тюнинг ваз

bot_1983

Пользователь
Спасибо :) а кстати хотел спросить есть ли у нас мастера по настройке Газового оборудоания? и как можно без особых усилий поднять крутящий момент на низах у двигателя с газовым оборудованием (карбюратор) авто 21063 :)
в чем проблема газ настроить? редуктор какой стоит? если с регулировкой газ-воздух то вообще без проблем, а спецы есть, если нуно, пиши в личку дам телефон!
 

BomZZ

Новичок
1 вода помогает. не давать этой с**ке сохнуть
2 в диане оказывается волосы наращивают клеем типа такого на основе эфира, у них есть специальная смывка. к счастью волосы не сжигает.
3 залила сбоку, слева , в общем не состричь нормально. сама дура, согласна.
ГБО - жто не тюнинг ... это совсем другая тема ....

слдующий пост будет "как снизить расход по городу до 7 литров на сотню, имея вал 13.7 и шлифуя колеса на каждом перекрестке" <_<

лучше у Автопилота башку предлагаемую купи. Вот то бут тюнинг.
 

bot_1983

Пользователь
2Devil а чего у тебя машина когда стартуешь метра 2 еще резину оставляет на асфальте, вчера у площади вилел <_< ! я в шоке... помоему нифига там карбиком не обошлось, чего еще делал?))))
 

DEVIL

Пользователь
Сколько стоит примерно? А разрезная шестерня для настройки этого дела нужна? :lol:
Разрезная нужна! Распред стоит в районе 4000 рублей... может больше рублей на 500. ТОчно не скажу.

2Devil а чего у тебя машина когда стартуешь метра 2 еще резину оставляет на асфальте, вчера у площади вилел <_< ! я в шоке... помоему нифига там карбиком не обошлось, чего еще делал?))))
Карб тока и коллектор впускной стоит спорт.
 

PuMA

Чиним все
2Devil а чего у тебя машина когда стартуешь метра 2 еще резину оставляет на асфальте, вчера у площади вилел :lol: ! я в шоке... помоему нифига там карбиком не обошлось, чего еще делал?))))


приезжай, я тебя научу так делать на твой русиш авто <_< :( :(
Саня, е мое. чо там сложного то? Оборотов побольше, потом сцепление бросаешь :(
 

bot_1983

Пользователь
приезжай, я тебя научу так делать на твой русиш авто <_< :( :(
Саня, е мое. чо там сложного то? Оборотов побольше, потом сцепление бросаешь :lol:
неполучиться))))мощи не хватит на щебенке нефиг делать, а на асфальте, ну ни как, пробовал))) максимум сантиметров 20 шлейф)))) может резина не та)))) а может дрифтер я поганый :(
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
неполучиться))))мощи не хватит на щебенке нефиг делать, а на асфальте, ну ни как, пробовал))) максимум сантиметров 20 шлейф)))) может резина не та)))) а может дрифтер я поганый <_<
странно. в свое время пятерка с моторчиком 1200 кубиков (правда после доработки) на второй передаче могла поддерживать пробуксовку на асфальте.
 

bot_1983

Пользователь
А нафига пробовать то? Тогда лысую резину ставь <_<
зимнюю жалко)))) а еще подумал, что сцепление жалко, ну нафик не буду, вот за гараж расплочусь, тогда попробую, как раз скоро сципление менять :lol:
кстати кто что может посоветовать по сцеплению? выбор велик?
 

DEVIL

Пользователь
зимнюю жалко)))) а еще подумал, что сцепление жалко, ну нафик не буду, вот за гараж расплочусь, тогда попробую, как раз скоро сципление менять <_<
кстати кто что может посоветовать по сцеплению? выбор велик?
Kraf Tech ставь... нормальное сцепление... бери тока в сразу комплект в коробке... корзина диск и выжимной... кста еще лучше вилку поменять. У меня просто загнулась

странно. в свое время пятерка с моторчиком 1200 кубиков (правда после доработки) на второй передаче могла поддерживать пробуксовку на асфальте.
Вот я еще себе бошку с валом впихаю тогда буду ездить от шиномонтаджки до шиномонтажки... =)))))
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
крафтек в последнее время бадяжит чето стали. имхо. я бы посоветовал LUK, только в проверенном месте. не у нас в городе.
 

art

Пользователь
Люди кто что может сказать про вал СТИ 11,2 этот вал сделан для классики Валерой Закиевым, контора СТИ.
Вот его фазы:
впуск: 280 \ 107
выпуск: 280 \ 109
 
Сверху