тюнинг ваз

bot_1983

Пользователь
Это стойка крыши-возле стекла?
ну типа да))) тюнинг начинаеться с малого)))) :(

2DEVIL да не парься ты так, относись ко всему спокойно))))
скажи лучше, вал у себя не менял? авто как-нибудь облегчал и как блин корыто себя чувствует на 160? думаю я обделаюсь на такой скорости))))
 

DEVIL

Пользователь
ну типа да))) тюнинг начинаеться с малого)))) B)

2DEVIL да не парься ты так, относись ко всему спокойно))))
скажи лучше, вал у себя не менял? авто как-нибудь облегчал и как блин корыто себя чувствует на 160? думаю я обделаюсь на такой скорости))))
Было всё стандарт... тока без задних сиденьев. И карб был ОЗОН переделанный. Кста если нада, то я продаю головку и вал (ОБА СПОРТ).
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
могу предложить за 35тыр голову на передний привод. в сборе с рессивером(брагин), форсунками(VW Golf), и всеми патрохами (клапана 39х34, шрики, цельники,...). так что 9тыр это может и дороговато, но фиг знает что там в ней есть. может действительно спорт
 

BMW_M5

Машинка
могу предложить за 35тыр голову на передний привод. в сборе с рессивером(брагин), форсунками(VW Golf), и всеми патрохами (клапана 39х34, шрики, цельники,...). так что 9тыр это может и дороговато, но фиг знает что там в ней есть. может действительно спорт

16-ть клапанов? или 8? Так ради интереса B)
 

DEVIL

Пользователь
могу предложить за 35тыр голову на передний привод. в сборе с рессивером(брагин), форсунками(VW Golf), и всеми патрохами (клапана 39х34, шрики, цельники,...). так что 9тыр это может и дороговато, но фиг знает что там в ней есть. может действительно спорт
Михан у Димана спроси что за бошка... её щас еще доделали...так что жесть. хОтя это не рпедел сказали...
 

BMW_M5

Машинка
8. на 16 при такой подготовке другой ценник. ну и, на 16ик клапана 39 и 34 не влезут. так что вопрос можно было и не задавать, и так понятно ;)

Ну кому понятно, а кому нет :) Но всё равно спасибо за истолкование, а кстати мжно поинтересоваться какой ценник будит на 16-ти клапанной башке при примерно таком уровне подготовки? Интересно очень :)
За ранее спасибо :)
 

BMW_M5

Машинка
грубо говоря, рессивер и форсунки те же, все остальное в 1,5 раза дороже. итого 50тыр. (грубо)

Спасибо :) а кстати хотел спросить есть ли у нас мастера по настройке Газового оборудоания? и как можно без особых усилий поднять крутящий момент на низах у двигателя с газовым оборудованием (карбюратор) авто 21063 :)
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Спасибо :) а кстати хотел спросить есть ли у нас мастера по настройке Газового оборудоания? и как можно без особых усилий поднять крутящий момент на низах у двигателя с газовым оборудованием (карбюратор) авто 21063 ;)
а хз :) банально низовым валом или увеличением рабочего объема.
 

DEVIL

Пользователь
Спасибо :) а кстати хотел спросить есть ли у нас мастера по настройке Газового оборудоания? и как можно без особых усилий поднять крутящий момент на низах у двигателя с газовым оборудованием (карбюратор) авто 21063 :)
Ставь себе вал СТИ-1. он подойдет.
 
Сверху