Мучает вопрос.

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Половозрелый сын отказывается ухаживать за тяжело и неизлечимо больной матерью, ведущей практически уже растительное существование, предпринимает конкретные шаги по избавлению себя от обязанности заботиться о ней и содержать. В этом его поддерживает половина. Цинизму предела нет. Что делать в этой ситуации, я не знаю.

Делать удар ему по лицевой части головы...
(в надежде, что хоть если не перевоспитается, всем будет понятно , что так поступать с матерью - НЕ НОРМА)
Презираю таких.
"жизнь накажет", "страшная кара ждет" - не... это не про таких, этим существам такое не страшно - их философия "моя хата с краю, а раздавят лопатой так и ладно", философия слизняков...
 

Репейка

Местный
Мдя... Лечение самой болезни не снимает проблемы в общем.
Уважение к родителям должно быть на уровне инстинкта...
Нужна ли такая тотальная и гипертрофированная госпрограмма защиты детей, которая приводит деток к мысли о безответственности и безапелляционной правоте в любых семейных передрягах? Фактически родители становятся бесправными в деле воспитания последующих поколений, не? И опять же, от поколения к поколению уровень погрешности в воспитании детей всё множится.
А кто защитит родителей(каковы бы они не были) от половозрелых уродовдеток, когда фактическое воспитание оных заключено только родительскими уговорами типо:"Это плохо" и "Это ещё хужехорошо" и всё. А , да, ещё и пальчиком можно погрозить ))
Ну вот где косяк по вашему в деле появления вот таких вышеописанных Седовлаской деток?

зы: они не верят в наказания где то там и потом, а значит его и не будет для них. Парадокс...
 

Djintonik_SnZ

Пользователь
подскажите пожалста что делать !!!!! недавно заметила что в моей одежде которая висит на балконе начинают вить улий осы.....
я очень их боюсь поэтому все закрыла...и сейчас наблюдаю в окно такое: как они вылетают и залетают обратно с листьями в мою кофту.....
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
вроде есть какие-то таблетки, которые если начинаешь жечь, то они выделяют много дыма))
Дальше понятно что делать, только делать так , чтобы не было пожара)))
 

Arkad

Местный
подскажите пожалста что делать !!!!! недавно заметила что в моей одежде которая висит на балконе начинают вить улий осы.....
я очень их боюсь поэтому все закрыла...и сейчас наблюдаю в окно такое: как они вылетают и залетают обратно с листьями в мою кофту.....
У меня однажды оса повадилась в кухне за гардиной вить гнездо. Очень шустро она это делает! Самое действенное средство - лишить ее доступа к облюбованному месту.
В моем случае я просто закрыл форточку.
Уберите кофту с балкона.
Можно попробовать побрызгать кофту каким - нибудь репеллентом не сильно ядовитым для двуногих.
Оса прекратит строительство как только выбранное место потеряет всю свою привлекательность,
Ну, и понятно. если место станет опасным для гнезда (репеллент), то "ну его это место к бую" - скажет оса.
 

Djintonik_SnZ

Пользователь
3 дня назад я сняла кофту с балкона, и начила её одевать и у меня из неё вылетила оса, как мне повезло что она сразу вылетила когда я взяла кофту, а то бы одела и она бы меня укусила....и из кофты у меня выпала какая–то штука из листьев... Я тогда это во внимание как–то не восприняла....а надо было....
 

Djintonik_SnZ

Пользователь
У меня однажды оса повадилась в кухне за гардиной вить гнездо. Очень шустро она это делает! Самое действенное средство - лишить ее доступа к облюбованному месту.
В моем случае я просто закрыл форточку.
Уберите кофту с балкона.
Можно попробовать побрызгать кофту каким - нибудь репеллентом не сильно ядовитым для двуногих.
Оса прекратит строительство как только выбранное место потеряет всю свою привлекательность,
Ну, и понятно. если место станет опасным для гнезда (репеллент), то "ну его это место к бую" - скажет оса.
огромное вам спасибо так и сделаю

вроде есть какие-то таблетки, которые если начинаешь жечь, то они выделяют много дыма))
Дальше понятно что делать, только делать так , чтобы не было пожара)))
спасибо теперь тоже буду знать, и если что буду использовать ваш совет)
 

Arkad

Местный
вроде есть какие-то таблетки, которые если начинаешь жечь, то они выделяют много дыма))
Дальше понятно что делать, только делать так , чтобы не было пожара)))
Поджигаемые дымные таблетки - это что-то!
Есть "штатная" отгонялка комаров - в коробке полоса бурой прессованной фигни, свернутая в спираль. Поджигаешь, и она начинает тихонько тлеть и дымить.
Если она "пугает" комаров и мух, то можно ожидать, что она и осам "не в кайф".
 

Arkad

Местный
Давно не дает покоя такой вопрос - а зачем все это? - Вот как было дело:
Понадобилась мне программка. Нашел, какая именно делает то, что мне нужно.
Оказывается. что она "штатная", и входит в комплект любого дистрибутива от ХР до Висты и 7-ки.
Беру свой дистрибутив - пытаюсь поставить с него - ща! А-га! - Так просто ничего не бывает.
Иду в тырнет - должна же она быть просто так - сама по себе - сетуп, и все. Нахожу. Рою попутно такой вариант, чтобы подходил на все Винды. Все мило и понятно - download.microsoft.ru имеет такой ресурс, но по ссылке выбрасывает на коммерческие файлообменники, которые начинают нудеть про какую-то регистрацию, и прочую хрень.
В общем обычную компоненту-утилиту Винды скачать просто так - нельзя.
Итог: день гуляния по файлообменникам, а воз и ныне там.
Какая-то история поимки черной кошки в темной комнате.
Зачем гордо бить себя пяткой в грудь - "У нас есть черная кошка! И любой может ее подержать на руках, только ловить ее придется самому, и в темной комнате."
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Зачем красивые, яркие, богатые девочки так себя уродуют. Даже не про "пластику" неуместную речь. Хотя про нее тоже.
Да будь у меня такое тело, такая кожа, волосы.... я бы носила только льняные платья по фигуре, однотонные, да простые туфли без приблуд,
легкий тон, тушь и блеск для губ. И распущенные волосы либо французские косы, без никаких начесов и уродских локонов.
Зачем эти чОрные подводки, наклеенные ресницы, залаченные насмерть волосы, блестки на щеках, тонны пудры и синяки из теней вокруг больших прекрасных "без всего" глаз?
Они правда думают, что хорошо выглядят во всем этом? А без этого - плохо?
Впрочем, и на такую вульгарщину есть постоянный и массовый потребитель. Да, Диман?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Почему к хорошему привыкаешь быстро, а плохое запоминаешь на долго?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Руководство по работе памяти. Досталось от предков, которые были вынуждены выживать в экстремальных ситуациях. Экзотерика.
«Сидит красавица в темнице, а коса на улице». Как автор загадки мог сравнить морковь с красавицей девушкой?
 

LOP

Местный
подскажите пожалста что делать !!!!! недавно заметила что в моей одежде которая висит на балконе начинают вить улий осы.....
я очень их боюсь поэтому все закрыла...и сейчас наблюдаю в окно такое: как они вылетают и залетают обратно с листьями в мою кофту.....

Позвоните в МЧС, они принимают заявки на уничтожение осиных гнезд на балконах или хотя бы посоветуют что делать.
 

PT_limited

весенняя палитра
кто меня видел с длинными волосами - скажите честно, с ними было лучше? или как сейчас со стрижкой? а то тут мне высказали на днях, что дура что подстриглась :huh:
 

Arkad

Местный
кто меня видел с длинными волосами - скажите честно, с ними было лучше? или как сейчас со стрижкой? а то тут мне высказали на днях, что дура что подстриглась :huh:
Про длинные и стрижку - не знаю, но я вас вижу исключительно в образе высокой стройной ослепительной блондинки с косой ниже пояса.
 
Сверху