Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да что вы все чем-то не довольны? Нет чтоб сказать СПАСИБО, тем, кто хоть что-то сделал. Я лично не видел ни одного ребенка, которому бы атракционы не понравились.
А сами вы, я имею ввиду тех, кто здесь ноет, что вы лично сделали, чтобы в том же парке было бы уютней? Да большинству из вас лень бычек до урны донести.

Это вы к чему.?
Мы тут что осуждаем. Вы не в курсе. Дак вот почитайте первый пост.
Обсуждаем перепланировку парка на которую Местные власти выделили деньги. Часть которых это налоги. Не знаю как у вы, но я их плачу.
И уприкать меня, да и других пользователей форума в бездействии относительно парка вы не имеете права. Если у вас много денег, меценатством, вам заняться никто не мешает.

И возвращаясь к баранам. Денежки я заплатил (через налоги).
И вот мне интересно почему в проекте НОВОГО парка ТАКИЕ СТАРЫЕ аттракционы. Почему деньги ушли на хлам который скоро развалиться.

Даже на представленных "Махони" фото. Аттракционы в более сносном состоянии.
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=999401.
 

Melissa

Новичок
В парке каждый день работает стрелковый тир. Очень занятно, я вам скажу :(
Есть винтовки и пистолеты. Особо метким дают призы :lol:
1 выстрел, вроде, 5 р. стоит. Или около того :)
 

Репейка

Местный
В парке каждый день работает стрелковый тир. Очень занятно, я вам скажу :(
Есть винтовки и пистолеты. Особо метким дают призы :lol:
1 выстрел, вроде, 5 р. стоит. Или около того :)
Обязательно схожу за призом.

Работают как?
 

chudik

Уже освоился
А можно график работы и где конкретно сие заведение находиться :lol:
 

Carl

Уже освоился
Ты сначала в Армию сходи, там тебя научат... :blink:

Вряд ли.
В армии не учат стрелять из воздушного ружья алюминиевыми пульками. И уж точно призы не выдают.



Был в тире. Отрадно пострелял. Слишком близко стоят мишени :huh:
 

AQUA

в каждом из вас
каталась по парку...тира не видела...Где именно он находится?
 

БиоЛось

Новичок
Пришли, дал ребёнку денег купить билеты сразу на несколько атракционов. Кассир дала сдачу, на 80! руб. меньше. Подошёл, спросил, зачем детей обманывать, извинилась, сказала, что ошиблась. Ладно, проехали. Атракцион №1 - Лебеди: сидит молодой человек с сотовым и лупит смс-ки, ему абсолютно пофиг, что перед ним дети стоят с билетами. Я попросил, он оторвался от сотового, нехотя взял билеты нажал кнопку и дальше в смс. Даже не проверил, пристегнулись они там или нет. Атракцион №2: Сталкивающиеся автомобили. Только вот сталкиваться нельзя, автомобильчики так ломаются. Ребёнок задаёт вполне нормальный вопрос "почему меня обманывают?" написано одно, услуга другая. Блин, трудно написать НЕ сталкивающиеся автомобили. Это же дети!!! что за отношение... А дальше мы сдали оставшиеся билеты и ушли. Выходной "удался"...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Такие жалобные темы часто появляются. И смысла в их создании нет.

Прикольно было бы так: "после неправильной сдачи я мочканул кассира лицом о стол и она пустила нас бесплатно, у гопнечка отобрал мобилку, бросил на землю и растаптал в дребезги + немного помял для острасти и владельца. Сел в "автомобильчик" и отрехтовал все другие с разгону.

Теперь отныне и во веки, дети Снежинска всегда рады походу на аттракционы и мир взрослых им уже не кажется таким неправильным".
 

БиоЛось

Новичок
Такие жалобные темы часто появляются. И смысла в их создании нет.

Прикольно было бы так: "после неправильной сдачи я мочканул кассира лицом о стол и она пустила нас бесплатно, у гопнечка отобрал мобилку, бросил на землю и растаптал в дребезги + немного помял для острасти и владельца. Теперь отныне и во веки, дети Снежинска всегда рады походу на аттракционы и мир взрослых им уже не кажется таким неправильным".

согласен, только ведь посодют... ;)
 

Salo

Статист I степени
согласен, только ведь посодют... ;)
а собсно, действительно, ну чо тут необычного. Baphomet прально сказал... или вот если бы было всё идеально, можно было бы поудивляться, но скучно это, и никакого тебе, прости господи, прогресса.))
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
То, что говорит Baphomet - походит на мнение таким образом самоутверждающегося "умника"-неудачника.

Часто по голове получаешь?))) Не проецируй свои скрытые комплексы. Это всего лишь юмор.

Строчить бумажки - это круто. Ответ бюрократии ещё большей бюрократией.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Биолось написал(а):
Пришли, дал ребёнку денег купить билеты сразу на несколько атракционов. Кассир дала сдачу, на 80! руб. меньше. Подошёл, спросил, зачем детей обманывать, извинилась, сказала, что ошиблась. Ладно, проехали. Атракцион №1 - Лебеди: сидит молодой человек с сотовым и лупит смс-ки, ему абсолютно пофиг, что перед ним дети стоят с билетами. Я попросил, он оторвался от сотового, нехотя взял билеты нажал кнопку и дальше в смс. Даже не проверил, пристегнулись они там или нет. Атракцион №2: Сталкивающиеся автомобили. Только вот сталкиваться нельзя, автомобильчики так ломаются. Ребёнок задаёт вполне нормальный вопрос "почему меня обманывают?" написано одно, услуга другая. Блин, трудно написать НЕ сталкивающиеся автомобили. Это же дети!!! что за отношение... А дальше мы сдали оставшиеся билеты и ушли. Выходной "удался"...

Ого!
Либо Вы мультимиллиардер, либо кассирша Вас ОЧЕНЬ жестоко посадила на счетчик!
80! рублей (восемьдесят факториал рублей) это ОЧЕНЬ много))

А то что оператору там нахрен ничего не надо - так его можно хорошо "привлечь"!
Нарушение ТБ причем при работе с детьми это ВЕСЬМА серьезно.
Т.е. если что можно и в прокуратуру...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Насколько я знаю, российская "правоохранительная" система не имеет предупредительного характера. Вот отфигачит кому-нибудь ногу, вот тогда велком в прокуратуру. Уже и шевелиться есть резон.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
ну да, надо как-то ОЧЕНЬ ПРОЗРАЧНО намекнуть директору парка, что из-за недоумков-операторов может кому-то ногу отфигачить,
и бардовские песни скорее всего предется ему забыть и выучить тюремный шансон...
Тогда я думаю, порядок там будет наведен.
Ведь операторам действительно как сгуся вода, поимеют если что ДИРЕКТОРА
А ему это вряд ли надо...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
И парк закрывают на пол-года для последующих разбирательств. Веселитесь, детки.
 

EnErGiZeR

.deleted.
И парк закрывают на пол-года для последующих разбирательств. Веселитесь, детки.
Сервис предоставляется не за бесплатно, и обязан быть на уровне.
Если мы платим деньги за развлекательные услуги и получаем в результате угрозу жизни и здоровью детей - тут уж не до веселья, НУЖНО закрывать, разбираться. Опять же, если это действительно так!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху