ПОДАРКИ

A

Alenchik

Guest
Народ! Извените что почти не по теме, но скажите мне что можно 17-ти летней девушке подарить. Ненаю, подскажите плиз.
Есть отличный выход - подарочный сертификат (косметика, техника, украшения и тд.), на определенную сумму. Все сопроводить аккуратным букетиком, коробочкой конфет и ласковыми словами, твоя девушка будет рада.
 

misha

Пользователь
Есть отличный выход - подарочный сертификат (косметика, техника, украшения и тд.), на определенную сумму. Все сопроводить аккуратным букетиком, коробочкой конфет и ласковыми словами, твоя девушка будет рада.
Ну...тоже вариант! <_<
 

Cherra

Активный пользователь
Подарить можно поездку на двоих в Париж или в Венецию или куда душе угодно, хоть в ближайший дом отдыха :rolleyes:
Но программу развлекательную нужно продумать заранее.
 

Ulysses

Новичок
Докопаться можно практически до любого ника, если задаться такой целью. Я понимаю, что ты таким образом пытаешься сделать тему "живенькой". Что ж, намерение благое. Способ исполнения подкачал. Оффтопить дальше не буду, читай личку.
Что делать с канделябром/подсвечником/аромалампой каждый решит сам. Предложи лучше свой вариант подарка.
Да, и еще: подарите мне кто-нибудь Джойса на день рождения... Буду на нем гадать. ;)
Царапка??? ;)

Я сторонник индивидуальности в выборе подарков. В 17 лет аромолампы не нужны девушке, я точно знаю. И дарить мягкую игрушку девушке-готу не есть правильный ход, ведущий к укреплению и углублению отношений. Купить и подарить абы что хватит любой убогой фантазии и любых денег, об этом спрашивать на форуме значит расписаться в собственной никчемности. Вопрос в воздух. ;)
Есть подарки вежливости, есть подарки такта, есть подарки-отказы, есть подарки-предложения... Это, блин, искусство, а вы тут про свечи. :rolleyes:
 

AvA

Новичок
Царапка??? ;)

Я сторонник индивидуальности в выборе подарков. В 17 лет аромолампы не нужны девушке, я точно знаю. И дарить мягкую игрушку девушке-готу не есть правильный ход, ведущий к укреплению и углублению отношений. Купить и подарить абы что хватит любой убогой фантазии и любых денег, об этом спрашивать на форуме значит расписаться в собственной никчемности. Вопрос в воздух. ;)
Есть подарки вежливости, есть подарки такта, есть подарки-отказы, есть подарки-предложения... Это, блин, искусство, а вы тут про свечи. :rolleyes:
О_о Продолжение))))

По теме - подари ей себя
 

AvA

Новичок
Не первый раз встречаю такой вариант. А что это значит? Сдать себя в рабство? Типа "делай со мной что хочешь"?
Как понять это "подарить себя".
Почему бы и нет) (прям как в анекдоте - привязал к батарее и ушёл на рыбалку)
Можно подарить подарок, который нельзя купить, подержать в руках. Можно ведь подарить себя. Своё присутствие. Если ты просто рядом, это скажет о многом. Просто быть рядом - а что сложного? Ну это вообще-то не подходящий вариант, для данной ситуации. Это скорее для очень близкого человека подходит. Извините - увлеклась)
 

vext

Пользователь
Я думаю это просто тупой пост, неимеющий смысла!
Девушке-готу?Ммм..Помнится,своей бывшей подруге(тоже готка) я подарил глиняный оберег на конопляной веревочке и 5 красных роз(черных не нашел=( ).И диск Butterfly Temple(не помню,какой альбом).Вышло сравнительно недорого(~400р),но ей было очень приятно...
 

~ИрИшКа~

Новичок
Когда выбираешь подарок человеку нужно всегда учитывать его интересы, увлечения:lol: Конечно же, подарок должен быть хорошим и таким, чтобы тебе было приятно получить его самому)
 
Почему бы и нет) (прям как в анекдоте - привязал к батарее и ушёл на рыбалку)
Можно подарить подарок, который нельзя купить, подержать в руках. Можно ведь подарить себя. Своё присутствие. Если ты просто рядом, это скажет о многом. Просто быть рядом - а что сложного? Ну это вообще-то не подходящий вариант, для данной ситуации. Это скорее для очень близкого человека подходит. Извините - увлеклась)
Это знате ли,удел жадных или нищих,говорить что они дарят "себя"...Безусловно,для принимающего подарки это будет большим подарком,но всё же ему было бы втройне приятно,если бы помимо "себя" вы подарили бы ещё что-нибудь
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
мне любимый подарил сотовый телефон))))такой суперский)))))тоненькая раскладушечка))))) :lol: :) :angry:
 
Сверху