Мучает вопрос.

Arkad

Местный
Ни в жисть не поверю, что вы не знаете, что у вашей однофамилицы Нади в ваши годы была роскошная русая коса! И похожи вы до жути. Не в смысле страха и кошмара, а просто вы всколыхнули глубокие воспоминания уж совсем далекого детства.
 

PT_limited

весенняя палитра
ну во-первых не в мои годы, а в школьные, а во-вторых вопрос был не про это )
 

Arkad

Местный
ну во-первых не в мои годы, а в школьные, а во-вторых вопрос был не про это )
Ну, значит возвращаясь к вопросу - длинные д.б. лучше.
Кто-то сгоряча сказанул - "Ой! Ты не знаешь, но грудь - это наше мощное бабское оружие - пуговку расстегнула - чик - мозг мужику выключила, застегнула - чик - включила.", но во все времена основным "бабским" оружием считались волосы. - Сила ведьмы в волосах.
И не принято было появляться налюдях с непокрытой головой не потому, что скрывали волосы, а потому, что это как прийдти к людям с обнаженным мечом. Как-то принято было держать оружие в ножнах, а волосы под платком.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Зачем красивые, яркие, богатые девочки так себя уродуют. Даже не про "пластику" неуместную речь. Хотя про нее тоже.
Да будь у меня такое тело, такая кожа, волосы.... я бы носила только льняные платья по фигуре, однотонные, да простые туфли без приблуд,
легкий тон, тушь и блеск для губ. И распущенные волосы либо французские косы, без никаких начесов и уродских локонов.
Зачем эти чОрные подводки, наклеенные ресницы, залаченные насмерть волосы, блестки на щеках, тонны пудры и синяки из теней вокруг больших прекрасных "без всего" глаз?
Они правда думают, что хорошо выглядят во всем этом? А без этого - плохо?
Впрочем, и на такую вульгарщину есть постоянный и массовый потребитель. Да, Диман?
Это случайно в телеке нарвалась на очередное реалити-шоу из жизни гламурных дев.
Блин, будь у меня такие бабки и такие природные данные.... что имеем, не ценим.
Впрочем, данные были, сравнительно скромные, но все же... так достаточно было просто волосы распустить, реснички распушить, влезть в рваные джинсы с
армейским ремнем и топик из тельняшки.... секс-фуррор городу был обеспечен. Без всяких стразиков и розово-кислотных босоножек.
Излишества очень немногим идут.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
я так добренько скажу что увидев такое чудо, подумал бы или 03 вызвать, или просто лесби идет)))
 

Arkad

Местный
А вот скажите кто-нибудь наблюдал такое экзотическое атмосферное явление - золяция?
Поделитесь впечатлениями.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Что такое золяция? - см. мою аватарку)))
Я бы лучше такое экзотическое явление как осадки в виде денежных купюр бы понаблюдал)))
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
В таком случае, весьма известный халявщик - Никола Тесла)))
И говорят он не только мечтал брать энергию из воздуха - "с неба" но и достиг в этом реальных результатов)))
 

Arkad

Местный
В таком случае, весьма известный халявщик - Никола Тесла)))
И говорят он не только мечтал брать энергию из воздуха - "с неба" но и достиг в этом реальных результатов)))
Ну, мечтать и брать дело не хитрое. - Спину не ломит.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Достаточно хитрое))
Тут ГОЛОВУ сломать можно))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я так скажу, чем женственнее и нежнее бландинко, тем сексуальнее на ней смотрятся простые грубые вещи.
Особенно мужские. А бучиха в платьишке - будет похожа на воскресного деревенского трансвестита, не более того.

Бландинко, с откляченными губками, надувными сиськам, да еще в блестках, оборках, стразах и розовой мишуре.... чувство глубокого кариеса вызывает своей приторностью.
"Тууу мач" в самом его мерзком воплощении.

Ах, да. Подчеркнутая женственность идет более всего неярким "мышкам". Они - как глина... где нажмешь, там прогнется.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А бучиха в платьишке - будет похожа на воскресного деревенского трансвестита, не более того.

На бучиху платьищко хрен наденешь)))
Они все время в штанах ходят разной степени длины((
А АОН например не бучиха... Она ДАЙК (символично, но так также называют кусок камня оставшийся от извержения вулкана), симпатии мне от неё никакой никогда не было((
А я вёлся блин, как дурак последний...
 

JET

Местный
Почему народ не выезжает (не приходит, не прибегает , ....) на горку "ЛЫСАЯ" на сбор дикой малины ??? )))
Там С Т О Л Ь К О малины....!!!!! Вы не представляете.... )))
Сегодня наелся просто - "От Души...."
Сладкая неимоверно! С такой приятной кислинкой, что аж оскомину набиваешь пока её уплетаешь....)) С садовской РЯДОМ не стоит, ВКУСНЕЕ, а главное ПОЛЕЗНЕЕ!!!
Медведи, они не дураки...знают что лопать, губа не дура!!! ))))
:hi:
 

Пикачу

Пользователь
Почему народ не выезжает (не приходит, не прибегает , ....) на горку "ЛЫСАЯ" на сбор дикой малины ??? )))
Там С Т О Л Ь К О малины....!!!!! Вы не представляете.... )))
Сегодня наелся просто - "От Души...."
Сладкая неимоверно! С такой приятной кислинкой, что аж оскомину набиваешь пока её уплетаешь....)) С садовской РЯДОМ не стоит, ВКУСНЕЕ, а главное ПОЛЕЗНЕЕ!!!
Медведи, они не дураки...знают что лопать, губа не дура!!! ))))
:hi:
я клещей боюсь..
 

Katishka

меняюсь
ну. блин... вчера купила банку тушенки и банку паштетика с собой в дорогу, в итоге их не с"ели, привезли обратно.. сегодня думаю, обойдусь малой кровью, сварганю картоху с тушенкой, сама чай с бутером с паштетой поем... а вот и фиг мне, не могу найти!

ну как можно было провезти две банки по маршруту "Снз-Калды-Чебакуль-Забирово-Огневское-Снз" и потерять их в квартире?!!!!!!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Почему народ не выезжает (не приходит, не прибегает , ....) на горку "ЛЫСАЯ" на сбор дикой малины ??? )))
Там С Т О Л Ь К О малины....!!!!! Вы не представляете.... )))
Сегодня наелся просто - "От Души...."
Сладкая неимоверно! С такой приятной кислинкой, что аж оскомину набиваешь пока её уплетаешь....)) С садовской РЯДОМ не стоит, ВКУСНЕЕ, а главное ПОЛЕЗНЕЕ!!!
Медведи, они не дураки...знают что лопать, губа не дура!!! ))))
:hi:
ГДЕ, БЛ...!!!!!
Мне в саду поесть не дают. А на рынке цены людоедские.
Блин, пойдем вместе. Только до 14 дня.
Патамушта я бландинко, я не найду и саму гору.
Я на днях шла в солнечный а вышла на юбилейку.
 
Сверху