ПОДАРКИ

Uti_Puti

Пользователь
Способны ли вы передарить чей то подарок? Или выбросить?


Я вот тут столкнулась с такой ситуацией: подарила одной девушке шкатулку, по моему мнению офигенную, недешевую! А вчера пришла к ним в гости, а ее муж (не зная что это я подарила) сказал, что его жена отдала ему эту шкатулку под гвозди, а ему не надо... и предложил отдать ее мне!
Сказать, что мне было обидно ничего не сказать ((((
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Возможно, вас и не хотели обидеть. Просто воспитана девушка иначе, а может и вовсе не.

Сама избегаю как формальных подарков, так и тех, что считаю офигенными я сама.
Уж если сподоблюсь что-нибудь дарить - подробно узнаю об интересах и вкусах человека.
А малознакомым - что-нибудь универсально востребованное.
Никогда - духи, одежду, кольца, прочие вещи специфического толка.
Ювелирку - только самым близким, с пристрастием изучив уже имеющуюся.

К любым чужим подаркам отношусь трепетно. Благо, что дарят редко и только хорошо знающие меня люди.
 

notacat

Местный
Способны ли вы передарить чей то подарок? Или выбросить?


Я вот тут столкнулась с такой ситуацией: подарила одной девушке шкатулку, по моему мнению офигенную, недешевую! А вчера пришла к ним в гости, а ее муж (не зная что это я подарила) сказал, что его жена отдала ему эту шкатулку под гвозди, а ему не надо... и предложил отдать ее мне!
Сказать, что мне было обидно ничего не сказать ((((
люди видимо не злые, просто не дарите им больше офигенных вещей. Дарите что-нибудь типа цветов, что не передаришь.
Особенно родственники иногда озадачивают, дарят регулярно какой-нибудь ридерз дайджест, и отказаться неловко, и девать не знаешь куда. Так можно под потолок зарасти
 

чернобровая

Уже освоился
Я думаю, что у каждой из нас мильён всяких мелких сувенирчикаов, надаренных на работе по случаю восьмого марта или нового года накопилось. У меня целая коробка таких . Для этих вещей можно на балконе, например, сделать что-то типа панно застекленного или ниши со множеством ячеек. Я думаю идея не новА, но вдруг кого-нибудь вдохновит. Особенно тех, у кого лоджия.
 

Милана

Активный пользователь
У меня таких подарков очень много, выкинуть жалко, передарить не могу, вот и лежит все в шкафу
 

КсенияТ

Пользователь
мне муж подарил на 8 марта(правда чуть раньше, сегодня) шкоду актавию 2013 года почти полную комплектацию, нет кожи (и автомата, которого я не хотела) кожаные чехлы обещал на 8 марта непосредственно !!!!!!! Капец, я просто офигенно рада!!!! мне эта машина капец как нравится....
не важно какой подарок, но когда он ОФИГЕННО нравится, это просто супер!!! я люблю своего манюсю, спасибо за подарок!!!
 

kroha

Местный
а я от малознакомых вообще не могу ничего принимать, я им никто и они мне, тем паче..чего выеживатся?
а близким я вообще могу хоть что подарить, т.к. дарю почти все нейтральное..
я терпеть не могу "затоваривание" квартиры...запретила всем дарить ювелирку и цветы, захочу - сама куплю..то, что мне надо
а раз денег не хватает на мою хотелку, то и барахла, даже золотого, не надо
мне даже смена обстановки, иногда..поездка куда нить - подарок, бОльший, чем миллиарды мира..
 
Сверху