Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НоваяМама

Новичок
Не люблю такой скептицизм и негатив. Каждый орёт, что мол можно лучше и красивее и умнее всё сделать, но почему то не делает!!! Возьми и сделай, раз такой умный!!! Вы сами посудите, думаете мэру нет дела до того, что парк в неприглядном виде? Что некуда отвезти гостей? Для КАЖДОГО проекта нужно собственное финансирование! На большой земле дела обстоят не лучше, просто в глаза меньше бросается, потому что она большая:unsure: У нас же всё, что ни сделай-всё обхаят!!! Дак какой смысл делать то, если при любом результате большинство будут недовольными???

Steeply, ты любитель поорать, но не сделать! В данной ситуации люди ХОТЬ ЧТО-ТО делают, ты же пускаешь своё "пу" на ветер. Медсанчасть находится не на местном финансировании. Мусорк и т.п. САМИ же Вы(подростки) и портите!!! Подъезды превращаются в нечто жуткое, после зимних посиделок. Культура у города дурная, избалованная. Вот только чем я не понимаю...
 

Lifeless

Новичок
Не люблю такой скептицизм и негатив. Каждый орёт, что мол можно лучше и красивее и умнее всё сделать, но почему то не делает!!! Возьми и сделай, раз такой умный!!! Вы сами посудите, думаете мэру нет дела до того, что парк в неприглядном виде? Что некуда отвезти гостей? Для КАЖДОГО проекта нужно собственное финансирование! На большой земле дела обстоят не лучше, просто в глаза меньше бросается, потому что она большая:unsure: У нас же всё, что ни сделай-всё обхаят!!! Дак какой смысл делать то, если при любом результате большинство будут недовольными???

...
покажите ка кто такое орал, м? если не нравится одному, то это не значит что всем не нравится...)
говорится о сложности проекта, о проблеме его финансирования, ну и подобном
 

AlexxA

Голограмма:)
Махони, конкретизируйте, пожалуйста, что бы Вы хотели прочитать здесь от пользователей? Советы, вопросы или просто мнение услышать о проекте? А то так и будут здесь отписываться кто во что горазд..
 

НоваяМама

Новичок
...
покажите ка кто такое орал, м? если не нравится одному, то это не значит что всем не нравится...)
говорится о сложности проекта, о проблеме его финансирования, ну и подобном
Советую внимательней перечитать первую страницу темы и уделить особое внимание постам пользователя Steeply. По поводу устарелости идеи, по поводу того КАК нарисовано и т.д. и т.п.
 

Immortal

groove
На последнем градостроительном совете рассматривался проект парка. Вот некоторые материалы. Они будут также опубликованы в прессе.
Скоро будет выставка, объявление будет дано заблаговременно.

Вход в парк

красотища! я уже хочу туда. не хочу ждать 10 лет :eek:
 

BLACK_JESUS

Новичок
Хотелось бы у автора получить ответы на 2 вопроса:
-сколько это все будет стоить?
-сколько денег есть?
Думаю после этого и обсуждать будет нечего
 
Я не знаю есть ли уже такая тема ну да и ладно...Постоянно когда хожу через парк задаюсь вопросом: "Что же строится рядом со входом?" Хоть интенсивных работ не наблюдал но всё же некоторые видоизменения происходят... Так что же это будет? :blink:
 

НоваяМама

Новичок
Если Вы о пустыре слева от входа, то там размещают детскую площадку с аттракционами. По крайней мере ОТВ давало именно такую информацию.
 
Это будет стоить около 50-55млн. деревянных!!я просто у отца эти договора видел и там все эти чертежи тока они совсем другие !!!и там написана цена договора!!!
 

scorpio

Новичок
Да! В прудик, что на болоте, можно не один спорткомплекс закопать :)
 

Crimson

Новичок
Да! В прудик, что на болоте, можно не один спорткомплекс закопать <_<
Вопрос проектировщикам. Думали ли они о том, что зона парка насчитывает несколько родников-источников, хоть и малых, но чистых, подпитывающих оз. Синара? Как минимум два из них уже закопали и перекрыли дорогами! А болота любого озера имеют особое значение и наши экологи должны либо внести корректировки в проект, либо просто запретить строительство прудика. Два болота в черте города : -за мысом Небаским, где теперь запасное поле и корты теннисные; -за катеджами( там ведь тоже планировался мегапроект спорткомплекса)-безжалостно и безвозвратно завалены грунтом различного происхождения! Зароют бабло в болото, на этом всё и закончится! Подумайте о Синаре!
 

volkodav

Пользователь
Зароют бабло в болото, на этом всё и закончится! Подумайте о Синаре!
Да за нас уже все решили. Закопают в любом случае. Кстати, никто не подумал, что эти мини прудики еще и чистить надо будет? Иначе снова такое вонючее болото получим... <_<
 

Алиса

Активный пользователь
Кстати, парк и лесок в нем - традиционное место гнездования многих птиц. Боюсь, что после всего этого птицам места уже не останется.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ой какой страшненький проект =)
Давайте посмотрим чем кончится строительство "детской площадки слева от входа" и там уже все вместе посмеемся или серьезно подумаем над столь смелой идеей.
ИМХО плиточку погламурнее, асфальтик поровнее, скамеечки поярче и вот вам прекрасный уютный переходик между лыковкой и старым городом =
))
 

PT_limited

весенняя палитра
в последней газете "Метро" перепечатали мнение форумчан по поводу проекта, правда как обычно - выборочно B)
 

Алиса

Активный пользователь
Что значит "как обычно"? Где обычно мнение с форума печатают?
А все мнения напечатать невозможно, места не хватит. Поэтому выбирают наиболее типичные.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ДА ладно вам.
Что нам предложили.

Выложена модель будущего входа в парк. ОГРОМНЫЙ ПРОЕКТ))
Тут надо учесть 2 вещи:
1)На парапете любят сидеть и отдыхать.
2)Вам к нему еще сцену мостит минимум раз в год.

Колонны нафиг никому ненужны, дорогой дикор. Может я и не прав и они вписываются в общий проект, но его то мы не видели.
Да и белым ничего долго не стоит))) Ну че поделать к чему молодеж приучили. B)

Камень, ну вы даете. Для чего он. Рандомно кинутый дикор?

Окаймление символики города. Сама дорожка руглая, как и прочий декор с плавными линиями. Почему внутреннее обрамление выбивается. Добавили оригинальности?

Где асфальт и где трава это понятно. А что там еще песочек?

Проведите вы нормальный конкурс. А из лучших работ уже выбирайте и берите за основу.
Или вы уже решение принято, денежки отложены все довольны. Держите, вот подарок. Нам очень нравиться. Вам нет?. Ну и ладно уже построили.
 

Alberigo

Пользователь
проект у меня сипатии не вызвал. Даже если не учитывать, что выглядит все ляписто и как из игры "Симс 2"

Колонны эти во всех городах в парках давно- давно понаставили.. выглядит банально.
камень то этот посередине зачем?) неуместно.
выглядит данный проект неуютно и даже, извините, но это моя точка зрения, безвкусно. B)
уверена, что можно сделать проекты и дешевле, и красивей. без вычурности, так сказать.
 

PT_limited

весенняя палитра
Что значит "как обычно"? Где обычно мнение с форума печатают?
А все мнения напечатать невозможно, места не хватит. Поэтому выбирают наиболее типичные.
повторюсь: как обычно выборочно, а не как обычно с форума.
выбрали не совсем типичные, а наиболее "спокойные" в отзывах B)

А какой у них сайт?
да в почтовом ящике возьмите газету - ваша цитата там тоже есть, правда я не помню такой в этой теме B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху