Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestiya

Attagirl!
Каким санитарным нормам соответствуют нужники (иначе не назовёшь), установленые в парке детских аттракционов?
 

Лапка

Пользователь
Сервис предоставляется не за бесплатно, и обязан быть на уровне.
Если мы платим деньги за развлекательные услуги и получаем в результате угрозу жизни и здоровью детей - тут уж не до веселья, НУЖНО закрывать, разбираться. Опять же, если это действительно так!
да вы что сума все посходили?
в кой-то веки племяшка начала с удовольствием ходить в парк (лошадки ее очень влекут)
а вы закрывать!
на лебедях одну не пускаем и без разницы кто там у входа на атракцион, слежу за ней я (чтоб она пристегнута была и не вставала), а другим левым дядькам и тетькам эту работу не доверю
а про машинки: и вправду не очень приятно, когда они сталкиваются (вдруг че?!)

или вы предлагаете только во дворе у дома гулять? (где пьяные дядьки пиво пьют и шприцы валяются?)
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Закрывать конечно жалко - там звЁздочки красивые <_<
Но если работать некому, как утверждает топикстартер - если операторы там сами отдыхают непонятно от чего))),
да еще и деньги себе зажимают ..
 

djon-dvd

Новичок
Уважаемые горожане, интересно Ваше мнение!!!!
Нужна ли музыка в Парке культуры, а именно на пляже!
 

John_Smith

Атомск
Уважаемые горожане, интересно Ваше мнение!!!!
Нужна ли музыка в Парке культуры, а именно на пляже!

Разве что Радио Хайвей транслировать :lol: А так, если кому то нужна музыка на пляже то обычно люди приносят ее с собой сами.
 

kroha

Местный
когда я гуляю там со спящей лялей, можно, но негромко...а мне приятно
 

Sprite

Пользователь
Электронную на пляже и все окей)поставьте диджа норм))и будет 5++++
 

Неждана

Местный
Электронную на пляже и все окей)поставьте диджа норм))и будет 5++++


музыка и природа - вещи несовместимые. меня всегда изумляют компании, которые приезжают на берег озера или в лес и врубают что-то из машины громкое. надо - слушайте дома, в клубе, на работе фоном, в машине во время поездки. а озеро и лес и пляж - это место, где можно хотя бы ненадолго именно от шума привычного отдохнуть. )

а уж хайвея точно не надо. если сильно хочется в парке музыку - тогда уж ставьте репертуар типа того, что в сливках-оливках играет. нормлаьно подобранный инструментал, относительно нейтральный.

а именно песни - зачем? тексты во многих современных композициях, мягко говоря, сомнительны. не хочу я слушать то, что не я выбираю. я прихожу в парк отдыхать, а не чей-то музыкальный вкус заценивать. )
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
музыка и природа - вещи несовместимые. меня всегда изумляют компании, которые приезжают на берег озера или в лес и врубают что-то из машины громкое. надо - слушайте дома, в клубе, на работе фоном, в машине во время поездки. а озеро и лес и пляж - это место, где можно хотя бы ненадолго именно от шума привычного отдохнуть. )

а уж хайвея точно не надо. если сильно хочется в парке музыку - тогда уж ставьте репертуар типа того, что в сливках-оливках играет. нормлаьно подобранный инструментал, относительно нейтральный.

а именно песни - зачем? тексты во многих современных композициях, мягко говоря, сомнительны. не хочу я слушать то, что не я выбираю. я прихожу в парк отдыхать, а не чей-то музыкальный вкус заценивать. )
+1, ппкс
проголосовала против.
 

AlexXx

Местный
за класику ЗА, а ответил против.
шикарно лежишь на пляже а тебе Шопена, красота
 

romiko

O RLY?
тут либо нейтральную музыка, какую - говорили выше, либо вообще никакую
тоже ответил "нет" :lol:
 

Эlton

I'll be back
Ничего не имею против хорошего спокойного тихого инструментала. Но ответил "нет", потому что на всех не угодишь. Кому-то ведь и Машу Распутину подавай! :lol:
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Лаундж бы вкатил. Но знают ли работники парка о таком стиле?))
 

innocence

Пользователь
а я да ответила, имхо 10кам людей жарящихся на пляже скучно лежать =) а вечером можно и выключать.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Сегодня был с детьми на площадке атракционов в парке. Жуть! На батуте отмачивало кульбиты в дым пьяное чмо лет 30-ти, при этом на соседних местах резвились детки. Никакой реакции со стороны работников атракционов.
Но и это не удивляет. Ибо они частенько гашенные, сам лично наблюдал как две дамы, работающие там постоянно потягивали пивко, не сходя с рабочего места. Вот такая культура и отдых в нашем парке. Будьте бдительны!
 
Сегодня был с детьми на площадке атракционов в парке. Жуть! На батуте отмачивало кульбиты в дым пьяное чмо лет 30-ти, при этом на соседних местах резвились детки. Никакой реакции со стороны работников атракционов.
Но и это не удивляет. Ибо они частенько гашенные, сам лично наблюдал как две дамы, работающие там постоянно потягивали пивко, не сходя с рабочего места. Вот такая культура и отдых в нашем парке. Будьте бдительны!
Интересно есть ли на этом аттракционе возрастные/весовые ограничения. Если да, то на камеру снимаем и директору ПКиО
 

John_Smith

Атомск
Интересно есть ли на этом аттракционе возрастные/весовые ограничения. Если да, то на камеру снимаем и директору ПКиО

А собственно, что пьяный в дым человек делал среди детей? Как его туда допустили? Этого по моему достаточно и без ограничений по возрасту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху