас сделал этот человек????? Мой отец, который учил его в нашем институте (было время), пришел к нему на прием и попросил устроить хоть на какую - нибудь работу, т.к. возраст не подходящий. Так ему он от ворот поворот дал. ЕМУ, преподу института,заслуженному изобретателю СССР!!!!!! который мэра с двойки на тройку вытягивал!!!!!! Так что, мое отношение понятно..... ДЕМОКРАТИЯ, ГЛАСНОСТЬ, плохих слов сказано не было. Для работников МВД - искать меня бесполезно ))))
 

Freyd

Новичок
В том то и дело, что делает для себя, а для горожан ничего! посмотрите, как живет OZERSK и как живем мы. Все отличается лишь честностью мэра и дипутатов. плюс один тебе. Молодец!
 

ask

Местный
Мэр? Наш? Да акститесь! Хотите, хоть 1000 минусов ставьте. Что конкретно для вас сделал этот человек????? Мой отец, который учил его в нашем институте (было время), пришел к нему на прием и попросил устроить хоть на какую - нибудь работу, т.к. возраст не подходящий. Так ему он от ворот поворот дал. ЕМУ, преподу института,заслуженному изобретателю СССР!!!!!! который мэра с двойки на тройку вытягивал!!!!!! Так что, мое отношение понятно..... ДЕМОКРАТИЯ, ГЛАСНОСТЬ, плохих слов сказано не было. Для работников МВД - искать меня бесполезно ))))
А основную массу тех, кто в воде не тонет, зачем-то всегда с двойки на тройку вытягивали. Никогда не понимал, зачем это делают. Известно же, самым большим врагом становится тот, кому ты оказал незаслуженное благодеяние, иначе облагодетельствованный чувствует себя униженным.
 

CoderA

Местный
Мэр? Наш? Да акститесь! Хотите, хоть 1000 минусов ставьте. Что конкретно для вас сделал этот человек????? Мой отец, который учил его в нашем институте (было время), пришел к нему на прием и попросил устроить хоть на какую - нибудь работу, т.к. возраст не подходящий. Так ему он от ворот поворот дал. ЕМУ, преподу института,заслуженному изобретателю СССР!!!!!! который мэра с двойки на тройку вытягивал!!!!!! Так что, мое отношение понятно..... ДЕМОКРАТИЯ, ГЛАСНОСТЬ, плохих слов сказано не было. Для работников МВД - искать меня бесполезно ))))

Т.е. если бы Железнов устроил Вашего отца на работу, то он стал бы хорошим мэром?
 

wrs81

Пользователь
Т.е. если бы Железнов устроил Вашего отца на работу, то он стал бы хорошим мэром?
Вижу, защитник нашей власти. Дело не в конкретном человеке, дело вообще, в отношении к городанам. Попробуйте, придите к нему на прием и попросите, заменить вам разбитую урну около подьезда....Посмотрю, что он вам скажет.... Если, он Вам помог - поздравляю, к любому подойдите в городе и спросите - ЧТО ДЛЯ ВАС МЭР? Жаль, что в наше время, есть люди, покрывающие правительство....Очень жаль.... :nea:
 

wrs81

Пользователь
Ставьте минусы, ставьте, но от этого не измениться, ни отношение к горожанам, ни отношение к тем же пожилым, ни отношение к жизни в нашем городе. Нормальный мэр, сделал бы так, что бы наша молодежь, не пиво трескала по подьездам и не вырывала бы сумки у стариков, а отдыхала в ДОСТУПНОМ для молодёжи месте - досуг центр, например, тот же боулинг....Зачем???? Мы лучше себе еще коттедж построим, детям новый лексус купим, икорки черненькой..... Пока такие люди у власти - РОССИЯНЕ жить не будут, а будут существовать!!! Везде вранье, коррупция и набивание карманов, а на людей - фиолетово. Я всё сказал и не надо никаких примеров. Хотите пример? Только в Снежинске, День города, ни с того, ни с сего, начинает праздноваться с Днем России!!!!! А на ДЕНЬ ПОБЕДЫ - НЕТУ ДЕНЕГ НА САЛЮТ, Т.К. бюджет заплонирован на День города! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!! ДА ВЫ ЧТО ВАЩЕ!!!!!!! И, все молчат, все боятся...... МРАК!!! :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху