Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А собственно, что пьяный в дым человек делал среди детей? Как его туда допустили? Этого по моему достаточно и без ограничений по возрасту.
О5 же если по закону, то надо вызывать милицию, доставлять его на мед. освидетельствование. А я говорю, на камеру снимаем, все доказательства вплоть до суда над ним же будут, если что-то случится с детьми по его вине. А я бы увидев этого человека, фиг бы допустил ребёнка туда, а если он там появился, то вывел, либо его, либо ребёнка.
 

John_Smith

Атомск
О5 же если по закону, то надо вызывать милицию, доставлять его на мед. освидетельствование. А я говорю, на камеру снимаем, все доказательства вплоть до суда над ним же будут, если что-то случится с детьми по его вине. А я бы увидев этого человека, фиг бы допустил ребёнка туда, а если он там появился, то вывел, либо его, либо ребёнка.

К чему столько трудностей для себя. Есть телефон - 02
И пусть компетентные органы разбираются.
 
К чему столько трудностей для себя. Есть телефон - 02
Ну если ребёнок ещё там, то опасность есть. А так я согласен с Вами, но чем больше доказательств, тем лучше, мало ли что. А если такой факт имел место, то увольнять надо таких сотрудниц, без сожаления.
 

John_Smith

Атомск
Ну если ребёнок ещё там, то опасность есть. А так я согласен с Вами, но чем больше доказательств, тем лучше, мало ли что.

Вообще одолели. Идешь днем по городу с ребенком, кругом пьянь да срань. Повсеместно. Даже на детских площадках.
Пора уже по моему отрекаться от привычек 90х годов.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Работаю рядом с парком. Оттуда с самого раннего утра прутся пьяные <_<
 

Bestiya

Attagirl!
Почему персонал не носит опознавательных знаков и сам не пододходит к посетителям, чтобы оторвать корешок билета? Это как бы квест такой для родителей "найди и опознай карусельщика"?

PS Уже наплодили три отдельных темы про парк. Объединить нет резона?
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
сам не пододходит к посетителям, чтобы оторвать корешок билета
не раз видел, как "персонал" просто забирает билет у посетителя и ОТНОСИТ ЕГО ОБРАТНО В КАССУ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху