тюнинг ваз

DEVIL

Пользователь
поставил себе псевдо нулевой фильтр... моторчик задышал лучше... да и прыти добавилось... даже звук изменился... стал таким более спортивным, но это когда открывается вторая камера
 

kostrovoy

Пользователь
поставил себе псевдо нулевой фильтр... моторчик задышал лучше... да и прыти добавилось... даже звук изменился... стал таким более спортивным, но это когда открывается вторая камера
А ты не думаешь что это из-за того что ты карбик поменял?
 

Zrb

Новичок
Самый дешёвый способ увеличения мощности на карбюраторе(да и инжекторе) - это распредвал(52-54) с разрезной шестерней + настройка карбюратора(инжектора). Вал выйдет в 1000-4500 р + 150-200 за шестерню + 0(1000 р) за настройку впуска

если кто знает более эффективный способ в ценовой категории до 5000 р, пишите!
 

Lee

Новичок
У меня есть немного информации по тюнингу Тазиков! Кто заинтерисован пишите тут! Фотки всякие. Про 2ной карб. 2-ной стаб подиумы и все в этом духе

Субарик просто на дачу ехал :blink: И не знал, что с ним гоняются :D
Видео С Уктуса. Вряд-ли там у него сад?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
есть и овощные 1,6л субари, есть переднеприводные. есть полноприводные восьмерки. так что все может быть, не за те $, которые здесь озвучивали.

если кто знает более эффективный способ в ценовой категории до 5000 р, пишите!
ничего не делать и копить дальше.
 

PuMA

Чиним все
У меня есть немного информации по тюнингу Тазиков! Кто заинтерисован пишите тут! Фотки всякие. Про 2ной карб. 2-ной стаб подиумы и все в этом духе
Видео С Уктуса. Вряд-ли там у него сад?

Да не с уктуса :blink: это уже баян в инете.
Кстати, на уктусе как раз дачи и сады :D

А вообще, шутка это про дачу была :D
 

Lee

Новичок
Ну вы короче запарили млин! Кто тут по настоящему хочет ТЮНИТЬ Тазики? Приближать технические характеристики к иностранным авто ???? Похоже здесь тусуются одни трепачи)))))
 

PuMA

Чиним все
Ну вы короче запарили млин! Кто тут по настоящему хочет ТЮНИТЬ Тазики? Приближать технические характеристики к иностранным авто ???? Похоже здесь тусуются одни трепачи)))))

Я те вот чего скажу.
Мечтать это тоже полезно.
Просто ребята сначала мечтают, а потом начинают осуществлять мечту. Тока под такие мечты еще бабок надо заработать. А это не просто. Потому и долго у них все получается
:blink:
 

DEVIL

Пользователь
Я те вот чего скажу.
Мечтать это тоже полезно.
Просто ребята сначала мечтают, а потом начинают осуществлять мечту. Тока под такие мечты еще бабок надо заработать. А это не просто. Потому и долго у них все получается
:blink:
Полностью согласен!
Я вот с прошлого года хочу бошку поменять... да вот денег не хватает на её сборку... всё время что-нить да случится... то туда потрачу то сюда... вот собстна такая проблема наверняка у многих. Поэтому так долго и делаем. Были бы бабки я уже давно бы поставил бошку и чисто спортивынй вал! А пока что занимаюсь мелкими улучшениями ведущими к глобальным, например: карб я поменял, впускной коллектор поменял. Поставил для начала псевдо нуляк. Поколдовал с карбиком. Пока что я доволен результатом. Далее всё таки буду ставить бошку и вал... правда нада буит еще брать просто тюнингованный вал... а то на том ездить по городу буит невозможно!
 

mbram

Пользователь
Верно тюнинг проходит медленно из за нехватки средств :blink:
 
Сверху