Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финансист

Новичок
Ничего не меняется на форуме...одна критика, ничем не подкреплённая, и никаких предложений! Как старые бабки на скамейке.... :D
 

Killar

Имеет право
Ничего не меняется на форуме...одна критика, ничем не подкреплённая, и никаких предложений! Как старые бабки на скамейке.... :D

а чем должна быть подкреплена критика? Все знают, что из бюджета воруют, делают долгострои, предложения были: вместо "грандиозного плана" просто почистить и благоустроить, ничего кардинально изменять не обязательно. По поводу моего мнения - мнение жителя города, которому непонятны такие изменения.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ничего не меняется на форуме...одна критика, ничем не подкреплённая, и никаких предложений! Как старые бабки на скамейке.... :D

Как это ничем не подкрепленная. Тему то читали? Ах да зачем вам ее читать. Вам же брякнуть тут надо.
"Ник" заведенный на форуме для отпинывания.

По поводу видео с ОТВ.
Наш, хотя нет, "их" Мэр. Как всегда на высоте. Ему мол понравилось. Он проект то видел?
 

Финансист

Новичок
а чем должна быть подкреплена критика? Все знают, что из бюджета воруют, делают долгострои, предложения были: вместо "грандиозного плана" просто почистить и благоустроить, ничего кардинально изменять не обязательно. По поводу моего мнения - мнение жителя города, которому непонятны такие изменения.

Искренне смешно читать такие комментарии....
Во-первых, что за голословные обвинения в воровстве? Кто все знают? Я вот, например, не знаю...может расскажите что-нибудь конкретное?
Во-вторых, все долгострои начинались до нынешней администрации...
В-третьих, вы знаете как формируется бюджет, из каких источников и как расходуется? Так вот скажу Вам что все такие стройки (роддом, школа, библиотека) финансируются не за счёт доходов местного бюджета, а целевым образом из областного и федерального!!!!! И там решают что финансировать, а что нет!
 

Killar

Имеет право
Искренне смешно читать такие комментарии....
Во-первых, что за голословные обвинения в воровстве? Кто все знают? Я вот, например, не знаю...может расскажите что-нибудь конкретное?
Во-вторых, все долгострои начинались до нынешней администрации...
В-третьих, вы знаете как формируется бюджет, из каких источников и как расходуется? Так вот скажу Вам что все такие стройки (роддом, школа, библиотека) финансируются не за счёт доходов местного бюджета, а целевым образом из областного и федерального!!!!! И там решают что финансировать, а что нет!
1. если вы этого не замечаете..то это ваша проблема.
2. т.е. вы перекидываете ответственность на других?
3. никто про местный бюджет и не говорил
 

Алиса

Активный пользователь
Во-вторых, все долгострои начинались до нынешней администрации...
А как же преемственность власти? А ответственность? Наследуют ведь не только успехи, но и долги. По вашей логике следующая администрация нам тоже скажет: "Так это не мы, это те!"
 

T-Rex

Пользователь
Ничего не меняется на форуме...одна критика, ничем не подкреплённая, и никаких предложений! Как старые бабки на скамейке.... :D
так флаг вам в руки....предлагайте!
Очень интересно узнать ваше мнение или предложение. :)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
А как же преемственность власти? А ответственность? Наследуют ведь не только успехи, но и долги. По вашей логике следующая администрация нам тоже скажет: "Так это не мы, это те!"
Ты меня опередила ;)
Давайте каждый год менять администрацию и они нам будут кричать - "Это не мы!Это те козлы которые были до нас!" :rolleyes:
 

#_Neform@lk@_#

Новичок

в ТАКИЕ аттракционы я ваще не верю, ладно в переднюю часть парка, ещё возможно, но вот в это ваще не верится


Эти идеи уже морально устарели еще в 90х годах.

Если фотки нравятся, в разделе "Компьютерная графика и фотографии" попросите людей, они вам нарисуют на много лучше и интересней. Причем не мало думаю таких людей найдется которые нарисуют за просто так и им самим приятно будет.

о госпади! вот что это за бред ты пишешь? не нравится такой дизайн так блин сделай лучше, ты думаешь люди не стараются чтоли сделать что-то стоящее?так тупо чот придумали, набросок нарисовали и нате получите-распишитесь?да нифига подобного, это тоже огромный труд, и придумать, и сделать, и вопротить в жизнь


Да, и в чём хорошего! даже если это всё понастроят, то кто ухаживать будет за всем этим???
Допусти тот же мини (оазис) испоганят

но это идея глупая в газете писали что музей переделывать будут а даже не каких движений или про движений нет!!!

не трогайте музей ;)
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Интересное кино... Школу ликвидируют, потому что, говорят, денег нет, а тут такое...
Махони, вам вопрос на засыпку: какова приблизительная стоимость проекта? И еще: правда, что разработка проектной документации стоит 10% от всей стоимости этого будущего парка? Я к чему клоню: будет он, не будет - кто его знает, а вот за разработку всяко получат, так?
Вот мы и добрались до самого главного!... :) :lol: :)
 
Мне кажется из этого проекта ничего толком не получится. Да не факт что всё это дело до конца доведут... Сколько в нашем городе "недостроек", будет ещё одна.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Вроде обещали оповестить о выставке проекта на обозрение. Уже все, расхотелось?
 
З

ЗВеЗДа

Guest
были в парке ... подошли как было заявлено в программе к 13-00 на атракционы. ИТОГ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.. поговорив с другими родитетлями выяснилось. что с 10-00 до 13-00 запускали на атракционы только лагерных детей ... а в 13-00 ЗАКРЫЛИ. итог много растроенных детей ... всё как ВСЕГДА
 

Katena*

Пользователь
были в парке ... подошли как было заявлено в программе к 13-00 на атракционы. ИТОГ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.. поговорив с другими родитетлями выяснилось. что с 10-00 до 13-00 запускали на атракционы только лагерных детей ... а в 13-00 ЗАКРЫЛИ. итог много растроенных детей ... всё как ВСЕГДА

А детки, кто с лагерем ходил- тоже не в шоколаде. Они все там замерзли- перед ними же начала речи толкали официальные.
 

НЮША

Другой формат
были в парке ... подошли как было заявлено в программе к 13-00 на атракционы. ИТОГ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.. поговорив с другими родитетлями выяснилось. что с 10-00 до 13-00 запускали на атракционы только лагерных детей ... а в 13-00 ЗАКРЫЛИ. итог много растроенных детей ... всё как ВСЕГДА
у меня брат с лагерем ходил, там 4 отряда было по 30 человек
на пол часа. Он прокотился раз на 1 корусели, и время закончилось...
 

Steeply

Skynet
у меня брат с лагерем ходил, там 4 отряда было по 30 человек
на пол часа. Он прокотился раз на 1 корусели, и время закончилось...
ну в день открытия обычно всегда так. Т.к много желающих.
Ажиотаж пройдет и будет мало народу.

Главное чтобы забор там не закрыли.... мол, только по признакам..
 

Depts

Пользователь
были в парке ... подошли как было заявлено в программе к 13-00 на атракционы. ИТОГ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.. поговорив с другими родитетлями выяснилось. что с 10-00 до 13-00 запускали на атракционы только лагерных детей ... а в 13-00 ЗАКРЫЛИ. итог много растроенных детей ... всё как ВСЕГДА
ну а чего себя утруждать, офицалку "отпинали" и хватит .
 

НЮША

Другой формат
ну в день открытия обычно всегда так. Т.к много желающих.
Ажиотаж пройдет и будет мало народу.

Главное чтобы забор там не закрыли.... мол, только по признакам..
ну конечно ажиотаж, ведь седня один день безплатно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху