Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Махони

Новичок
На последнем градостроительном совете рассматривался проект парка. Вот некоторые материалы. Они будут также опубликованы в прессе.
Скоро будет выставка, объявление будет дано заблаговременно.

Вход в парк
 

Steeply

Skynet
эх, чет мне кажется 2 варианта:
1. проект благополучно загнется.
2. Построят какую то лажу, что бы спастись от 1го пункта.
 

Dex

Уже освоился
эх, чет мне кажется 2 варианта:
1. проект благополучно загнется.
2. Построят какую то лажу, что бы спастись от 1го пункта.
Тоже не совсем вериться что в нашем городе возможно подобное(даже близко подобное). Максимум 5-10% от всего запланированного.
 

Steeply

Skynet
Все бы были рады даже если бы просто вычистили площадку. Положили НОРМАЛЬНУЮ плитку. Декоративный забор, скамейки по линии забора, несколько деревьев для украшения интерьера а в центре поставили мраморный 2х или 3х ярусный фонтан.

И скромно и красиво. Ни каких грандиозных затрат на это не требуется. И выполнение работы займет не больше 3 месяцев на все про все.

Ну хотя нашим даже это страшно поручить, поставят 1 деревце, которое завянет через неделю. Вместо фонтана построят гигантский душ. Вместо забора палок наставят...

В общем все пропала вера в наших строителей и руководство...
 

Махони

Новичок
Ну смотря как взяться за дело. Так то вроде все осуществимо. Конечно Москва не сразу строилась…
Это просто картинки пруда что то подобное может осуществится.
 

Steeply

Skynet
Ну смотря как взяться за дело.
То Москва а то Снежинск.
нашли конечно с чем сравнить.
Если учесть что "Москва не сразу строилась", то Снежинск из каменного века все выйти ни как не можете. прям как в дыре времени застрял :rolleyes:

Так то вроде все осуществимо.
Ну знаете, в мире вообще нет ни чего не возможного.

Ну смотря как взяться за дело.
И как же взяться? Сколько у нас не достроенных зданий стоит? и с каждым годом все больше и больше. Чую скоро еще и к этому и парк прибавится.

В общем знаем мы все. Хотим чтобы и деньги в карманах были, и было то под че списать эти деньги...
 

Махони

Новичок
ну надо исправлять эту ситуацию все в наших силах
блин не могу прикрепить другие фотки незнаю почему
 

PT_limited

весенняя палитра
Что-то меня подташнивать начинает при слове проект.
Пожалуйста, обновите скамейки/урны и тротуарные дорожки - хотя бы!
 

Daddy

Новичок
смотрится неплохо. Что то мне тоже мало вериться в исполнении этого проекта в реальность.
 

MAHITO

Новичок
Надо сначала достроить библиотеку и род.дом, а потом уже парком заниматься. А вообще идея и фотки очень порадовали...
 

Salo

Статист I степени
гладко было на бумаге,да забыли про овраги...
нереальная фантастика... :rolleyes:
 

Steeply

Skynet
А вообще идея и фотки очень порадовали...
Эти идеи уже морально устарели еще в 90х годах.

Если фотки нравятся, в разделе "Компьютерная графика и фотографии" попросите людей, они вам нарисуют на много лучше и интересней. Причем не мало думаю таких людей найдется которые нарисуют за просто так и им самим приятно будет.
 

Махони

Новичок
Вам бы все обговнять и засрать, такое ощущение. Нет чтобы, поддерживать, все бы так и жить. Не надо так относится к новым вещам. Щас все разбито на этапы. Все своим чередом. Конечно понимаю, что этот проект претерпит свои изменения но вы тоже должны все понимать что мы не Москва и денег у нас не столько. Дай бог чтобы все получилось.
 

Steeply

Skynet
Вам бы все обговнять и засрать, такое ощущение.
Ни кто ни чего не гадит. Все в один голос обрисовывают РЕАЛЬНУЮ обстановку в нашем городе.
Вот вы честно скажите, вы сами верите что этот проект будет осуществлен как задуман в 100% объеме? И что все будет честно, и качественно?


Нет чтобы, поддерживать, все бы так и жить.
А что поддерживать то? Ну давайте будем начинать каждый день по новому "проекту". Завтра бросать прошлый проект и начинать другой. Как это делается у нас. У нас в городе даже УРНЫ и СКАМЕЙКИ поставить нормально не могут (Денег нет..... и голова из... видать... про руки вообще молчу), куда там парк строить. В больницах нет нужного оборудования и медикаментов. В домах порой такая ж.... Да много можно перечислять.

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАКОНЧИТЬ УЖЕ НАЧАТЫЕ ПРОЕКТЫ И НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ??????????


Не надо так относится к новым вещам.
Во 1. А как надо? Давай те сначала доведите все до ума, а потом делайте следующие. И все будут довольны и с радостью будут встречать новые проекты.
ВО 2. Какие новые вещи? Этот парк новая вещь? Да он такой же новый как 16рик....

Щас все разбито на этапы. Все своим чередом.
Да ну? И что какой сейчас этап начался? строительства? А завтра кокой будет? тыренье денег и загибание этого парка? А потом найдут "лишний лимон" и "достроят парк" и скажут ВСЕ вот наш проект, годы разработок мы воплотили в жизнь....


Конечно понимаю, что этот проект претерпит свои изменения но вы тоже должны все понимать что мы не Москва и денег у нас не столько.
Да что вы к этой Москве прицепились? Денег в городе достаточно, главное их правильно распределить. А не так как это делается сейчас.
Зимний городок тоже строили да из досок, которые уже к чьем-то саду... Типо списали.. (или как там было то?)
Хотя сотни раз уже предлагалось КУПИТЬ СБОРНЫЙ городок и каждый год собирать его. Да я согласен что он дорого стоит, но он уже десяток раз бы окупился.

Дай бог чтобы все получилось.
Ой дай бог... Давайте не будем все на БОГа сваливать? Всетаки человек сам строит.... а не бог ему кирпичи с неба подает.

Так только можем делать только мы сами (с) Задорнов
 

Salo

Статист I степени
Вам бы все обговнять и засрать, такое ощущение. Нет чтобы, поддерживать, все бы так и жить. Не надо так относится к новым вещам. Щас все разбито на этапы. Все своим чередом. Конечно понимаю, что этот проект претерпит свои изменения но вы тоже должны все понимать что мы не Москва и денег у нас не столько. Дай бог чтобы все получилось.
вот если бы,да кабы,да.... это еще мякко сказано.на самом деле таких проектов на моей жизни по всемугороду не менее сотни точно было и хорошо,если пяток воплотилось в дела,правда криво ,коряво ,не там,и не то и вообще не туда... :mellow:
в этом наша власть впереди планеты всей!
у нас только коттеджи проектируются и строятся быстро,и денег хватает.и строят именно то,что нужно :rolleyes:
 

Lifeless

Новичок
Смотря на изображения, даже не верится, что такое возможно в нашем городе >.< Да кризис вроде как... так что если осуществлять проект, то будет он либо не завершён, любо затянется это на мноогие годы)) А выглядит конечно не плохо))) а так то, что у нас есть парком и не назовёшь наверно)
А зачем поддерживать не осуществимые проекты? фантастика)
>>Всё в наших силах
что-то не верится)
 

Бред

Пользователь
Смотря на изображения, даже не верится, что такое возможно в нашем городе >.< Да кризис вроде как... так что если осуществлять проект, то будет он либо не завершён, любо затянется это на мноогие годы)) А выглядит конечно не плохо))) а так то, что у нас есть парком и не назовёшь наверно)
А зачем поддерживать не осуществимые проекты? фантастика)
>>Всё в наших силах
что-то не верится)
Ну возможно 2 камня перед входом поставят(4 фотография) :unsure:
А на счёт остального... может мои пра-пра-правнуки и увидят сие чудо, а вот на счёт себя сомневаюсь :unsure:
 

Алиса

Активный пользователь
Интересное кино... Школу ликвидируют, потому что, говорят, денег нет, а тут такое...
Махони, вам вопрос на засыпку: какова приблизительная стоимость проекта? И еще: правда, что разработка проектной документации стоит 10% от всей стоимости этого будущего парка? Я к чему клоню: будет он, не будет - кто его знает, а вот за разработку всяко получат, так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху