ПОДАРКИ

misha

Пользователь
Народ! Cкажите мне что можно 17-ти летней девушке подарить. Ненаю, подскажите плиз.
 

Мод

Активный пользователь
Ответим Мише, заодно и обсудим..
Всегда возникают затруднения с выбором подарка.
 

Ulysses

Новичок
Автомобиль Opel Corsa цвета бешенная фуксия. Уверен, она будет рада. С учетом страховок уложишься в 400 тысяч.
 

Лелик

Пользователь
Автомобиль Opel Corsa цвета бешенная фуксия. Уверен, она будет рада. С учетом страховок уложишься в 400 тысяч.
А сам бы подарил???
Подари ей 17 роз, и клевую мягкую игрушку, я думаю ей очень понравиться=)) (если честно сама была очень рада)
 
Автомобиль Opel Corsa цвета бешенная фуксия. Уверен, она будет рада. С учетом страховок уложишься в 400 тысяч.
рада будет точно, да... ну мы тут на такие финансы не рассчитываем, хотя, если бы рассчитывали, я бы не отказалась от BMW-535, уже полтора года как грезю этим автомобилем
 

Ulysses

Новичок
рада будет точно, да... ну мы тут на такие финансы не рассчитываем, хотя, если бы рассчитывали, я бы не отказалась от BMW-535, уже полтора года как грезю этим автомобилем
Дареному Опелю под капот не заглядывают? :wacko:
Это вопрос к автору темы, он же не обозначил рамки. Хорошие подарки это квартира в Москве, ужин при свечах с Бандэросом, кимберлитовая трубка... А плохие это вялые гвоздички, мыло Дуру и набор отверток.
Я думаю, что он уже подарил что-то и эта тема ему лично не нужна. Надеюсь, что что-то из первого набора, но что-то подсказывает, что из второго.
 

AvA

Новичок
Народ! Извените что почти не по теме, но скажите мне что можно 17-ти летней девочке подарить. Ненаю, подскажите плиз.
девочке? мне казалось, что в 17 лет она должна быть девушкой) Но если вы говорите о девочке, то опель ей будет врятли нужен)
 
Дареному Опелю под капот не заглядывают? :wacko:
Это вопрос к автору темы, он же не обозначил рамки. Хорошие подарки это квартира в Москве, ужин при свечах с Бандэросом, кимберлитовая трубка... А плохие это вялые гвоздички, мыло Дуру и набор отверток.
Я думаю, что он уже подарил что-то и эта тема ему лично не нужна. Надеюсь, что что-то из первого набора, но что-то подсказывает, что из второго.
ну да,не у всех подростков есть деньги на ОПЕЛЬ или билетик на Мальдивы.поэтому дарят розочки и мягкие игрушки. это мило. в 16 лет. но не в 30. и не в 40. и даже не в 25.
 

Малыш

Пользователь
Народ! Извените что почти не по теме, но скажите мне что можно 17-ти летней девочке подарить. Ненаю, подскажите плиз.

Смотря по наличию средств..Букет цветов индивидуального исполнения(в какой-либо необычной обёртке и необычного сочетания)+серебрянный гарнитурчик(цепочка+кулон+браслетик либо колечко)..
<_<
 

misha

Пользователь
Смотря по наличию средств..Букет цветов индивидуального исполнения(в какой-либо необычной обёртке и необычного сочетания)+серебрянный гарнитурчик(цепочка+кулон+браслетик либо колечко)..
:p
Колечко?? :) Она ещё не жената. :(
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
мне конечно не 17 лет,но скоро подарят(через недельку) какой то клёвый подарок)))расскажу потом :)
 

ИсТериЯ

Новичок
мммм...думаю мягкая игрушка-самый оптимальный вариант)) а если что-то конкретное,то сложно сказать...ведь нам не известны ее интересы или увлечения)
 

novokain_

Новичок
Наловить бабочек поярче и посадить в красивую коробку. Когда именинница откроет, щекнуть по дну, чтоб бабочки взлетели и расселись на люстре и шторках.
Растяжку повесить под окнами ""Маша, я тебя люблю" (личное, от тебя), или "..мы тебя любим" (если от всех друзей).
ОГРОМНЫЙ букет сирени и спрятать в нем коробочку с серебряной подвеской.
Дарить нужно подарки не дорогие, а запоминающиеся.
Мягкие игрушки не все девушки любят ;)
 

novokain_

Новичок
Один из признаков того, что ты повзрослел - это когда подарки перестают удивлять. Когда наперед знаешь, что тебе подарят новые колонки или набор кухонных ножей.
 
Сверху