ПОДАРКИ

Vebik

Пользователь
хм....серебро дарить)
Так получилось, что в прошлом году меня им задарили прям. Не учли одного, нет у меня привычки по утрам натягивать на себя цепочки, браслеты, кольца. я про них просто забываю...Вот лежат они все у меня, раз в два месяца если что-нить нацеплю на себя-уже хорошо. И то нацеплю, если проведу у себя ревизию и случайно их нахожу.
Так что имейте ввиду)
 

entity

Новичок
хм....серебро дарить)
Так получилось, что в прошлом году меня им задарили прям. Не учли одного, нет у меня привычки по утрам натягивать на себя цепочки, браслеты, кольца. я про них просто забываю...Вот лежат они все у меня, раз в два месяца если что-нить нацеплю на себя-уже хорошо. И то нацеплю, если проведу у себя ревизию и случайно их нахожу.
Так что имейте ввиду)

а я не согласна. мне когда серебро дарят, я ношу долго очень и даже не снимаю. приятно даже носить, если дорог человек, который подарил, и дорпожишь дружбой с ним
 

PinkCocaine

Новичок
Как выбирать подарки?

Кто обычно дарит подарки? Думаю, все.

А как люди обычно выбирают то, что хотят подарить? По-разному.

Давайте представим, как обычный человек выбирает подарки, скажем, на Новый год.

Столица. Мокрый скользкий снег и гигантские лужи под ногами. Многокилометровые пробки и +5 на улице. Несколько раз подскользнувшись и еле добредя до заветного входа в торговый центр, вы радуетесь, что намочили всего лишь одну ногу и уже находитесь в полном предвкушении того, что с Вами случится в ближайшие пару часов...

3 этажа незабываемого шоппинга, десятки разных магазинов с мигающими вывесками и манекенами возле входа, сотни людей вокруг, каждый из которых лихорадочно озабочен собой...

"Так, кому мы сегодня купим подарки? Главное никого не забыть! Лучше бы составить список... Маме с папой, брату, лучшей подруге, парочке друзей и, конечно же, самому любимому и ненаглядному! А как же без него? :D
Ну, поехали!"

И дальше - самое захватывающее.
Сотни людей, десятки магазинов и 3 этажа торгового центра вызывают самые разные эмоции:
"Ммм, какой магазинчик. Прямо для меня^_^ Только почему-то цены неоправданно высокие:) Ладно, зайдем попозже"
"Вот это шарфик! Ему точно понравится! Девушка, подойдите пожалуйста. Девушка! Девушкааа?! Интересно, здесь один продавец-консультант на весь этаж?"
"Ой, какая красота, надо примерить. Кстати, что-то здесь больно душно. Поставили бы кондиционер чтоли...Надо выйти на улицу подышать"
"Вот эту кофточку я возьму 100%. Как? А почему нет моего размера? Ну вот! Хнык-хнык ;)"
"Хммм...ремень Dolce&Gabbana? За 7800 рублей? Кажется, абсолютно такой же в Розовом Кокаине был за 3100...Странно..."
"Пора приземлиться в ближайщем кафе, иначе я умру от боли в ногах ^_^"

И спустя 3 часа, сидя в кафе все в том же торговом центре, попивая свой любимый каппучино, он почему-то не кажется вам таким же замечательным, как обычно. Может быть потому что дьявольски устали? Разбиты? Или ноги жаждят избавиться от ненавистных каблуков и побегать по травке? Возможно. А может быть потому что как всегда кто-то наступил на новые туфли? Или случайно толкнул плечом?

А самое страшное - что радость от ШОППИНГА, от покупки подарков любимым смазывается той же болью в ногах, духотой и усталостью...

А теперь давайте представим, как счастливые друзья выбирают подарки на Новый Год в магазине PinkCocaine.ru:

16-45. Зима. За окном вьюга и метель. Может быть -10, может -20...Но вам это не важно. Вы сидите дома, в уютном кресле, слушаете любимый хаус (или Energy FM?) в своих колонках, и чашечка вашего любимого кофе стоит возле монитора. Вы чувствуете этот знакомый аромат. Глоток.
"Мммм...мой любимый кофе..." Вы его обожаете...
Вы довольны собой, ведь сейчас можно расслабиться и посвятить время _себе_.
Набираете уже знакомый адрес www.PinkCocaine.ru. Рука ловко орудует мышкой, на экране меняются красивые фотографии. Вы чувствуете, как вам приятно выбирать подарки...
"Ремень или кошелек? Может быть, нижнее белье? Кажется, больше всего он любит Dolce&Gabbana..."
Вы чувствуете себя творцом, испытываете волнение внутри, ведь процесс выбора настолько завораживает...
И вот, выбор сделан!

Имя, Телефон, Адрес - Оформить заказ - жмем ок - высвечивается страничка "Спасибо за Ваш заказ"

Через 3 минуты на мобильном незнакомый номер:
-Алло
-Здравствуйте! Это менеджер магазина PinkCocaine.ru.
-Отлично!
-Это Вы заказали у нас ремень Dolce&Gabbana?
-Точно. Dolce&Gabbana.
-Когда Вам лучше доставить заказ?
-Давайте вечерком, часов в 7. Я как раз освобожусь.
-Отлично. Курьер будет у вас без пяти семь. Он Вами обязательно свяжется. Спасибо за Ваш заказ! Всего доброго! С наступающим Новым Годом.
-И вас так же. До свидания^_^

.....

19-15. "Мммм, даже лучше, чем на фотографии. Ему точно понравится. Такая приятная кожа...Может, оставить его себе? ^_^))"
Пока глаза любуются ремнем, а нос наслаждается запахом кожи, руки пишут смску "Подарок доставили. Ему 100% понравится!"
"Классный магазин, еще и скидку новогоднюю сделали. И презент подарили. Супер."

_______________________

Иногда так важно просто сделать правильный выбор...
С наступающим Новым Годом!
(с) PinkCocaine.ru

C Уважением, Гроссман Дмитрий.
 
Я помню,кактусы дарил :D
Книга - лучший подарок. Жалко что не все готовы разориться на книгу (((
 
Кому как. Я например ненавижу читать книги. Если мне её бы подарили, я бы обиделся. :D
Ну тут уже смотря про что. Художественное произведение я тоже бы обратно подарил. А вот если-бы что-то познавательное - то жутко бы обрадовался
 

misha

Пользователь
Ну тут уже смотря про что. Художественное произведение я тоже бы обратно подарил. А вот если-бы что-то познавательное - то жутко бы обрадовался
Ну наверняка есть люди нелюбящие читать, такие как я например.
 

КлЕвАя

Новичок
А по-моему очень прикольно, когда дарят что-то из серебра...На мой день рождение мне преподнесли две цепочки с подвесками...Ношу то одну, то другую...и сразу вспоминаю дарившего...Очень приятно=)) А еще нравится когда какие-нить открыточки дарят....Особенно, если еще сами что-нить напишут...=)) Например в этом году моя лучшая подруга подарила мне чехол для сотового телефона, каждый день ношу его с собой и когда кто-нить звонит, достаю его и вспоминаю ее милую улыбку, когда она мне его вручала=))
 

misha

Пользователь
А по-моему очень прикольно, когда дарят что-то из серебра...На мой день рождение мне преподнесли две цепочки с подвесками...Ношу то одну, то другую...и сразу вспоминаю дарившего...Очень приятно=)) А еще нравится когда какие-нить открыточки дарят....Особенно, если еще сами что-нить напишут...=)) Например в этом году моя лучшая подруга подарила мне чехол для сотового телефона, каждый день ношу его с собой и когда кто-нить звонит, достаю его и вспоминаю ее милую улыбку, когда она мне его вручала=))
Не обязательно из серебра.
 

yrayhip

Пользователь

Да губа не ... все его любят,но я люблю палладий он просто дороже золота! :lol:

Ну наверняка есть люди нелюбящие читать, такие как я например.

Да читать влом водбы форум один клик а те комп все рассказывает,класс! :)
 
ну что вы как без фантазии?? ну вот неужели пройдет 30 лет и девочка вспомнит свое 17 летие?? мне кажится цветочки-игрушки-сладости и тем более деньи подарки лиш бы что то подарить...если уж цветочки то купи розы пастельных нежных оттенков и опусти лепестаками вниз в разноцветные краски... это наверное очень красиво...букет роз ссовершенно разных безумных цветов!! если уж игрушку то купи пластику( материал для изготовления кукол...что то типа пластилина)и слепи ее...а лучше вас двоих вместе...сшей им одежки и подари..вот это точно запомниться...замечательный сувенир да еще и своими руками да еще и без затрат особо)) ;)
 

Vebik

Пользователь
Что ж вы все зациклились на этом золоте\серебре?Оо ;)
мне на 16-летие подарили 16 шариков)я была рада до ужаса)Вообще много чего подарили)Плюшевый альбом, цветок, сережку для пирисинга)И я поняла-главное ведь не подарк, а все-таки внимание)Ну стоит у меня этот цветок около компа и радует)Шарики меня недели две радовали тоже)Еще кстати кружку подарили-мегакружку)Настроение поднимает))). Еще не люблю когда кучу человек складываются и дарят один подарок,но большой)Лучше что б много и маленьких, что б о человеке воспоминания, ну если тока два-три складыватся,но все 15 приглашенных-это перебор)
Еще, у меня часто спрашивают: "Маш, что тебе подарить?"А потом когда предлогают я говорю "Это не надо,это есть"- друзья обижаются. Зачем тогда спрашивать?не понимаю этого.Иногда дарят косметики, иногда потому что я прошу, иногда наверно от безвыходности. Странно мне это дарить, если у меня мама занимется Эйваном, Орифлеймом, Мэри Кей, Ив Роше и каким-то еще)
Всегда надо учитывать особенности человека. ВСЕГДА. ПОдписать всех под одну рамку в этом деле, хотя как и в другом нельзя.
Не знаете, что подарить-спросите. Может человек стесняется сказать, а что-нить сильно хочет. Только не обижайтесь, когда вы будете предлагать он может говорить надо\не надо
 

КлЕвАя

Новичок
Никто не помешан на золоте и серебре, это просто, как вариант, на мой взгляд, очень удачный и запоминающий.Каждый человек индивидуален и всем нравятся разные вещи. Я бы например не отказалась от какой-нибудь книги о психологии или еще что-нить в этом духе..И вообще неважно, что подарили...Главное, чтобы подарок был от души=)) Если тебе нравится подарок, который ты собираешься подарить, то и человеку, которому ты это приподносишь тоже обязательно понравится...
 

misha

Пользователь
Что ж вы все зациклились на этом золоте\серебре?Оо :)
мне на 16-летие подарили 16 шариков)я была рада до ужаса)Вообще много чего подарили)Плюшевый альбом, цветок, сережку для пирисинга)И я поняла-главное ведь не подарк, а все-таки внимание)Ну стоит у меня этот цветок около компа и радует)Шарики меня недели две радовали тоже)Еще кстати кружку подарили-мегакружку)Настроение поднимает))). Еще не люблю когда кучу человек складываются и дарят один подарок,но большой)Лучше что б много и маленьких, что б о человеке воспоминания, ну если тока два-три складыватся,но все 15 приглашенных-это перебор)
Еще, у меня часто спрашивают: "Маш, что тебе подарить?"А потом когда предлогают я говорю "Это не надо,это есть"- друзья обижаются. Зачем тогда спрашивать?не понимаю этого.Иногда дарят косметики, иногда потому что я прошу, иногда наверно от безвыходности. Странно мне это дарить, если у меня мама занимется Эйваном, Орифлеймом, Мэри Кей, Ив Роше и каким-то еще)
Всегда надо учитывать особенности человека. ВСЕГДА. ПОдписать всех под одну рамку в этом деле, хотя как и в другом нельзя.
Не знаете, что подарить-спросите. Может человек стесняется сказать, а что-нить сильно хочет. Только не обижайтесь, когда вы будете предлагать он может говорить надо\не надо
Некто не зацикливался. Действительно это просто вариант "Клёвая".
 
Сверху